Поиск по сайту
Рекомендуют

На основе 2 отзывов

2 отзыва

Регистрация не требуется

22 окт. 2013 в 21:03

  • 4 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Недавно пошла в книжный, решила прикупить к сессии книжек, так как в библиотеке института нам не выдают, потому что мы заочники. И наткнулась я на приятную неожиданность - "Шпаргалки". Книжечки тоненькие, так как в них в основном только термины. Мне эти книжечки очень пригодятся, так как на зачетах у нас в основном только термины и спрашиваю, а на самих лекциях бывает не всё успеваешь записать.

У книжечек хорошие, плотные странички. Только вот цвет желтоватый, буквы не очень хорошо видно, к тому же все довольно мелко написано (шпаргалка всетаки).

Странички можно разрезать и взять нужные шпаргалки с собой.

Сзади на обложке есть перечень книг, которые есть в этой серии.



— Плюсы:
Удобно, много информации

— Минусы:
Желтые листы

Стоимость: 23 руб

16 июля 2013 в 17:39

  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Перед подготовкой к зачетам и экзаменам приобрела себе три хорошие книжечки - шпаргалки, издательства "Сова". Купила я "Финансовый менеджмет", "Предпринимательское право" и "Педагогика". Странички у этих книжек, как и обложка, не отличного качества, но для шпаргалок пойдет. Вообще, этих книжечек очень много, но я взяла пока только три на пробу.

Итак, открываем первые странички и видим всю подробную информацию о данном издании.

А теперь разберемся, почему эти книги называются шпаргалками. Страничка поделена на четыре части, на каждой из них написан текст, и написана он так, что часть его написана на одной стороне листа, а часть (продолжение) с другой стороны листа. И поэтому когда вы вырежете эту шпаргалку, то вся информация по термину или по чему - либо еще, будет на одном маленьком листочке, с обеих его сторон.

Мне эти книжечки очень помогли, пока я вырезала, я несколько раз прочила то, что вырезала и всё выучила, но все равно взяла эти шпаргалки с собой на зачет, на всякий случай.
Цена одной такой книжечки от 18 до 27 рублей.

— Плюсы:
Удобно и полезно в учебе

— Минусы:
Не нашла

Время использования: 2 недели
Стоимость: 24 руб

Похожее