Не рекомендуем

На основе 1 отзыва

1 отзыв

Регистрация не требуется

11 окт. 2014 в 22:49

  • 2 оценка
  • Не рекомендую
  • Пожаловаться
В Стокманне увидела интересную упаковку с тостами. Мне как раз нужна была какая - то закуска к вечеринке, решила не готовить такие тосты сама, а купить готовые. Масса 160 грамм, я купила эти тосты со скидкой и вышло 60 рублей за упаковку. Вкус у тостов такой - петрушка с чесноком.
Это продукт из Испании. Есть небольшая наклейка, где написана основная информация о тостах - состав, срок годности, энергетическая ценность. Произведены тосты в Испании. Калорийность, конечно ого - го! 503 ккал на 100 грамм! Это как шоколадку целую съесть. Но так много этих тостов не съешь. В составе меня напрягает пальмовое масло. Прочитала бы его раньше, в магазине, то не купила бы точно. А так, кроме этого масла ничего вредного я больше не заметила. Открывается упаковка не очень легко. Минус в том, что потом её никак не закрыть. Было бы неплохо, если бы можно было бы её многократно открывать и закрывать с помощью специально застёжки. А так крошки из упаковки высыпаются, да и заветривается, наверное, хлеб этот. Я думала, что тосты будут маленькими, чуть больше сухариков. А они оказались довольно большими. Полноценная такая закуска. Каждый тост в длину сантиметров девять.
Запах тостов мне не понравился. Неприятный. Пахнет оливковым маслом с чесноком, но это если принюхаться и попытаться разобрать запах. На первых же взгляд пахнет... бывает в холодильниках запах неприятный. Вот эти тосты также пахнут.
Также мне не понравилось, что тосты очень жирные. Как на ощупь, так и на вкус. Оливкового масло явно слишком много. Вкус тоже мне не понравился. Ну вот, во - первых, из - за жирности этой. Чеснок чувствуется, но его вкус во рту быстро пропадает. То есть потом от Вас чесноком пахнуть не будет. Тосты крошатся, но не очень сильно. Думаю, что тосты под пиво подойдут, например. Но мне не понравилось. Я съела два тоста и то через силу. Больше не куплю. Хорошо хоть, шестьдесят рублей всего стоили. Не такие уж большие деньги.
— Плюсы:
Их нет
— Минусы:
Запах, вкус,состав
Стоимость: 60 руб