Рекомендуем

На основе 5 отзывов

5 отзывов

Регистрация не требуется

23 июня 2017 в 15:38

  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Всем доброго времени суток! Как известно всем мамочкам, что когда поднимается у наших малышей температурка, мы в буквальном смысле сходим с ума. Так вот ибуфен это наша скорая помощь. Он очень удобен в использовании. Прилагается щприц в который и набирается лекарством, малышу удобно давать его даже в ручки и брагодаря приятному вкусу он сам себе выдавливает лекарство в ротик! Дорогие мамочки если ваш малыш выбирает на вкус что съесть а на что и рот не откроет, то ибуфен для вас! Он не просто удобен в использовании, но и эффективность его просто зашкаливает! Растите здоровенькие наши малыши на радость мамам и папам!
— Плюсы:
Приятный запах.Реально помогает
— Минусы:
Сильно сладкий
Время использования: 3 года
Стоимость: 300 руб
Год выпуска/покупки: 2014

8 фев. 2017 в 18:24

  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Всем привет! Хотелось бы рассказать Вам о препарате Ибуфен Д форте, это незаменимый помощник мамочкам! Помогает избавить малышей от высокой температуры, обезболивает, после него малыш с легкость может заснуть. Имеет приятный вкус, малыши с легкостью и удовольствием его принимают. Так же имеется внутри упаковки удобный шприц - дозатор с разметками, с помощью которого Вы без какого - либо труда можете набрать нужное Вам количество лекарства и с такой же легкостью ввести его ребенку. Я бы низа что не променяла этот препарат на какой - либо другой. Еще одна очень хорошая его способность заключается в том, что он отлично обезболивает и успокаивает ребенка при прорезывании зубов. Достаточно дать нужную дозу ребенку согласно прилагаемой к препарату инструкции и спокойная ночь Вам обеспечена!
— Плюсы:
эффективность, отличное жаропонижающее и обезболивающее
— Минусы:
не обнаружено
Стоимость: 250 руб
Год выпуска/покупки: 2017

26 янв. 2017 в 20:45

  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Всем привет! Мой сегодняшний отзыв посвящен прекрасному средству, который отлично справляется с заявленной на упаковке задачей - это детский жаропонижающий и болеутоляющий сироп "Ибуфен Д". Он намного лучше детского парацетомола (суспензии), она нам совсем не помогала. Тогда купили "Ибуфен" и, о чудо! После первой же ложечки температура спадает! Я могу расхваливать этот препарат до бесконечности! Он выручает при любой температуре:хоть высокой, хоть немного повышенной. "Ибуфен" нас не разу не подводил! Никогда не променяю этот препарат ни на какой другой! Кстати и цена у него не сказать что копеечная, но всё таки дешевле некоторых аналогов. Всем рекомендую!
— Плюсы:
Быстрое действие,эффективность
— Минусы:
Немного неприятен на вкус для ребенка
Время использования: 2 года
Стоимость: 250 руб
Год выпуска/покупки: 2016

12 ноя. 2015 в 18:58

  • 4 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Ибуфен покупаем нечасто, но иногда в целях экономии берем и его.
Характеристики данного препарата аналогичны всем известному Нурофену. В составе то же действующее вещество - ибупрофен. Так же препарат разрешен с 3 месяцев.
Удобная бутылочка с мерным шприцом в комплекте. К этим пунктам претензий нет.
Меня смущает вкус и цвет лекарства. Очень приторный вкус, ребенок не желает его принимать. В случае с Нурофеном ребенок пьет сироп с удовольствием, а в данном случае ни за что не уговорить. Ну и апельсиновый цвет лекарства - явный перебор с красителями.
Помогает Ибуфен нормально, если нет тяжелых инфекций и нет проблем с сосудами. В таких случаях нам помогает только но - шпа и антибиотики. побочных эффектов у нас не было, но имея в виду наличие красителя склонным к аллергии не советую применять.
В любом случае, препарат достоин внимания как более дешевый вариант в условиях кризиса. Не болейте)
— Плюсы:
эффект, цена, удобен в применении
— Минусы:
вкус, наличие красителя
Время использования: 3 года
Стоимость: 94 руб
Год выпуска/покупки: 2015

28 окт. 2015 в 16:32

  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
После того, как в нашей стране запретили Нимесулид во всех его формах, нашей палочкой выручалочкой стал Ибуфен Д форте для детей. Держу его всегда под рукой, помогает почти от всех детских недугов. Сейчас пьем чтоб легче было спать ребенку, режутся зубки и переносим очень тяжело.
Также суспензия отлично сбивает повышенную температуру, не требуется прием дополнительных лекарств или домашних средств.
А больше всего ценю это лекарство за противовоспалительный эффект. К примеру: у ребенка при прорезывании зубов, сильно воспалилась и набухла десна, нам хватило одного приема на ночь, как на утро десна уже нормальная. Теперь ждем зубы. Также хорошо справляется с воспалительным процессом при простуде, много раз проверяла и эффект не заставляет себя ждать. Главное дать суспензию сразу, после обнаружения первых признаков, не ждать большого подъема температуры, это очень важно.
Обратите внимание, что эта суспензия для детей от года жизни и не содержит сахара и красителей. Это очень важный момент, ведь если мы можем наплевать на себя, то о наших детках мы заботимся гораздо внимательнее. Отсутствие сахара позволяет принимать его деткам с сахарным диабетом или другими проблемами, когда употребление сахара противопоказано.
Крышка на бутылке открывается только с нажатием, то есть защищена от детей.
Срок годности 2 года, но столько у нас еще он не продержался, все таки трое детей и все иногда болеют.
Так выглядит сама суспензия.
Конечно у нее есть и противопоказания, для нас они незначительные, но все люди разные. Все же перед применением советую прочитать, в жизни всякое бывает.
А вот и показания к применению, правда про противовоспалительный эффект не сказано, очень жаль, должны были обязательно отметить этот существенный факт.
К недостаткам отнесу горьковатое послевкусие, но оно исчезает сразу же, стоит только запить водой. Этого нет в Ибуфене Д от трех месяцев.
Ибуфен Д форте можно принимать и взрослым, дозировка указана в инструкции по применению. Я сама пью при необходимости, другие средства боюсь принимать так, как еще кормлю грудью. Не следуйте моему примеру, суспензия противопоказана в период лактации!
За несколько лет использования, нам не случалось столкнуться с побочными эффектами или другими неприятностями связанные с этим лекарством.
Желаю всем здоровья и никогда не болеть.
— Плюсы:
Высокая эффективность!
— Минусы:
Послевкусие, но быстро проходящее
Стоимость: 150 руб
Год выпуска/покупки: 2015

Похожее