На главную Rubrikator.org Открыть меню
Почта России

Почтовое отделение БОРИСОГЛЕБСКИЙ

Индекс 152170

  • Контакты
  • QR-Код

Оценка:


Телефон:

+7 (485-39) 2-11-94
+7 (485-39) 2-12-48

Адрес:

Ярославская область, Борисоглебский, Советская площадь, 2

Индекс:

1 5 2 1 7 0 

Тип:

Городское Отделение Почтовой Связи  



Почта с индексом 152170 в Борисоглебском контакты qr
 
 Ошибка
  • Объявления
  • Справочная информация
  • Адреса на обслуживании
  • Фотографии (0)

Пункт доступа в интернет:

Присутствует

Справочная служба
ФГУП «Почта России»:

8 (800) 2005-888
(Звонок из любой точки России бесплатный, обращаться по любым вопросам)

Справочная служба
«EMS Почты России»:

8 (800) 2005-055
(Звонок из любой точки России бесплатный, обращаться по вопросам срочных отправлений EMS)
Ярославская Область Борисоглебский Район, Борисоглебский Поселок сельского типа дом № влд9;
Автовокзальная Улица дом № 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 2, 29, 2А, 3;
дом № 46, 5, 7, 8, 58, 6, 9, 4, влд13_А, влд4;
Белевцева Улица дом № 18, 22, 23, 39, 4, 40, 41, 42, 47, 47А, 49, 63, 64;
дом № 65, 66, 68, 70, 1, 10, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 19;
дом № 20, 24, 26, 28, 30, 317, 32, 33, 35, 36, 37, 43, 44;
дом № 46, 48, 50, 51А, 53, 54, 55, 56, 58, 6, 60, 62, 69, 7;
дом № 71, 72, 74, 76, 78, 80, 11, 17, 18А, 21, 27, 29, 3;
дом № 31, 38, 45, 49А, 5, 51, 52, 59, 61, 67, 75, 8, 9;
Боровая Улица дом № 11, 13, 29, 3Б, 7, 1, 10, 15, 17, 17А, 19, 1А, 2, 20А;
дом № 21, 21А, 21Б, 22, 22А, 23, 24, 24А, 25, 26, 27, 27А;
дом № 28, 2А, 3, 30, 31, 32, 33, 34, 5, 50, 56, 59, 5А, 5б;
дом № 5В, 5Г, 6, 60, 65, 6А, 7А, 7Б, 8, 9, влд5_Б, влд5_В;
дом № влд6, влд7, влд7_А, 20;
Верхняя Улица дом № 23, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 7А, 8, 9, 1, 10, 11, 12;
дом № 13, 14, 15, 16, 17, 19, 19А, 1А, 2, 20, 21, 22, 3, 35;
дом № 37, 4, 5, 56, 6, 7;
Вощажниковская Улица дом № 1, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 1Б, 2, 20, 22;
дом № 22А, 22Б, 22В, 22Д, 23, 25, 26, 28, 28А, 2А, 3, 30;
дом № 31, 32, 34, 36, 38, 39, 4, 40, 41, 42, 44, 45, 47, 46;
дом № 48, 48А, 49, 5, 50, 50А, 50Б, 51, 51А, 51Б, 52, 54;
дом № 56, 58, 5А, 6, 60, 62, 64, 66, 68, 7, 7А, 8, 9;
Гагарина Улица дом № 8, 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 2, 28, 3, 36, 4, 5, 56, 6;
дом № 7, 9;
Дачная Улица дом № 1, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 2, 24, 26, 3, 4;
дом № 4А, 6, 5, 7, 8, влд9;
Допризывная Улица дом № 1, 10, 10А, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 18А, 19, 1А, 2;
дом № 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 3, 30, 30А;
дом № 31, 32, 32А, 34, 35, 36, 37, 37А, 38, 39, 4, 40, 40А;
дом № 41, 42, 44, 5, 5А, 6, 7, 8, 9;
Залесная Улица дом № 1, 2, 21, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
Борисоглебский Район, Борисоглебский Поселок сельского типа Комсомольская Улица дом № 1, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18А, 18Б;
дом № 19, 20, 21, 2, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 3, 30;
дом № 31, 32, 34, 35, 35А, 36, 37, 38, 38А, 38Б, 39, 4, 40;
дом № 41, 43, 5, 6, 7, 8, 9, влд33;
Кооперативная Улица дом № 1, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 1А, 20, 21, 21Б, 22;
дом № 23, 5, 7, 8, 24, 3А, 4, 6, 3;
Красноармейская Улица дом № 11, 16, 19, 2, 20А, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 30, 36;
дом № 42, 46, 54, 56, 58, 78, 8, 82, 10, 14, 15, 18, 20;
дом № 23Б, 34, 40, 48, 50, 7, 70, 1, 12, 13, 23А, 27, 28, 3;
дом № 32, 4, 44, 5, 52, влд1, влд3, влд5, влд6, влд7;
дом № влд9, влд12, влд13, 17, влд28, 25_А, 27_А, 38;
дом № влд44, влд52, влд60, 62, 64, 66, 72;
Лагерная Улица дом № 45, 46, 48, 5, 63;
Ленинская Улица дом № 11;
Лесная Улица дом № 10, 11, 22, 27, 28, 24;
Луговая Улица дом № 14, 4, 6;
Мебельный 1-й Переулок дом № 14, 14А, 15, 2, 20, 24, 28, 2А, 34А, 13, 9;
Мебельный 2-й Переулок дом № 15, 18;
Мира Улица дом № 1, 10, 11, 14, 14А, 15, 49, 5, 50, 6, 6Г, 7, 8, 9, 13;
Борисоглебский Район, Борисоглебский Поселок сельского типа Мичурина Улица дом № 1, 10, 11, 12, 16, 15, 14;
Монтажников Улица дом № 1, 15, 2, 4, 5, 6;
Некрасовская Улица дом № 15, 15А, 2, 4, 1, влд1, влд3, влд5, влд6, влд7;
дом № влд8, влд8_А, 8_Б, влд9, влд10, влд11, влд12;
дом № влд13, влд14, влд16, влд17;
Октябрьская Улица дом № 34, 35, 36, 37, 38, 38А, 39, 4, 40, 41, 42, 43, 44;
дом № 45, 46, 46а, 5, 50, 54, 6, 7, 8, 9, 18, 2, 25, 33, 16;
дом № 27;
Первомайская Улица дом № 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 1а, 2, 20;
дом № 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9;
Пионерская Улица дом № 1, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 15б, 16, 17, 18, 2, 3;
дом № 4, 44, 5, 6, 7, 8, 9;
Победы Улица дом № 1, 10, 12, 14, 15, 16, 1а, 1б, 2, 25, 2а, 3, 4, 5, 5а;
дом № 6, 7, 8, 9;
Полевая Улица дом № 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 1а, 1Б, 2;
дом № 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29А, 2а, 3;
дом № 30, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 4, 41, 43, 45, 47, 49, 5;
дом № 51, 53, 55, 57, 6, 7, 8, 9;
Профессиональная Улица дом № 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 20;
дом № 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 3, 30, 31;
дом № 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38а, 38Б, 39, 4, 40, 41;
дом № 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 5, 50, 51, 52, 54, 56;
дом № 6, 7, 8, 8А, 9;
Пушкинская Улица дом № 1, 2, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20;
дом № 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 3, 30, 31, 32, 33;
дом № 34, 35, 36, 37, 38, 38а, 39, 40, 41, 43, 45, 47, 49;
дом № 5, 51, 6, 7, 8, 9;
Борисоглебский Район, Борисоглебский Поселок сельского типа Речная Улица дом № 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 21;
дом № 22, 24, 26, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
Северная Улица дом № 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 22;
дом № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
Советская Улица дом № 1, 10, 100, 102, 103, 10А, 10И, 11, 12, 13, 14, 16;
дом № 17, 18, 19, 1а, 2, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 27, 28;
дом № 29, 3, 4, 41, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 93;
Строителей Улица дом № 1, 10, 2, 20, 2А, 3, 3А, 4, 41, 4А, 4Б, 5, 5А, 6, 7, 7А;
дом № 8, 8А, 9;
Транспортная Улица дом № 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 21;
дом № 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 3, 30, 31, 31а, 32;
дом № 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 5, 51, 53, 54, 55;
дом № 57, 59, 6, 60, 61, 63, 65, 67, 68, 7, 8, 8а, 9;
Троица-Бор Улица дом № 1, 10, 10А, 11, 12, 13, 13А, 14, 15, 15а, 16, 16а;
дом № 17, 17А, 18, 18а, 19, 1А, 1Б, 1В, 1Г, 44, 44А, 46;
дом № 48, 5, 50, 50а, 52, 54, 56, 56а, 58, 6, 60, 62, 66;
дом № 6А, 6Б, 6В, 7, 76, 7б, 7А, 9, 1Д, 2, 20, 20А, 21, 22;
дом № 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 2а, 2б, 2В, 2Г, 3, 30, 32;
дом № 33, 34, 38, 40, 42, 42А, 36;
Устьенская Улица дом № 2, 1, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 14А, 14б, 15, 16, 17;
дом № 18, 19, 1А, 20, 21, 23, 23б, 24, 25, 26, 27, 29, 2а;
дом № 3, 30, 31, 32, 4, 5, 7, 74, 8;
Физкультурная Улица дом № 1, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 2, 3, 37, 4, 5, 6, 7, 8;
дом № 9;
Чуркина Улица дом № 1, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 20, 21, 22;
дом № 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 27б, 27в, 28, 28а, 7, 29, 3;
дом № 30, 31, 34, 36, 36а, 38, 4, 40, 42, 44, 46, 48, 5, 50;
дом № 50а, 52, 54, 56, 58, 6, 60, 62, 64, 66, 68, 67, 70;
дом № 72, 74, 76, 78, 86, 8, 80, 82, 84, 88, 9, 90;
Щитовая Улица дом № 1, 10, 11, 12, 14, 14А, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
Борисоглебский Район, Борисоглебский Поселок сельского типа Юбилейная Улица дом № 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 19, 2, 22, 28;
дом № 3, 30, 4, 40, 4а, 4б, 5, 5а, 5Б, 6, 69, 7, 8;
Солнечная Улица дом № 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 21;
дом № 21А, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 3, 31, 4, 5, 50, 6, 7;
дом № 8, 9;
Молодежная Улица дом № 1, 10, 10а, 12, 13, 15, 1а, 2, 21, 22, 3, 4, 41, 5, 5а;
дом № 6, 8, 9, 99, 27, 63, 7;
Советская Площадь дом № влд2, влд3, влд4, влд5;
Лермонтова Улица дом № 12, 13, 16, 8, влд14;
Яблочная Улица дом № 1, 2, 3, 4;
Гоголя Улица дом № 12, 13, 14, 15, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
Ковалова Улица дом № 1, 2, 3, 4, 6, 7;
Тургенева Улица дом № 11, 15, 2, 3, 5, 6;
65-летия Победы Улица дом № 13;
Борисоглебский Район, Борисоглебский Поселок сельского типа Березовая Улица
Восточная Улица
Генерал-лейтенанта Калинина Улица
Заповедная Улица
Земляничная Улица
Ольховая Улица
Сиреневая Улица
Цветочная Улица
Ясная Улица
Ярославская Область Борисоглебский Район, Акулово Деревня дом № 1, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20;
дом № 21, 22, 23, 24, 25, 26, 3, 32, 33, 4, 45, 5, 6, 7, 8, 9;
Ярославская Область Борисоглебский Район, Борушка Деревня дом № 1, 10, 13, 15, 17, 19, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
Ярославская Область Борисоглебский Район, Варусово Деревня дом № 17, 20, 3, 37, 7;
Ярославская Область Борисоглебский Район, Глинка Деревня дом № 1, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 2, 3, 5, 6, 7, 9;
Ярославская Область Борисоглебский Район, Добрынское Деревня дом № 1, 10, 12, 15, 16, 2, 20, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
Ярославская Область Борисоглебский Район, Дядьково Деревня дом № 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 2, 20, 30, 31, 32;
дом № 4, 5, 6, 7, 8, 9;
Ярославская Область Борисоглебский Район, Заречье Деревня дом № 1, 2, 3, 4, 5;
Ярославская Область Борисоглебский Район, Иевлево Деревня дом № 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
Ярославская Область Борисоглебский Район, Кишкино Деревня дом № 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 21;
дом № 22, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
Ярославская Область Борисоглебский Район, Комарово Деревня дом № 1, 10, 2, 3, 4, 5, 6;
Ярославская Область Борисоглебский Район, Кондитово Деревня дом № 1, 12, 2, 20, 3, 4, 5, 6;
Ярославская Область Борисоглебский Район, Коскино Деревня дом № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
Ярославская Область Борисоглебский Район, Красново Село Молодежная Улица дом № 1, 10, 12, 14, 16, 18, 2, 20, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
Центральная Улица дом № 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 2, 20, 21, 22;
дом № 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 3, 30, 31, 33, 35, 37, 39;
дом № 4, 41, 43, 45, 47, 49, 5, 6, 7, 8, 9;
Мира Улица дом № 1, 10, 12, 14, 16, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
Луговой Переулок дом № 1, 10, 11, 12, 16, 20, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
Ярославская Область Борисоглебский Район, Куземино Деревня дом № 1, 2, 23, 3, 4, 5, 7;
Ярославская Область Борисоглебский Район, Кузнечиха Деревня дом № 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 19а;
дом № 2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 3, 30, 31;
дом № 32, 34, 36, 38, 4, 40, 5, 7, 8, 9;
Ярославская Область Борисоглебский Район, Неньково Деревня дом № 1, 10, 11, 12, 2, 5, 7, 9;
Ярославская Область Борисоглебский Район, Ново (Селищенская с/а) Деревня дом № 1, 10, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
Ярославская Область Борисоглебский Район, Опальнево Деревня Старая Улица дом № 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 2, 21, 3, 4, 5;
дом № 5А, 6, 7, 9;
Новая Улица дом № 1, 10, 19, 2, 3, 4, 5, 6;
Ярославская Область Борисоглебский Район, Паникарово Деревня дом № 1, 10, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
Ярославская Область Борисоглебский Район, Протасьево Село Солнечная Улица дом № 1, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 22, 3, 4, 5, 6, 7, 9;
Парковая Улица дом № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
Ярославская Область Борисоглебский Район, Сабурово Деревня дом № 1, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 21, 3, 30, 31, 4;
дом № 5, 7, 8, 9, 10;
Ярославская Область Борисоглебский Район, Свагуново Деревня дом № 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 21;
дом № 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 2А, 3, 31, 33, 35, 4;
дом № 4А, 5, 6, 7, 8, 9;
Ярославская Область Борисоглебский Район, Селище Деревня Школьная Улица дом № 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 2, 21;
дом № 22, 23, 24, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
Кооперативная Улица дом № 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 21;
дом № 3, 4, 49, 4а, 5, 6, 7, 8, 9;
Садовый Переулок дом № 1, 2, 3, 4;
Речная Улица дом № 1, 10, 11, 12, 16, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
Верхняя Улица дом № 1, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 1А, 1Б, 1В, 2, 3, 4, 5, 6, 7;
дом № 8, 9;
Парковая Улица дом № 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 2, 20, 3, 4, 5, 6, 7;
дом № 8, 9;
Лагерная Улица дом № 1, 10, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
Щитовая Улица дом № 1, 2, 3, 4, 5, 6;
Ярославская Область Борисоглебский Район, Старово-Подборное Деревня дом № 1, 10, 11, 12, 2, 3, 4, 6, 7, 8;
Ярославская Область Борисоглебский Район, Старово-Смолино Деревня Северная Улица дом № 10, 11, 12, 14, 16, 18, 2, 20, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
Строителей Улица дом № 1, 11, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 8а, 9;
Южная Улица дом № 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 3, 5, 6, 7, 9;
Ярославская Область Борисоглебский Район, Сытино Деревня дом № 1;
Ярославская Область Борисоглебский Район, Теперское Деревня дом № 1, 2, 3, 5, 9;
Ярославская Область Борисоглебский Район, Хаурово Деревня дом № 1, 10, 101, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 1а, 1б, 2;
дом № 21, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
Ярославская Область Борисоглебский Район, Черницы Деревня дом № 1, 3;
Ярославская Область Борисоглебский Район, Шипино Деревня дом № 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 21;
дом № 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 28А, 2а, 3, 30, 32;
дом № 34, 36, 38, 4, 40, 5, 6, 7, 8, 9;
Ярославская Область Борисоглебский Район, Якшино Деревня дом № 1, 10, 11, 12, 13, 15, 2, 20, 21, 25, 27, 41, 5, 7, 8;
дом № 9;
до 30 МБ (jpg, gif, png)
  • Режим работы
  ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
работает  08:00–20:00  08:00–20:00  08:00–20:00  08:00–20:00  08:00–20:00  09:00–18:00
перерыв  13:00–14:00  13:00–14:00  13:00–14:00  13:00–14:00  13:00–14:00  13:00–14:00

Сейчас в Борисоглебском – 08:37, в это время «Почта с индексом 152170» не работает.
(!) Настоятельно рекомендуем вам уточнить график работы, позвонив по номеру +7 (485-39) 2-11-94
  • Отзывы о Почте с индексом 152170
 Пожалуйста, напишите небольшой отзыв о работе этого почтового отделения и скорости обслуживания, оцените ваше общее впечатление от сотрудничества — это поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Большое спасибо!
регистрация не требуется

Проложить маршрут до почтового отделения с учётом пробок