Рекомендуют

На основе 2 отзывов

2 отзыва

Регистрация не требуется

23 янв. 2017 в 16:35

  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Бабушка моя готовила очень вкусно, особенно нравился борщ и лапша. Лапшу она делала сама. Думаю многие знают какой долгий это процесс, тесто надо очень тонко раскатывают, потом правильно свернуть, нарезать и просушить. Живя самостоятельной жизнью я пару раз пыталась сделать такую лапшу, но времени тратится много, а результат все равно не такой.
Около года назад в Ашане случайно наткнулась на яичную лапшу "По домашнему" производитель Тамле Татарстан. Продается она в отделе хлебобулочные изделий.

В упаковке 150 гр, но хватает ее на три раза минимум, да и цена меньше 50 рублей (не помню точно).
Состав просто идеален для лапши, абсолютно ни чего лишнего: мука, яйцо, вода.

В суп я опускаю уже в самом конце варки, перемешиваю, даю закипеть и сразу выключаются. Что мне понравилось - она не раскисает в отличии от многих подобных продуктов других производителей.
Лапшу яичную Тамле "По домашнему" рекомендую, минусов я не нашла, одни сплошные плюсы: вкусно, не дорого, не раскисает, удобна в использовании.

— Плюсы:
Вкусно по домашнему

— Минусы:
Нет

Время использования: 1 год
Стоимость: 50 руб
Год выпуска/покупки: 2016

23 мая 2016 в 18:37

  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
С детства люблю домашнею лапшу, ещё помню как готовила её с мамой. Но в своей жизни никогда её дома не готовила. А тут попалась на глаза магазинная лапша на вид такая же, как домашняя, вот решилась попробовать.

Лапша так и называется "По - домашнему яичная" от фабрики Тамле. Лапша находится в пластиковом прозрачном контейнере, который очень шумит при открывании.

Лапша стоит 45 рублей за 150 грамм, хотя её и кажется много, но всё равно дороговато.

Состав лапши натуральный и действительно как домашний рецепт.

Контейнер закреплен фирменной наклейкой.

Лапша тоненькая и хрупкая, её можно разделить на небольшие пласты.

Обожаю суп с такой лапшой! Лапша оказалась такая же как и воспоминания из детства.
Хоть масса и маленькая, но мне лапши хватило на раз 6 - 7 точно, правда суп всегда варю 2, 5 литра. И хранилась она около двух месяцев, ничего не произошло с ней.

Буду и дальше брать такую лапшу, очень вкусно и натурально.

— Плюсы:
упаковка, состав, качество, вкус

— Минусы:
цена, масса

Время использования: 2 месяца
Стоимость: 45 руб
Год выпуска/покупки: 2016