Поиск по сайту

Телефоны

E-mail

Сайт

Адрес

Северный административный округ

Москва, Беломорская, 26

Транспорт

Метро Остановки
  • Торгово-экономический университет

    110 метров

  • Институт усовершенствования врачей

    160 метров

  • Валдайский проезд

    240 метров

Район

  • САО
  • Район Левобережный

Категория

Как доехать

 

FAQ

  • Номера телефонов: +7 495 645-80-71, +7 499 638-52-42. Адрес электронной почты: info@begupack.ru
  • Москва, Беломорская, 26. Ближайшие станции метро: Беломорская – 50 метров, Речной вокзал – 1.2 км. Наземный транспорт: остановка "Торгово-экономический университет" – 110 метров, "Институт усовершенствования врачей" – 160 метров
  • График работы такой: ПН: 10:00-18:00, ВТ: 10:00-18:00, СР: 10:00-18:00, ЧТ: 10:00-18:00, ПТ: 10:00-18:00. Это информация от посетителей страницы.
  • Супер! Средняя оценка этого места – 4.5 (4 голоса)

Режим работы

Пн 10:00 – 18:00
Вт 10:00 – 18:00
Ср 10:00 – 18:00
Чт 10:00 – 18:00
Пт 10:00 – 18:00
Сб
Вс

Время в Москве – 09:51

Рекомендация: позвоните по номеру +7 495 645-80-71 и уточните график работы

Ближайшие похожие места

Очень близко
Тетра Дизайн

Ателье

Беломорская, 26

Очень близко
Альянс-отель

Гостиница

Беломорская, 26

Очень близко
Очень близко
Ломбард на Беломорской

26, ООО

Беломорская, 26

Очень близко
Возвращение

Московское историко-литературное общество

Беломорская, 26

Очень близко
Оптимальный выбор

Стоматологическая клиника

Беломорская, 26

110 метров
ОДС

Инженерная служба Левобережного района

Смольная, 51 к1

110 метров
Городской центр жилищных субсидий

Северный административный округ, №124

Смольная, 51 к1

110 метров
Аптека

ООО Эдолайн

Беломорская, 26 ст2

110 метров
Фотоателье

ИП Воробьев А.А.

Беломорская, 26 ст2

110 метров
Боярская Усадьба

Дом отдыха

Беломорская, 26 ст2

110 метров
Магазин бытовой химии и парфюмерии

ИП Мамонтов А.Н.

Беломорская, 26 ст2

110 метров
Эдолайн

Супермаркет

Беломорская, 26 ст2

4.9 км
Флексмарк

Торгово-производственная компания

Ильменский проезд, 1 ст1

8.2 км
Арком Трейд

Торгово-производственная компания

Аэропорта проезд, 11б

4 отзыва

Регистрация не требуется

23 авг. 2014 в 18:30

  • Минск
  • 5 оценка
  • Нейтрально
  • Пожаловаться
Сотрудничаю с этой кампанией с самого начала своей деятельности. У меня в то время там, на производстве работал знакомый, он и посоветовал мне их, как кампанию, о которой знает все. Поэтому у меня не было каких-то сомнений или опасений по поводу этой кампании, и я сразу знал все возможные сложности, которые могут меня ждать.
Так вот друг мой давно сменил место работы, а я по-прежнему сотрудничаю с кампанией Бегупак. Они не подводят меня, по сей день, и поставляют хорошую по качеству продукцию. Конкретно, я заказываю бумажные пакеты и бытовую химию. Склад у них большой и даже если чего-то нет, всегда помогают выбрать аналогичный товар или поставляют нужный в краткие сроки. Поэтому проблем и перебоев у меня с ними не возникает.
То же самое касается и цен на их продукцию и услуги – они соответствуют качеству. Я одно время думал сэкономить и сделал заказ у небольшой фирмы… Это была огромная ошибка, так как товар задержали на сутки. Хотя о его качестве ничего не скажу плохого. Но такие задержки – это нонсенс. К тому же меня никто не посчитал нужным предупредить или принести извинения. О снижении стоимости за задержу даже и речи не было. Поэтому я утвердился в мысли, что скупой…

20 авг. 2014 в 13:55

  • Минск
  • 4 оценка
  • Нейтрально
  • Пожаловаться
Заказала у этой кампании http://расходные-материалы-упаковка.рф/ бумажные пакеты. На телефоны никто не отвечал, поэтому оставила свой e-mail и в тексте указала что. Сколько и когда мне нужно. Мне ответили, что заказ будет готов. Я, будучи несколько удивленной тем, что мне не перезвонили, а просто предложили ждать, все-таки уже оформила заказ, поэтому ждала.
В договоренный день в нужное время никто не появился. Я пробовала туда позвонить – безуспешно. Опять же пришлось писать – ответ пришел только на следующий день. Вроде, извините за задержку – товар будет завтра. Завтра его тоже не было. И я решила съездить по указанному адресу. Догадываетесь – офиса я там не нашла. Естественно начала искать контакты этого Северного центра упаковки и сразу вышла и на них и на кампанию Бегупак. Обратившись туда, получила полное разъяснение ситуации – этот сайт, они те, за кого себя выдают. Они вообще к Бегупак никак не относятся. Ребята просто работать не умеют, а пытаются подражать крупной и успешной кампании.
Мой вам совет – не связывайтесь с ними - http://расходные-материалы-упаковка.рф/. Ничего, кроме в пустую потраченного времени, вы не получите. Лучше уж платить немного больше, но…

16 авг. 2014 в 14:51

  • Минск
  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
У нас небольшая юридическая фирма с маленьким уютным офисов. Мы довольно консервативны, несмотря на молодой коллектив. Однако поддались на нынешнюю тенденцию, что в офисе все, куда можно поместить логотип, должно быть с логотипом. И решили заказать продукцию в кампании Бегупак.
Выбор, прежде всего, основывался на том, что кампания известная. Да и находится их офис не далеко.
Я решила сама встретиться с представителем кампании и обговорить все, что нас интересует. Приехав в офис, сразу была удивлена атмосферой, которая там царит. Не смотря на то, что люди работали практически безостановочно, и в офисе тихо, и все очень по-деловому, но при этом сотрудники как-то постоянно улыбались, подмигивали друг другу. Как-то весело и непринужденно все это выглядело.
Меня встретил молодой человек, который должен был заключать с нами договор. Не знаю, что в этой кампании с людьми, но он тоже постоянно улыбался. Такое впечатление, что они вообще не устают от того, что делают. Как будто это хобби какое-то. При этом он мне все отлично рассказал, объяснил и мы договорились.
Заказ, к слову, сделали как надо и мы теперь все такие сидим среди своей же символики. Но в этой кампании меня наповал…

-1

14 авг. 2014 в 15:56

  • Минск
  • 4 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
С Бегупак сотрудничаем не очень давно, но, не смотря на это – плодотворно. Мы перешли к ним от их конкурентов, когда те не выполнили свои обязательства по договору.
Мы выбрали Бегупак, основываясь на многих данных, советах знакомых и после встречи с их руководством. К слову сказать, выбирали мы из нескольких кампаний, так что Бегупак, так сказать, прошли отбор.
Так вот, сотрудничаем мы, хоть и не долго, но, хочу сказать, что все отлично. Мы всем довольны в этой кампании: и сотрудниками, и руководством, и поставками и, даже ценами. И в особенности их заботой о своих клиентах. Была у нас ситуация, когда заказ оформляли на один товар, а пришел другой. Естественно мы сразу связались с представителями кампании, чтобы прояснить ситуацию. Нас попросили немного подождать и, почти сразу, перезвонили. Извинились и довезли нужный товар в течении часа. Еще и скидку сделали. Так что мы, по итогу были не в обиде. И утвердились в том, что выбор сделали правильный – когда выбрали кампанию Бегупак. Чего и вам желаем.
А кампании спасибо, за всегда хорошую работу.