Рекомендуют

На основе 2 отзывов

2 отзыва

Регистрация не требуется

11 июля 2017 в 19:37

  • 4 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Решила попробовать еще один из продукт от Бековских сладостей.
А вот и он сам - лукум.

Решила для начала попробовать без добавок, просто ванильный. Бывает также с изюмом, курагой или клюквой.

За пачку 250 гр. я заплатила 49 руб.

Вот немного о самом производителе (указано на упаковке):

Очень люблю сладости этого производителя, они всегда вкусные и натуральные.

Расскажу немного о самом лукуме.

Пищевая и энергетическая ценность продукта:

Состав натуральный:

А вот и сам лукум:

Цвет белый, немного рассыпчатый. Консистенция продукта мягкая, он приятный на вкус.

Лично я больше люблю зефир, но для разнообразия можно иногда и лукум приобретать. Продукт хороший.

Удачных всем покупок!

— Плюсы:
Вкусный и состав хороший

— Минусы:
Нет

Стоимость: 49 руб
Год выпуска/покупки: 2017

11 дек. 2016 в 15:02

  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
"Простые радости" от производителя Бековский пищекомбината наша семья покупает постоянно: это и зефир, и лукум, и щербет, и мармелад, и ирис, так как эти сладости натуральные и очень подходят для наших деток.
В этом отзыве расскажу вам о лукуме с курагой, так как его мы купили вчера и сегодня он уже закончился.
Упаковка выглядит довольно просто, но со вкусом: написано, что лукум изготовлен по ГОСТу СССР, вручную и вкусно, как в детстве. Часть упаковки прозрачная: видно продукцию, что мне тоже нравится. На обратной стороне упаковки присутствует ежик, который есть на всех продуктах Бековского пищекомбината. Масса упаковки 250г.
Состав продукта: сахар, глюкозный сироп, курага, крахмал картофельный, белок яичный, и лимонная кислота. Как видете, все продукты натуральные. Энергетическая ценность 100г 340 ккал, так что злоупотреблять им не стоит.

Сам лукум белый с вкраплениями кураги.
Лукум очень вкусный, просто тает во рту. Покупаю эту продукцию давно - качество обычно на высоте. Появляются новые вкусы, новые добавки, но все натуральное. И стоит, на мой взгляд, недорого.
Рекомендую, если увидете в магазинах. Продают эту продукцию и за пределами Пензенской области: прочитала в отзывах своих друзей!

— Плюсы:
Качество, состав, вкус!

— Минусы:
Нет!

Время использования: много раз
Стоимость: 59 руб
Год выпуска/покупки: 2016

Похожее