Поиск по сайту

Телефон

E-mail

Адрес

Раменский муниципальный округ

Чулково, Тельмана пос, 11а

Транспорт

Остановки
  • Новые дома

    3 мин. i

  • Чулково-2

    8 мин. i

Район

  • Раменский муниципальный округ

Категория

Фото

Как доехать

 

FAQ

  • Позвоните по номеру +7 496 462-91-64, или оставьте сообщение на странице. Кроме этого, вы можете отправить письмо на электронную почту ds50-2012@yandex.ru
  • Чулково, Тельмана пос, 11а. Ближайшие остановки: "Новые дома" – 220 метров, "Чулково-2" – 630 метров
  • График работы такой: ПН: 07:00-19:00, ВТ: 07:00-19:00, СР: 07:00-19:00, ЧТ: 07:00-19:00, ПТ: 07:00-19:00. Это информация от посетителей страницы.
  • Супер! Средняя оценка этого места – 4.5 (4 голоса)

Режим работы

Пн 07:00 – 19:00
Вт 07:00 – 19:00
Ср 07:00 – 19:00
Чт 07:00 – 19:00
Пт 07:00 – 19:00
Сб
Вс

Сейчас в Чулково – 10:39

Рекомендация: позвоните по номеру +7 496 462-91-64 и уточните график работы

Похожие места рядом

290 метров
Детский сад №73

Комбинированного вида

Тельмана пос, 4а

4.7 км
Лицей № 14 имени М. М. Громова, дошкольное отделение

Лицей № 14, дошкольное отделение

Жуковский, Улица Левченко, 5

5.1 км
Лицей № 14 имени М. М. Громова

Лицей № 14

Жуковский, Улица Федотова, 19

5.2 км
Лицей № 14 имени М. М. Громова, дошкольное отделение

Детский сад № 32

Жуковский, Улица Баженова, 11А

5.2 км
МБОУ лицей № 14 им. М. М. Громова, дошкольное отделение

МБОУ лицей № 14 им. М. М. Громова

Жуковский, Улица Баженова, 11А

5.3 км
Каркуша

Жуковский, Улица Баженова, 4/2

5.3 км
Yellow Sub

Жуковский, Улица Гудкова, 22

5.3 км
Детский сад № 26

Жуковский, Улица Мясищева, 18А

5.4 км
Школа № 11, дошкольное отделение

Детский сад № 35 Солнышко

Жуковский, Солнечная улица, 5

5.5 км
МБОУ средняя школа № 12

Жуковский, Улица Макаревского, 3А

5.5 км
Средняя школа № 12, дошкольное отделение

Детский сад № 30 Родничок

Жуковский, Улица Макаревского, 3А

5.5 км
Детский сад №18

Пос. Островцы

Островцы (Раменский район), Подмосковная улица, 10

5.6 км
Маленький Лев

Жуковский, Солнечная улица, 10

5.6 км
Детский сад Птица Говорун

Жуковский, Улица Гагарина, 85

5.7 км
Академия Детства

Жуковский, Улица Гагарина, 85

4 отзыва

Регистрация не требуется

14 июня 2018 в 14:53

  • Подольск
  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Этот детский сад сын посещал больше года. Хороший садик - думала я, пока сын в него ходил. Даже менять не хотели. Была возможность перебраться в садик ближе к дому-мы не стали. Сейчас ходим в другой сад-пришлось сменить из-за переезда в другой район. Возить ребенка в сад по полтора часа - не дело. Теперь я смело могу сказать, что этот сад не просто хороший, он лучший! Теперь мне есть с чем сравнить. Воспитатели деток любят. Я никогда не слышала чтоб на детей орали. И никогда не слышала чтоб орали дети, стояли на ушах (сейчас это наблюдаю в другом саду) Детки всегда чем-то заняты были и увлечены. Воспитатели замечательные -выделить кого-то не получится. Ребенок до сих пор скучает и вспоминает и сад и группу и воспитателей. Огромная благодарность Ларисе Юрьевне за грамотно подобранный коллектив!

3

4 мар. 2017 в 19:41

  • Жуковский
  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Дет.сад замечательный,заведующая,человек,знающий своё дело,во питатели,конкретно наталья михайловна ,светлана Александровна очень ласковые,любящие детей и дети их. Хочется выразить слова благодарности им за их очень тяжёлый труд. Я воду ребёнка с островов. Мне предложили место ребёнку в островах, мы остались в саду 50. Очень все нравится и все устраивает именно здесь. Хочется выразить слова благодарности и поздравить с наступающим праздником весны. Терпенья вам в вашем нелегком труде.

1

28 июля 2016 в 10:16

  • Москва
  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Замечательный детский сад, заведующая просто супер!! всегда все у нее на контроле, на любой вопрос всегда ответит подробно и понятно, никогда не оставляет без внимания какие то недовольства родителей.СТРОГАЯ НО СПРАВЕДЛИВАЯ.
Воспитатели все внимательно относятся к деткам и очень терпеливы, всегда улаживают конфликт с детками без повышения тона в голосе и без травматизма деток, детки наши их любят и даже на выходных мой сын собирается к ним в гости( Марине Сергеевне и Евгение Евгениевне).
в саду всегда чисто и уютно(благодаря младшим воспитателя), площадки для прогулки укомплектованы для всевозможных игр.
Хочется сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО за такой детский сад.

4

28 мар. 2016 в 10:29

  • Люберцы
  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Хороший д/с, знающая своё дело заведующая, Лариса Юрьевна, грамотные воспитатели. Прогулочные площадки разнообразно и интересно для детей организованы. В саду всегда чисто, уютно.

3