Поиск по сайту
Мнения разделились

На основе 2 отзывов

2 отзыва

Регистрация не требуется

29 июня 2017 в 17:23

  • 4 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Иногда хочется чего необычного, не сладкого а, наоборот, солёного:) Каким - то образом организм диктует, что ему нужно в конкретный момент. Покорно идёшь в магазин и покупаешь... В данном случае мой выбор попал на грибы маринованные Unimarka:
Небольшая баночка выглядела вполне аппетитно.
И я сразу же, придя домой, приступила к дегустации продукта.
Внешний вид и количество грибов в банке мне показалось нормальным.
Производится данный продукт в Белоруссии.
Качество грибов хорошее, в маринаде добавлены необходимые специи и приправы. Единственный минус для меня -это первоначальный избыток уксуса, но есть разные способы избавиться от этого недостатка и получить удовольствие и пользу, используя маринованные грибы в сочетании с другими продуктами.
Иногда я мариную грибы в домашних условиях Грибы Вешенка - Недорогие и вкусные., - мне тоже нравится такой вариант. Но здесь прелесть в том, что использованы настоящие лесные грибы.
Стоимость такой баночки по акции всего 50 рублей. (Надо было купить две банки :))
Грибы маринованные Unimarka не относятся к диетическим продуктам, но здоровому человеку иногда можно употреблять для разнообразия.
— Плюсы:
Настоящие грибы
— Минусы:
Избыток уксуса
Год выпуска/покупки: 2017

18 июля 2016 в 21:34

  • 3 оценка
  • Не рекомендую
  • Пожаловаться
Сегодня в магазине наткнулась на акцию. Шампиньоны резанные всего за 59 рублей.
Я наивно пологала, что консервированные грибочки мало чем отличаются. Но вскрыв банку, была не приятно удивлена. Грибы нарезаны абсолютно разными кусочками. Есть просто не разрезанные шляпки, а есть просто какая то каша из шампиньонов.
Но на вкус оказались не так плохи, как внешне. Так как "в желудке все равно все перемешается" и в салат такие не положишь, было принято героическое решение запечь их с курочкой и сыром))
Получилось, вроде бы, вкусно.
Все запеклось и не видно как криво - косо завод Юнимарки нарезал то, что потом заботливо разложил по баночкам и спихнул в магазины по акции.
— Плюсы:
Цена
— Минусы:
Вместо кусочков в банке- каша
Время использования: 1 раз
Стоимость: 59 руб
Год выпуска/покупки: 2016