Поиск по сайту

Телефон

E-mail

Сайт

Адрес

Курган, Машиностроителей проспект, 37/3

Транспорт

Остановки
  • Святодуховский сквер Спутник

    520 метров

  • Деткомбинат

    1.2 км

  • Центр академика Илизарова

    1.2 км

Категория

Фото

Как доехать

 

FAQ

  • Вы можете позвонить по номеру +7 352 255-90-09, или написать письмо на электронную почту alfales45@rambler.ru
  • Курган, Машиностроителей проспект, 37/3. Ближайшие остановки: "Святодуховский сквер Спутник" – 520 метров, "Деткомбинат" – 1.2 км
  • Время работы такое: ПН: 08:00-18:00, ВТ: 08:00-18:00, СР: 08:00-18:00, ЧТ: 08:00-18:00, ПТ: 08:00-18:00, СБ: 08:00-14:00. Эта информация предоставлена посетителями страницы.
  • Хорошо. Средняя оценка этого места – 4 (10 голосов)

Режим работы

Пн 08:00 – 18:00 Перерыв 12:00 – 13:00
Вт 08:00 – 18:00 Перерыв 12:00 – 13:00
Ср 08:00 – 18:00 Перерыв 12:00 – 13:00
Чт 08:00 – 18:00 Перерыв 12:00 – 13:00
Пт 08:00 – 18:00 Перерыв 12:00 – 13:00
Сб 08:00 – 14:00
Вс

Местное время в Кургане – 00:04

Вы можете позвонить по номеру +7 352 255-90-09 и уточнить режим работы

Ближайшие похожие места

40 метров
Придорожный

Магазин продуктов

Машиностроителей проспект, 37/5

50 метров
Пчеловод

Магазин продуктов пчеловодства

Машиностроителей проспект, 37/1

150 метров
Пегас

Строительно-производственная компания

Машиностроителей проспект, 41

470 метров
Стройлес

Торгово-производственная компания

Монтажников, 1в/1

510 метров
Гермес

Многопрофильная компания

Монтажников, 1Б

1.9 км
Деревообрабатывающая фирма

ИП Алексеев В.Г.

Пархоменко, 61 ст1

2.3 км
ЛесНиК

Торгово-производственная компания

Промышленная, 17

3.5 км
Регион Лес

Производственно-торговая компания

Дзержинского, 43д

3.6 км
Альфа-дом

Производственная компания

Некрасова, 53 к2

3.7 км
СРСУ

ООО Специализированное ремонтно-строительное управление

Омская, 153а

4 км
Бск-мастер

Торгово-строительная компания

Дзержинского, 70

4 км
ЭльВуд

Производственно-монтажная компания

Омская, 135 к2а

4.3 км
Сава

Деревообрабатывающая компания

Омская, 82а к6

4.5 км
Строительная фирма

ИП Кузнецов И.И.

Омская, 74а к2

6 км
Производственная компания

ИП Сивков М.В.

Макаренко, 16Б

10 отзывов

Регистрация не требуется

3 фев. 2023 в 08:39

  • Kurtamysh
  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Всем добрый день. Никогда не писал отзывы, но отношение коллектива Альфалес в сочетание с бригадой строителей под руководством Андрея Адамова, не оставили сомнений в том, что необходимо рассказать об этих удивительных людях всем. Начну по порядку. Строительство бани планировал давно, более двух лет, но никак не мог начать по различным причинам. Пересмотрел кучу сайтов при выборе материала бани. Выбор остановил на бане из бруса. Про Альфалес знал давно, и совершенно спонтанно, проезжая мимо их офиса, заехал… Сразу был впечатлен доброжелательной обстановкой. Мне все показали, как на эскизах, так и на их площадке, рассказали о древесине в общем и об ее особенностях, все посчитали, подсказали нюансы размеров и т. д. Предложили также вариант из оцилиндрованного бревна. Через три дня мы уже составили договор на комплект бани 6*4,5 из этого бревна. От подписания договора до разгрузки на объекте прошло менее месяца, включая Новогодние праздники. Цена на комплект бани, считаю адекватная, честно думал, что будет больше. Качество безупречное, все бревна одинаковые, размеры точные и пропитаны огнебио- какой то жидкостью. В апреле, когда температура не будет опускаться не ниже +5 градусов…

1

7 дек. 2022 в 15:59

  • Шадринск
  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Доброго дня суток! На фирме «Альфалес» в Кургане связался с офисом продаж и понял, что это что я искал в течение нескольких месяцев. Сколько я не отправлял на разные сайты запросов о стоимости строительства моего проекта дома из оцилиндрованного бревна я встречался с неадекватом. То вообще никто не ответил, то со всем соглашаются и нечего нового мне не говорили. А эти ребята молодцы. Все четко, быстро и адекватно у них происходит. Цены удивили, т.к. до этого в ответах других фирм я видел варианты дороже чем у них, еще и несушеные бревна и необработанные. Мы живем в Тюмени, сели приехали в Курган проверить как они работают. Срубов у них валом, досок и бруса тоже. Чистота и порядок на базе. В офисе сидит человек 6 продавцов и проектировщиков. Все активно занялись нашим заказом и за 2 часа мы уже обо всем с ними договорились, даже дополнительно скидки нам сделали. Сруб дома был готов в срок, но мы не могли его забрать сразу, т.к. еще не был готов фундамент, и без проблем они его хранили у себя в сборе еще 3 месяца после готовности. Бригадиры строителей у них тоже молодцы, быстро показывают свои готовые и строящиеся объекты, никаких секретов у них нет. Все доступно и понятно. В общем я…

1

26 ноя. 2022 в 11:57

  • Екатеринбург
  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Здравствуйте! Меня зовут Станислав! Хочу оставить положительный отзыв, о работе с компанией «АльфаЛес».На самом деле всем не угодить. Мы связались с этой компанией в первый раз еще 2015г. Хотим дом сами не зная из чего. Нам ответили быстро и четко по сравнению с другими фирмами. Цена при этом устроила. Стройка планировалась в Сургуте, а они из Кургана. Все обговорили и мы начали копить деньги. И вот в 2021 году снова связались с ними, а они работают! Все те же люди, вежливые и компетентные. Олег Валерьевич спасибо Вам огромное за вашу вежливость и терпеливость. Очень оперативные и емкие ответы на вопросы. Сруб дома сделали за 1 месяц, а там 105 кубов! Бревно очень красивое! Как мебель! Бригадир строителей Демин Олег (он из них в списке есть всегда) тоже оперативно отвечает на все вопросы. Много определяет того, о че мы вообще на деле не знали! В итоге с Олегом построили дом. Сейчас в планах запустить его и радоваться жизни!

24 ноя. 2022 в 10:03

  • Екатеринбург
  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Здравствуйте. Хочу поблагодарить компанию Альфалес города Кургана. Заказали дом в Декабре 2021 года,а летом уже въехали в дом и живём. Всё нравиться.Спасибо вам за доброе дело. Думаем на счёт бани. Хочу ещё отметить Демина Олега ,его бригада профессионалы сделали все красиво. Спасибо Альфалес. Продолжайте так же радовать людей .

22 ноя. 2022 в 16:00

  • Dmitrovka
  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Всем добрый день! Воспользовались услугами компании "АльфаЛес". Нашли в интернете адрес. Оказалось, что недалеко имеется офис с образцами домов. Поехали, пообщались. Приехали спокойно домой, выбрали проект бани, поскольку нужен был именно небольшой домик из оцилиндрованного бревна. Хочу оговориться сразу, что уже живу в доме из оцилиндрованного бревна, имеется опыт постройки аналогичного дома. В мае этого года сделали предварительные расчёты и заказали строительство на начало октября. Всё чётко по договору началась стройка. Особенно хочу отметить работу менеджера Дмитрия и бригаду строителей. Чувствовался профессионализм всей команды. Каждый делает свою работу и всё складно получается. Приятно сознавать, что есть хорошие профессионалы своего дела. Добавлю ещё, что пиломатериалы используются очень качественные. Могу предлоложить, что это сильно сказывается на конечном продукте. Контроль качества постоянный. Очень приятное впечатление оставил директор фирмы - Язовских Михаил Александрович, чувствуется порядочность, компетентность и профессионализм

2

22 ноя. 2022 в 15:48

  • Екатеринбург
  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Мы с женой остались очень довольны, что доверили строительство нашего дома компании АльфаЛес. Долго искали подходящий нам проект и фирму. В конце апреля 2022г. мы приехали в офис, пообщались с менеджером Дмитрием и проектировщиком Игорем, определились с проектом, внесли свои изменения и все же решили еще раз все хорошо обдумать до принятия окончательного решения. Большое спасибо Дмитрию, который в середине мая позвонил и предложил заключить договор до предстоящего подорожания стройматериалов. После подписания договора начались приятные и томительные ожидания. Все моменты расписывать не буду, т.к. очень долго. Но хочется отметить хорошую работу строительной бригады Демина Олега. Ребята (от возведения фундамента и до сдачи объекта) все делали четко, быстро, аккуратно и после себя оставили все в чистоте. Большое спасибо Демину Олегу, который вел наше строительство. Очень хорошая работа. Все представители компании оказывали нам помощь в консультации по различным вопросам. Как и на любой стройке возникали определенные сложности, но команда АльфаЛеса их решила и не в ущерб нашего бюджета или качества. Также благодарим ген. менеджера Олега Валерьевича за лояльный подход к клиентам. В…

2

22 ноя. 2022 в 15:19

  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Контакты пользователя
  • Пожаловаться
Мы, совместно с компанией "АльфаЛес" в мае 2022 года, начинаем строительство деревянного дома в г.Курган. Порадовала организация работы персонала в офисе. Все пожелания по нашему индивидуальному проекту были учтены. Выбор компании по строительству выпал на данную компанию после логистики рынка предоставления услуг по строительству деревянных домов в регионе. Критерий предложения "цена-сроки-качество-отзывы клиентов" сыграл решающую роль при этом. "Смотровые дома" из оцилиндрованного бревна ,расположенные на производственной площадке, лучше всего показывают качество поставляемого "изделия". Очень приятный, деловой и обстоятельный разговор с генеральным менеджером Беличивым Олегом Валерьевичем, убедил нас в правильности выбора. НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕМ людям планирующих в будущем, или сейчас строительство прекрасных деревянных домов обратить внимание на эту строительную компанию.

1

22 ноя. 2022 в 15:01

  • Safakulevo
  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Контакты пользователя
  • Пожаловаться
В октябре 2021г заключил договор с компанией АльфаЛес и ни капли не пожалел на всем пути реализации строительства своей мечты, одноэтажного дома из ОЦБ 220 по проекту. 17 ноября 2021г смотирован свайновинтовой фундамент - за полдня, а вчера 17.11. 2022 я закрыл договор по отделочным работам. Для меня важным всегда является качество работ и скорость, команда АльфаЛес все эти факторы проявили. Было четыре этапа работ, фундамент, домокомплект в январе - 10 дней, устройство и утепление крыши Brass в июне - 5 дней, 22 июля заехала бригада отделочников. Со шлифовкой и по краской всего, окнами и перегородками с крыльцом - заняло 3,5 месяца, но оно того стоило, ребята сделали все ювелирно, как единое целое. В этот период, как были готовы перегородки, на объект заехали ребята по инженерке, отопление, канализация, водопровод - 4 дня заняло, далее зашли электрики - 7 дней сделали скрытую разводку по всему дому и к первым заморозкам в конце октября я запустил электрокотёл. Отдельно отмечу бригадира Агеева Игоря, который на протяжении всех этапов от разметки дома до сдачи, сопровождал, контролировал и решал вопросы стройки. Оперативно, а главное вперёд моего находил то, что нужно исправить. Ещё…

1

8 сен. 2022 в 19:21

  • Тюмень
  • 2 оценка
  • Не рекомендую
  • Пожаловаться
Хвалятся тем, что у них бревна камерной сушки, но не говорят о том что покупают где-то сырой оцилиндрованный лес с уже готовым пазом и потом его сушат. Естественно его ведет во время сушки. На предварительной сборке на производстве на вопрос почему так криво, сказали, что потом бригада на объекте соберет хорошо. Бригада собрала со щелями по 2 см и сказала, что они не могут сделать лучше, потому что сруб такой кривой. Бревна все потресканные, 8 из 10 треснутые в пазу до центра, соответственно пазы расширились, центр верхнего бревна лежит на нижнем, а с боков щель 2см. С бригадой тоже не повезло, вернее с их начальником Андреем Адамовым. Обещал поставить 4 человека и сделать за 10 дней, а поставил 3 и то не сразу. А через 10 дней, когда только начали делать крышу, стал требовать продолжать оплачивать жилье монтажникам, повышал голос, грубил. В итоге бросили работать, крышу так и не доделали. Очень неприятное получилось «сотрудничество».

-2

22 янв. 2022 в 09:27

  • Lyantor
  • 1 оценка
  • Не рекомендую
  • Пожаловаться
Летом 2020 года связались с этой кампанией ГК «Альфалес». И лучше бы мы о них не знали. Реклама на их сайте суперная, а на самом деле((. Построили нам кривехонькую баньку 6 на 8. Убедили , что их специалисты с многолетним стажем, профессионалы своего дела. А на деле: ((( Мы надеялись, что эта фирма с начала проектирования и до конца работы будут ответственными. Но это НЕ ТА ЭТО ФИРМА!! Проект с самого начала их же специалисты «состряпали», что при установке фронтон стал падать! На что они предложили закрепить поперечными полубревнами!! Где такое видано!! Ужас! Кое как заставили разобрать порнографию, отвезли обратно, вырезали дополнительные замки и детали, добавили в цене приличную сумму. Стройка затянулась на все лето. Вместо 2-х недель. Потрачено денег вдвое больше запланированной суммы. Бригадир Демин Олег ни одного гвоздя сам не забил, ни одной доски!! Сплошная нервотрепка. . Хитрил, обманывал. Джут растягивали везсовестно как только мы уезжали с объекта. Все стены пустые. Поймали жаль поздно их с поличным. В итоге 4 мешка джута мы сами законопатили следующим летом. Спустя год конструкция усадки не дала. Щели по 2-3 см. Стены завалены на 4 см. И нам с этим жить! Не…

-1