Рекомендуют

На основе 2 отзывов

2 отзыва

Регистрация не требуется

1 июня 2017 в 17:38

  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Масса того продукта - 180 грамм, а цена 75 рублей, и это совсем недорого, потому что эта каша имеет неплохой состав, а именно - молоко, вода, овсяные хлопья, соль,
джем: клубника, сахар, желатин.
Джем имеет хороший вкус - не приторный, как раз то, что нужно - золотая середина

Эта каша отлично подойдёт для завтрака, вкусно, быстро и полезно. Её нужно разогревать прямо в самой банке, иногда я даже на работе употребляю её. Когда откроете банку - не пугайтесь что вас обманули, потому что сверху вы не увидите джема, он просто находится внизу, а когда вы разогреете кашу, станет совсем жидким, но при этом всё равно безумно вкусным. Именно джем на мой взгляд и является изюминкой этого продукта.

— Плюсы:
Быстро и полезно

— Минусы:
Порция маловата

Год выпуска/покупки: 2017

12 фев. 2017 в 19:58

  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Чего только в Вкусвилле не найдешь. Я вот, например, однажды наткнулась на готовые каши в баночках. Если верить сайту Вкусвилла, вариантов всего 4: геркулесовая с клубничным джемом, простая геркулесовая, пшенная с тыквой, рисовая. Честно признаюсь, пробовала только первый вариант, о нем и пишу.

Вот как выглядит баночка с кашей. Объем - 180 г. Срок годности - 6 суток. Стоимость - 74 р. (без скидок)

А вот что внутри (на фото не видно джема, он на дне, нужно размешать)

Выглядит на самом деле недурно, отличный вариант для тех, кто не успевает готовить дома и завтракает на работе. Кашу можно разогревать прям в баночке, просто сняв крышку.
На мой вкус каша слегка пресная и это объясняется составом (смотрите на фото крышки): из специй в каше только соль (даже сахара нет, он содержится только в джеме). Но для правильного завтрака вероятно так и должно быть.
В плане БЖУ в данном продукте дело обстоит так: 3, 6/2, 5/13, 2
Энергетическая ценность: 89, 7 ккал

Таким образом, мы имеем очень легкий и полезный завтрак, который достаточно просто разогреть. Единственный минус - размер порции. Лично я одной порцией не наедаюсь, а вот две для меня уже перебор.

— Плюсы:
вкусно, полезно, для тех кто не успевает готовить дома

— Минусы:
размер порции

Стоимость: 74 руб
Год выпуска/покупки: 2017