Поиск по сайту

Телефон

Адрес

Куйбышевский район

Кострома

Транспорт

Остановки
  • Площадь Побед

    4 мин. i

  • Театр Металлургов

    4 мин. i

  • КМК

    5 мин. i

Район

  • Куйбышевский район
  • Новокузнецкий городской округ

Категория

Как доехать

 

FAQ

  • Вы можете позвонить по номеру +7 494 239-04-04
  • Кострома. Ближайшие остановки: "Площадь Побед" – 280 метров, "Театр Металлургов" – 330 метров
  • Время работы такое: ПН: 00:00-24:00, ВТ: 00:00-24:00, СР: 00:00-24:00, ЧТ: 00:00-24:00, ПТ: 00:00-24:00, СБ: 00:00-24:00, ВС: 00:00-24:00. Эта информация предоставлена посетителями страницы.
  • Плохо. Средняя оценка этого места – 2 (11 голосов)

Режим работы

Пн 00:00 – 00:00
Вт 00:00 – 00:00
Ср 00:00 – 00:00
Чт 00:00 – 00:00
Пт 00:00 – 00:00
Сб 00:00 – 00:00
Вс 00:00 – 00:00

Время в Костроме – 05:54

Рекомендация: позвоните по номеру +7 494 239-04-04 и уточните график работы

Похожие места рядом

160 метров
Лидер Новокузнецка (отзывы)

Новокузнецк, Проспект Курако, 53

530 метров
ЖКХ г. Новокузнецка (отзывы)

Управляющая компания, Расчетный центр

Новокузнецк, Пионерский проспект, 1

620 метров
Академия ЖКХ (отзывы)

Новокузнецк, Улица Орджоникидзе, 18

630 метров
Объединение (отзывы)

Управляющая компания

Новокузнецк, Музейная, 8

690 метров
740 метров
Дост-н (отзывы)

Новокузнецк, Проспект Строителей, 7/1

750 метров
Управляющая компания Чистый Дом (отзывы)

Новокузнецк, Проспект Строителей, 7/1

760 метров
С-Порт (отзывы)

Новокузнецк, Улица Энтузиастов, 9

760 метров
Куйбышевская инженерная компания (отзывы)

Новокузнецк, Улица Энтузиастов, 9

950 метров
Север (отзывы)

Управляющая компания

Новокузнецк, Строителей проспект, 18

990 метров
Ветеран-НК (отзывы)

Управляющая компания

Новокузнецк, 25 лет Октября, 12

1 км
Управдом (отзывы)

Управляющая компания

Новокузнецк, Хитарова, 18

1.1 км
Ново-ЖКХ (отзывы)

Управляющая компания

Новокузнецк, Пирогова, 9

1.1 км
ТехноСистема, управляющая компания (отзывы)

Новокузнецк, Улица Орджоникидзе, 19

1.1 км
Домовой (отзывы)

Управляющая жилищная компания

Новокузнецк, Орджоникидзе, 21

11 отзывов

Регистрация не требуется

1 авг. 2024 в 09:21

  • Кострома
  • 1 оценка
  • Не рекомендую
  • Пожаловаться
Почему в инф.службе работают такие хамы как Ким А.Н.Служба создана для людей,от нее невозможно получить никакую информацию по отключениям.От нее в ответ получаешь грубость хамство неуважение к людям!

10 янв. 2023 в 08:03

  • Кострома
  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
У нас до сих пор нет отопления, невозможно находится в квартире.

26 сен. 2022 в 13:44

  • Кострома
  • 1 оценка
  • Не рекомендую
  • Пожаловаться

Отзыв может содержать неприемлемый контент. Нажимая на отзыв вы подтверждаете, что вы старше 18 лет. Показать

-1

27 ноя. 2019 в 17:21

  • Кострома
  • 1 оценка
  • Не рекомендую
  • Пожаловаться
Ужасная контора!! Зачем такие бездельники нужны, приходилось обращаться не раз в эту службу и было такое ощущение,что я попала во времена СССР, диспетчер не представилась, отвечала очень грубо, с подтекстом "задолбали вы все", в конце разговора никогда не прощаются или просто кидают трубки на полуслове .

2

15 мая 2019 в 00:30

  • Покров
  • 1 оценка
  • Не рекомендую
  • Пожаловаться
Адрес то почему не написан по какому можно обращаться.Боитесь что ли чего то.

-1

15 мая 2019 в 00:19

  • Покров
  • 1 оценка
  • Не рекомендую
  • Пожаловаться
Отключили электроэнергию звоню мы ничего не знаем в ответ.Звоню в управляющую компанию тоже не знают.Еще раз набираю в управляющую компанию «Костромской Дом» говорят да было сообщение 10 минут назад будет отключение на 30 минут.Обратно набираю единую информационную службу ЖКХ говорят да будет отключение.Между звонками туда и туда у меня прошло 3-4 минуты не больше.Но если там и там знали уже ответ зачем парить мозг людям.Для чего создавать эти службы пусть вон улицы метут веник в руки и вперёд нехер им за задницы просиживать.

4

25 апр. 2019 в 23:40

  • Кострома
  • 1 оценка
  • Не рекомендую
  • Пожаловаться
Имел сегодня «удовольствие» пообщаться с диспетчером единой службы ЖКХ!! Молодой человек, по имени «Евгений»: яркий экспонат представителя «дебилов» нашей «недоношенной системы ЖКХ»! Редкий идеот, звонилка, сидящий на деньги плательщиков, и абсолютно не владеющий (как у нас и принято) - ничем! Конченный придурок, ярко подчеркивающий нашу никчемную власть! Для придурков из смотрящих за этими никчемными дебилами посаженными ими отвечать на проблемы Народа: запись у Вас есть (свою запись я выложу на ютуб! Пусть люди поржут): послушайте 25.04 23.10-23.25. Пока такие Дебилы будут отвечать на телефоны, посаженные для этого другими, высокопоставленными Дебилами- мы так и будем жить в самой Богатой стране, с самым низким уровнем жизни, под руководством самых Дебильных чиновников! Очень жду, и народ тоже (я думаю) когда В.В. Путин и до Костромы доберется: пару чиновников за «решетку» пристроит. Там глядишь- и жизнь в Костроме наладится! Скоро! Это будет!

4

14 апр. 2019 в 09:32

  • Омск
  • Не рекомендую
  • Пожаловаться
Сегодня воскресенье.Решили попыться и упс,отключили воду,ребенок весь в мыле,до службы не дозвониться или занято или просто телефон не берут.Безобразие.

2

11 окт. 2018 в 11:47

  • Кострома
  • 1 оценка
  • Не рекомендую
  • Контакты пользователя
  • Пожаловаться
Сегодня до 17-00 было отключение водоснабжения. Наша коммерческая организация, находящаяся на первом этаже дома 75 по проспекту Мира, осталась без воды. Это салон красоты. Работать без воды мы не можем. Плановые работы. И никто не предупредил. Но кого интересует, что клиенты наши остались недовольны, что у нас работа была приостановлена на день !? На мой звонок, было сказано, что развешено на подъездах объявление. Вход во все коммерческие помещения совсем не со стороны подъездов. Мы, как и все жильцы, платим этой управляющей компании за обслуживание соответственно занимаемой площади. Телефоны у управляющей компании владельцев помещений есть. Почему не предупредить владельцев заранее? Очень печально, что никак нельзя бороться с таким наплевательским отношением. Главное для УК - деньги платите!! В работе своей ничего не хотят менять.

3

8 сен. 2017 в 14:01

  • Кострома
  • 1 оценка
  • Не рекомендую
  • Пожаловаться
Идёт дозвон, берут трубку, но ничего не слышно - такое ощущение, что специально сделали вид, что связь нарушена!

9

6 июля 2018 в 14:00

  • Волгоград
  • Пожаловаться
Тоже дозваниваюсь уже минут 20, дозвонилась, сказали, что ничего не слышно и повесили трубку! Теперь опять не дозвониться. Нормально люди работают

3

Гостиницы рядом

Похожие категории