Мнения разделились

На основе 2 отзывов

2 отзыва

Регистрация не требуется

2 июня 2015 в 17:32

  • 3 оценка
  • Не рекомендую
  • Пожаловаться
Долго я собиралась с силами, чтобы наконец начать есть по утрам овсянку. Но варить её нет ни желания, ни времени, так что купила я хлопья быстрого приготовления.
Цена в районе 50 рублей была.
Хлопья калорийные.
Хлопья всё равно надо варить, но я этого не делаю. Заливаю кипятком, накрываю сверху крышку и жду пару минут. Получается тоже неплохо.
Клапан для высыпания хлопьев как во многих коробках.
В составе есть глютен. Уже ненатурально.
Хлопья мелкие, а отруби вообще порошок.
Что касается вкуса, но есть можно, но с усилием ( я овсянку не очень люблю).
А вот что касается качества, то я замучилась доставать из каши шелуху. Она чёрного цвета и немного твёрдая ( не жуки, я внимательно рассматривала).
Мне не понравились эти хлопья.
— Плюсы:
Есть можно
— Минусы:
Шелуха, глютен
Год выпуска/покупки: 2015

13 апр. 2014 в 18:56

  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Скоро лето и после долгой и холодной зимы нужно срочно приводить себя в форму. И самый действенный способ это спорт и здоровое питание.
И вот увидела я в магазине этот продукт и решила попробовать.
Овсянка очень полезная каша, а отруби незаменимый продукт для тех кто хочет уменьшить свою массу тела. И вместе это просто идеальное сочетание для завтрака, особенно для тех, кто придерживается правильного питания.
Овсяные хлопья благотворно влияют на желудок и богаты витаминами, а отруби, благодаря высокому содержанию клетчатки дают эффект быстрого насыщения. Кроме этого отруби нормализуют пищеварение, очищают от токсинов, помогают работе кишечника.
Ну о пользе написала, теперь о самой каше. Продаётся она в картонной коробке, которая очень неудобно открывается, из - за чего хранить кашу в ней совершенно не возможно. Хорошо хоть хлопья ещё и в пакет упакованы.
Каша готовится быстро: 1 стакан хлопьев залить 2 стаканами горячей воды, довести до кипения и варить 1 минуту. И каша готова. На приготовление уходит 3 - 5 минут.
А вот такая кашка получается. Очень сытная и вкусная и между тем низкокалорийная и полезная.
И ещё один плюс - это довольно таки экономичный продукт. Одной пачки хватает почти на месяц, а стоит она всего 47 рублей.
Ну просто идеальный продукт для диеты.
— Плюсы:
вкусно, полезно, не дорого
— Минусы:
коробка
Время использования: 2 недели
Стоимость: 47 руб

Похожее