Рекомендуем

На основе 2 отзывов

2 отзыва

Регистрация не требуется

15 мая 2016 в 20:20

  • 4 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Я часто заменяю обычный хлеб лавашом (армянским) или хлебцами. А если уж и ем хлеб, то не из белой муки. Причина - мой склонность к полноте и стремление к более - менее здоровому питанию.
В очередной раз зайдя в магазин "Подворье" за любимыми молочными продуктами, увидела на прилавке хлебцы "КЭНАПСЫ". Мне понравилось наименование и я решила взять на пробу (забегая вперед могу сказать, что не пожалела ничуть). Стоит упаковка (70 гр) 65 рублей.
Состав хлебцев натуральный, что является огромным преимуществом.
Я удивилась форме хлебцев. Продолговатая упаковка у меня вызвало ощущение такой же формы хлебцев. Однако, они оказались круглыми и небольшими. Могу сказать - это очень большой плюс. Данные хлебцы можно использовать как замену хлебу, например, их отлично дополняет плавленный сыр; как легкий перекус (вместо всяких вредных снэков); как основу для закусок на фуршете (форма более чем позволяет дополнить их паштетами, сырами, овощами).
Вкус очень нежный и приятный. Без ароматизаторов и ярких специй. Это позволяет дополнить любой "начинкой". Вероятно, кому и отдельно КЭНАПСы покажутся очень вкусными, мне без какого - либо дополнения (хотя бы ломтика помидора), они показались пресноватыми.
Точно буду приобретать данные хлебцы. Особенно когда нужно оперативно организовать мини - фуршет (а такое у меня достаточно часто бывает).
— Плюсы:
Состав, очень удобная форма
— Минусы:
Немного пресноваты
Время использования: два раза
Стоимость: 65 руб
Год выпуска/покупки: 2016

9 янв. 2016 в 20:45

  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Очень рада, что попробовала и "кэнапсы" вообще и, в особенности, эти, ржано - отрубные. Покупала я сразу несколько пачек с разными вкусами, эту оставила, а, оказалось, что
эти самые вкусные. Слопала их мгновенно, особенно с сыром очень вкусно! :)
Советую всем, кто придерживается Правильного Питания, Здорового Питания, кто худеет и заботится о своем здоровье!
Вкусные, очень. Цена около 60 - 70р за пачку.
Покупала в магазине "Экоточка".
— Плюсы:
Отличный вкус, приятная цена, полезные, сытные
— Минусы:
нет!
Год выпуска/покупки: 2015

Похожее