Жилищное управление

ООО ЖБК-1

  • Контакты
  • QR-Код

Оценка:


Телефон:

+7 (4722) 74-95-57

Факс:

Не предоставлен

Сайт:

www.belbeton.ru

Адрес:

Белгород, Почтовая, 48а (1 этаж)

Категория:



Жилищное управление в Белгороде контакты qr
 
 Ошибка
  • Объявления
  • Описание
  • Фотографии (3)
Ой! Описания ещё нет, но вы можете его добавить: добавить описание.
Информация с сайта
Сайт:
www.belbeton.ru
Заголовок:
Квартиры и коммерческая недвижимость от застройщика ЖБК-1 в Белгородe :: Новости
Описание:
Сайт Белгородской корпорации ЖБК-1: Строительстве квартир в Белгороде и области, производство современных стройматериалов, тротуарной плитки, бетонных и железобетонных изделий. Коммерческая недвижимость, строительство, нежилые помещения, недвижимость в бе
Фотографии ниже были добавлены посетителями.
Фото #1 Фото #2 Фото #3
до 30 МБ (jpg, gif, png)
  • Режим работы
  ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
работает 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00
перерыв 13:00–14:00 13:00–14:00 13:00–14:00 13:00–14:00 13:00–14:00

Местное время в Белгороде – 06:10, сейчас «Жилищное управление» не работает.
Вы можете позвонить по номеру +7 (4722) 74-95-57 и уточнить график работы.
  • 8 отзывов
 Пожалуйста, оставьте небольшой отзыв об этой организации: несколько слов о качестве работы и вашем общем впечатлении — помогите другим посетителям сделать правильный выбор.
Большое спасибо!
регистрация не требуется
Нейтральный отзыв 12.02.2019 в 15:05
Фотографии прилагаются ниже
телефон: , e-mail:
Оценка: 1Нейтральный отзыв 12.02.2019 в 15:02
Живу на МАКАРЕНКО 32. До сих пор дорожки возле дома не чищены от льда и снега. Вам уже надоело звонить, мер никаких не принимаете. За что мы вам платим такие деньги каждый месяц, за содержание жилья?
телефон: , e-mail:
Оценка: 3Нейтральный отзыв 04.06.2018 в 19:44
Когда на первом этаже Машковцева 26 что то откроют.Пустуют помещения 11 лет.зимой не отапливается , скоро и дом развалится
телефон: , e-mail:
Оценка: 3Нейтральный отзыв 12.08.2017 в 07:18
Здравствуйте. Адрес ул.Почтовая 72. Нет дороги от Пятерочки до ул.Энергетиков в любой деревне лучше дороги. Спилите сухое дерево возле ул.Почтовой 72 на стороне ул.Энергетиков, это дерево стоит уже много лет. Спасибо.
телефон: 89803766859, e-mail: nshvechikov@mail.ru
Нейтральный отзыв 29.06.2016 в 09:28
Проживаю по ул,60 лет Октября 12А. квартиру купили в конце 2012 года,но дом был сдан в 2010 году.За эти годы в подъезде разбили и исцарапали все стены.Построен красивый дом ,и всё .Ведь уже шесть лет дому пора бы произвести косметический ремонт.В лифте меняли покрытие на полу,мало того что ужасный цвет ещё положили не закрепив не зажав его порогом,вследствие чего он задирался на входе и был разорван,заходишь в подъезд и лифт как в подвал.Ведь если вы строите красивые дома,держите марку и по их обслуживанию.Единственное что хочется поблагодарить так это уборщицу,человек действительно работает,производится уборка и подъезда и территории вокруг дома.Хочется чтобы этот отзыв не остался без внимания.
телефон: , e-mail:
Оценка: 2Отрицательный отзыв 01.06.2016 в 12:07
ремонт в доме по ул шумилова 18 идет целый месяц потому что в компании нет краски два ведра Мы предлагали им купить чтобы прекратить бардак в подьездах но внятного ответа не откого не получили .Апредставляете если дело дойдет до кап ремонта ,мы наверное недоживем.так называется наш ремонт за наши деньги. Вот как кнам относятся как всегда
телефон: , e-mail:
Оценка: 2Отрицательный отзыв 19.01.2016 в 11:54
Два дня не чистят дороги на мик-оне Восточном, а именно ул. Михаила Добронравова. Позвонила им, они отвечают что именно мой номер дома не обслуживают. Я тогда попросила что бы подсказали куда обратится. Ответ-" я не могу вам помочь, не знаю куда обратится вам. У нас на улице много детей-инвалидов, а нас снегом засыполо не куда выехать не можем. к нам тоже никто не под едет. Ужас!!!
телефон: , e-mail:
Отрицательный отзыв 23.03.2016 в 09:29
НА УЛИЦЕ ПОЧТОВОЙ 48 Г(ДОМ ФСБ И МЧС) НУЖНО ИЛИ СНЕСТИ ДЕТСКИЙ ГОРОДОК ИЛИ ВСЕ ПЕРЕДЕЛАТЬ ЗАНОВА,ВЕЗДЕ ВОЗЛЕ КАЖДОГО СТОЛБИКА ГЛЫБЫ ЦЕМЕНТНЫЕ,С ГОРКО ЕСЛИ СЪЕХАТЬ МОЖНО ВЗРОСЛОМУ ЧЕЛОВЕКУ УБИТЬСЯ,ПОЛ МЕТРА ДО ЗЕТЛИ И ОПЯТЬ ЖЕ ГЛЫБИ ИЗ ЦЕМЕНТА,ОБРАЩАЛИСЬ НЕ РАЗ,НЕ РЕАГИРУЮТ.ВЫНУЖДЕНЫ СДЕЛАТЬ ФОТО И ОТПРАВИТЬ ГУБЕРНАТОРУ НА РАССМОТРЕНИЕ.
телефон: , e-mail:

Проложить маршрут до места с учётом пробок