Поиск по сайту

Телефоны

Адрес

Дзержинск, Грибоедова, 2

Транспорт

Остановки
  • Площадь Ленина

    1 мин. i

  • Проспект Ленина

    4 мин. i

  • Бульвар Мира

    4 мин. i

Категория

Как доехать

 

FAQ

  • Вы можете позвонить по одному из номеров: +7 831 326-03-18, +7 831 326-04-79
  • Дзержинск, Грибоедова, 2. Ближайшие остановки: "Площадь Ленина" – 40 метров, "Проспект Ленина" – 300 метров
  • Время работы такое: ПН: 08:00-20:00, ВТ: 08:00-20:00, СР: 08:00-20:00, ЧТ: 08:00-20:00, ПТ: 08:00-20:00. Эта информация предоставлена посетителями страницы.
  • Плохо. Средняя оценка этого места – 2 (11 голосов)

Режим работы

Пн 08:00 – 20:00
Вт 08:00 – 20:00
Ср 08:00 – 20:00
Чт 08:00 – 20:00
Пт 08:00 – 20:00
Сб
Вс

Местное время в Дзержинске – 17:04

Рекомендуем уточнить режим работы, позвонив по номеру +7 831 326-03-18

Похожие места поблизости

10 метров
Магнит Аптека (отзывы)

Улица Грибоедова, 2

20 метров
Магнит (отзывы)

Улица Грибоедова, 2

30 метров
Магнит Маркет (отзывы)

Улица Грибоедова, 2

50 метров
Престиж (отзывы)

Производственная компания

Грибоедова, 3

50 метров
Мебельстрой (отзывы)

Производственно-коммерческая компания

Грибоедова, 3

50 метров
Богиня (отзывы)

Салон красоты

Грибоедова, 3

50 метров
Максима-НН (отзывы)

Торгово-монтажная компания

Грибоедова, 3

50 метров
Кухни (отзывы)

Улица Грибоедова, 3

50 метров
Праздник каждый день (отзывы)

Улица Грибоедова, 3

50 метров
Богиня. цветы для вас (отзывы)

Улица Грибоедова, 3

900 метров
Женский центр Здоровье (отзывы)

Здоровье

Улица Гайдара, 21

4 км
Женская консультация №2 (отзывы)

Г. Дзержинск

Комбрига Патоличева, 27 / Свердлова проспект, 66

4.2 км
Женская консультация №3 (отзывы)

Г. Дзержинск

Свердлова проспект, 31в

4.7 км
Женская консультация (отзывы)

Проспект Циолковского, 89

4.7 км
Женская консультация № 2 (отзывы)

Проспект Циолковского, 89

11 отзывов

Регистрация не требуется

26 ноя. 2015 в 08:40

  • Москва
  • Нейтрально
  • Пожаловаться
В регистратуру не дозвониться; безобразие!!

2

12 ноя. 2015 в 21:13

  • Gorbatov
  • Нейтрально
  • Пожаловаться
Подскажите, каким чудом можно попасть в женскую консультацию в нашем городе? как достать талон?? во сколько приходить, в три утра? или ночевать у входной двери?) больше года попасть не могу, это нереально

1

9 окт. 2015 в 20:23

  • Нижний Новгород
  • 1 оценка
  • Не рекомендую
  • Пожаловаться
Пару недель назад была на приеме у Чичковой ,т.к. мой врач в отпуске была. Просто яркий пример бестактности и хамства .Посмотрев в мою карту ,хоть пришла я по причине беременности и уже стою на учете, она стала "СТЫДИТЬ" меня и ВЫЯСНЯТЬ ПРИЧИНЫ аборта который я делала несколько лет назад.Это просто верх невоспитанности копаться таким образом в личных переживаниях женщины.Была у нее два раза, и оба раза уходила со слезами ,по мнению этого доктора женщины имеющие лишний вес - просто не имеют права поправляться во время беременности!!А в конце второго приема она сказала мне ,что сама все время сидит на диетах,чего и нам советует:НО НЕ ГОЛОДАТЬ ЖЕ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ! Короче,кошмар,а не врач.

3

23 июня 2015 в 14:01

  • Горбатовка
  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Вчера, 22 06 2015 была на приеме у гинеколога - Муратовой Я.В. по поводу того, чтоб встать на учет по беременности. Тк я молодая, очень нервничала и переживала!! Но все оказалось напрасно! врач бесподобен!! Как говорится, все разжевала, в ротик положила! все доходчиво объяснила! Спасибо большое Муратовой Я.В. за отличную работу, понимание!! Класс!! Теперь только к ней!!

3

30 июля 2015 в 08:20

  • Дзержинск
  • Пожаловаться
да я согласна с Валерией!врач хороший! по больше бы таких!!

6

3 июня 2015 в 21:09

  • Putyatino
  • Не рекомендую
  • Пожаловаться
Есть такая Чичкова, не дай Бог вам попасть к этой грубиянке и вымогательнице денег (чуть ли не прямым текстом просит). Пришла на приём,хотела встать на учёт.В результате чего,после нервотрепки в ее кабинете, попала во 2-ую больницу на две недели... Хотела обратиться к глав врачу,но пожалела и вот результат!

15

10 апр. 2015 в 15:38

  • Великий Новгород
  • 1 оценка
  • Не рекомендую
  • Пожаловаться
Регистратура! отдельный разговор. Сколько бы ты не простояла у окна, на тебя никто не обратит внимания, хотя видят что ты ждешь. Минут эдак через 10 только спросят, что пришла!

6

10 апр. 2015 в 15:31

  • Великий Новгород
  • 1 оценка
  • Не рекомендую
  • Пожаловаться
Врачи не желают работать Совершенно! Сегодня у моего врача ( фамилию оставлю) прием начался в 13 00. Пришла, приняла 2 пациентов и... ушла пить чай с коллегами, устала видимо, соответственно остальные врачи тоже отсутствовали на рабочем месте 40 минут. Очереди копились. Бедные беременные девочки обреченно сидели в коридоре и ждали, пока их врачи насплетничаются о том, кто же будет новым главврачем. Кто-нибудь ПРИМИТЕ МЕРЫ!!

10

3 ноя. 2015 в 11:04

  • Lukoyanov
  • Пожаловаться
Наталья, вы случайно не про Лебедеву говорите?? Я к ней вообще больше не ногой. Вечно прокуренная,грубая. Вечно уходила от нее на нервах и в слезах,отвратительный врач, и это не только мое мнение, а уж после того, как я к ней сходила на прием и ровно через 12 часов у меня отошли воды, начались преждевременные роды. А еще после того как малыши оказались в реанимации, она и ее медсестра мне звонили со словами, "Ну, что вы еще живы?!" вместо того, что бы спросить" Как малыши себя чувствуют" И еще над смеивались " Ну, извини,если мы твое достоинство задели" И после такого она главный врач. Сколько женщин от нее пострадали... просто уйма...

-2

23 янв. 2015 в 13:14

  • Kasimov
  • 1 оценка
  • Не рекомендую
  • Пожаловаться
Ужасно!!
Только в регистратуре нормальное обращение.
Гардероб не работает.
Врач (оставлю её фамилию анонимно) ужасно приняла.
Во-первых в очереди сидела час. хотя приехала во время. К тому времени которое было в талоне.
Во-вторых пока была на приеме она в течении этого времени сидела и разговаривала по телефону (конечно не по работе).
В-третьих у меня остались самые худшее мнения об этой консультации.
И кстати врач отказалась ставить меня на учет. Ссылаясь на то, что у нее и так много народу.

13

13 окт. 2014 в 08:16

  • Дзержинск
  • 3 оценка
  • Нейтрально
  • Пожаловаться
Я наблюдаюсь в ЖК #1.Обратилась туда только когда забеременела, до этого наблюдалась и проходила обследования в платных кабинетах. Организовано все как в советской поликлиннике, все старое, стены грязные, задравшийся линолеум на полу, несколько кабинетов и очередь в каждый часа по 2. Вообщем если вы беременны, приготовьтесь терять время в этой забытой богом консультации. Больше всего меня поразило то, что чтобы в первый раз попасть к гинекологу - надо взять талон. Но! Внимание талоны выдаются 1 раз в неделю- в четверг и все! То есть если у тебя что- то заболит в пятницу, то тебе еще неделю ждать просто, чтобы взять талон, а потом ещеждать приема! Великолепная организация времени! Врачи разные, у меня Белоглазова Н. М., честно говоря никому не советую, ничего плохого сказатьне могу, но молчание врача каждый раз после осмотра говорит само за себя. Приходится все выиягивать вопросами: "как у нас дела?", "мы хорошо растем" и т.д. Положенные бесплатные витамины не выписывают, на узи назначают через раз, так говорят мест нет- идите платно!

38

Гостиницы рядом