Поиск по сайту

Телефон

Сайт

Адрес

Южный административный округ

Москва, Каширское шоссе, 61 к3а (1 этаж)

АТЦ Москва

Транспорт

Метро Остановки
  • Орехово-2

    140 метров

  • Шипиловская улица

    270 метров

  • Улица Генерала Белова, 17

    470 метров

Район

  • ЮАО
  • Район Орехово-Борисово Северное

Категория

Ещё контакты  

Информация предоставлена посетителями Добавить ещё

Фото

Как доехать

 

FAQ

  • Позвоните по номеру +7 495 508-56-80, или оставьте сообщение на странице
  • Москва, Каширское шоссе, 61 к3а (1 этаж). Ближайшие станции метро: Домодедовская – 700 метров, Орехово – 1.4 км. Наземный транспорт: остановка "Орехово-2" – 140 метров, "Шипиловская улица" – 270 метров
  • График работы такой: ПН: 10:00-20:00, ВТ: 10:00-20:00, СР: 10:00-20:00, ЧТ: 10:00-20:00, ПТ: 10:00-20:00, СБ: 10:00-20:00, ВС: 10:00-20:00. Это информация от посетителей страницы.
  • Удовлетворительно. Средняя оценка этого места – 3 (9 голосов)

Режим работы

Пн 10:00 – 20:00
Вт 10:00 – 20:00
Ср 10:00 – 20:00
Чт 10:00 – 20:00
Пт 10:00 – 20:00
Сб 10:00 – 20:00
Вс 10:00 – 20:00

Местное время в Москве – 12:49

Рекомендация: позвоните по номеру +7 495 508-56-80 и уточните график работы

Ближайшие похожие места

Очень близко
1001 размер (отзывы)

Магазин шин и дисков

Каширское шоссе, 61 к3а

Очень близко
Ресторан домашней еды (отзывы)

Каширское шоссе, 61 к3а

Очень близко
Автодина Юг (отзывы)

Автосалон

Каширское шоссе, 61 к3а

Очень близко
FKT-auto (отзывы)

Автоцентр

Каширское шоссе, 61 к3а

Очень близко
Прокатись.ру (отзывы)

Торгово-прокатная компания

Каширское шоссе, 61 к3а

Очень близко
РИ-Авто (отзывы)

Автосалон

Каширское шоссе, 61 к3а

Очень близко
Баланс-Моторс (отзывы)

Автосалон

Каширское шоссе, 61 к3а

Очень близко
Ритгер (отзывы)

Магазин автозапчастей

Каширское шоссе, 61 к3а

Очень близко
Автотюнинг-центр (отзывы)

Сеть автоцентров

Каширское шоссе, 61 к3а

Очень близко
Клевер Авто (отзывы)

Автосалон

Каширское шоссе, 61 к3а

Очень близко
Scooter-Pro (отзывы)

Магазин запчастей для скутеров

Каширское шоссе, 61 к3а

Очень близко
Mr. Motors (отзывы)

Автосалон

Каширское шоссе, 61 к3а

Очень близко
Japancars (отзывы)

Сеть магазинов автозапчастей

Каширское шоссе, 61 к3а

Очень близко
AtvArmor (отзывы)

Мотосалон

Каширское шоссе, 61 к3а

Очень близко
Dream Car (отзывы)

Автосалон

Каширское шоссе, 61 к3а

9 отзывов

Регистрация не требуется

9 сен. 2015 в 16:39

  • Москва
  • 5 оценка
  • Нейтрально
  • Пожаловаться
Компания ЕвроДилер рада приветствовать Вас.
К сожалению, предыдущие отзывы о нашей работе не содержат фактов и материалов, которыми можно было бы оперировать для устранения сложившегося недовольства со стороны клиентов. Наш приоритет – это удовлетворение потребностей наших клиентов и взаимовыгодное сотрудничество.
Поэтому мы с радостью рассмотрим факты, однако нет никакой возможности рассматривать эмоциональные выпады в наш адрес, которые чаще похожи на зависть недобросовестных конкурентов.
Нам очень важно знать Ваше мнение о нашей работе. Благодаря Вам мы понимаем свои преимущества и получаем возможность устранить недостатки, чтобы стать еще удобнее для Вас.
Мы будем рады ответить на Ваши вопросы и принять конструктивные предложения по улучшению нашего сервиса для Вас.
С уважением, Ваш ЕвроДилер.

-1

1 сен. 2015 в 13:16

  • Подольск
  • Не рекомендую
  • Пожаловаться
Наглый развод. Продавали через них Форд. По договору на руки полагалось 390 т.р. На самом деле получила 302 т.р. Что они делают: машина продавалась ровно месяц, за это время они ее уценили на 10 % (п.8.3 договора) без согласования со мной, получилось 352 т.р. Минус их комиссия 50 т.р. Фактически же они продали машину за 430 т.р.Получается, что сумма, указанная в договоре (390 т.р.) является ценой продажи. А их наценка остается за кадром, неучтенный черный нал. В итоге, они на пустом месте нагрелись на 130 т.р. Читайте внимательно каждый пункт договора, есть сомнения - не связывайтесь. Обращу сразу ваше внимание на хитрые пункты договора: 2.3(сумма, которую хотите получить на руки); 3.1 (их вознагараждение) эта сумма должна увеличить стоимость продажи, а не идти из суммы, полагающейся вам на руки; и пункт об уценке - 8.3 - сразу требуйте исключения его из договора. Хотя на словах нас заверили, что согласно п.2.3. - 390 т.р. - сумма, котрую мы получим на руки. Потом, при получении от них денег ничего просто так не подписывайте, ни акт об агентском вознагараждении, ни расписку в получении денег. Сначала все обговорите, хотя они в этом случае уже не так любезны, вернее, совсем не…

1

9 сен. 2015 в 16:32

  • Москва
  • Пожаловаться
Здравствуйте, уважаемая Алиса.
От лица компании ЕвроДилер приносим Вам свои извинения за возникший дискомфорт от общения с нами. В любой работе бывают недопонимания, которые, к сожалению, со стороны клиентов выливаются не в открытое обсуждение, а в написании подобных отзывов.
Давайте разберем Вашу ситуацию по фактам. Видимо, речь идет об автомобиле Форд Фокус.

Во-первых, мы работаем строго в рамках законодательства РФ. Соответственно, вы не могли получить сумму, отличающуюся от обозначенной в договоре. Комиссия продавца, или, как Вы выразились, неучтенный черный нал, - это уже повод к реальному судебному иску по защите деловой репутации и достоинства предприятия, а не отзыв в интернете.
Еще раз повторяю: компания ЕвроДилер работает строго в соответствии с законодательством Российской Федерации. Просим Вас уважать наше имя и 13-летнюю репутацию опытного игрока на автомобильном рынке Москвы.
С уважением, служба по работе с клиентами ЕвроДилер.

-4

9 июля 2015 в 10:41

  • Москва
  • 1 оценка
  • Не рекомендую
  • Пожаловаться
Продавал свою машину через этот, кхм, "салон".. мало того что они ее так и не продали за 5 месяцев, так еще и пытались обмануть. Нашли меня они сами, позвонили и сказали что у них чуть ли не есть уже клиент на мою машину. Сказали что возьмут машину бесплатно, и мне это ничего не будет стоить. Было много дел,поэтому самому заниматься своей машиной не было времени. По итогу выкатили огромный счет, который не смогли обосновать, пришлось разбираться с криками и шумом, и когда доказали что его счет запредельный, даже не удосужился извиниться. Менеджеры как полумертвые мухи, редко кто из них бывает в зале рядом с машинами. В общем суть в том, что пытались обмануть и вытянуть деньги, машину не продали, пытались спустя 5 месяцев уговорить меня оставить еще, хотя я дал им конкретную дату когда буду забирать машину, позвонил в этот день и сказал что приеду сегодня забирать. Когда приехал, документы были не готовы, никого в зале (как всегда) нету, ждал счет минут 30, так еще потом 40 минут доказывал что это левый счет,и я эти деньги платить не буду. В общем и целом разгильдяи, безответственны, мошенники. Больше никогда не поставлю к ним машину и вам не советую. Ну и всем своим…

4

11 мая 2015 в 18:57

  • Москва
  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Позвонили с Евродилера, по объявлению, сказали что клиенты спрашивают аутлендеры, а у меня 4007 пежо, вроде как тоже самое, приезжайте, продадим. Приехал не сразу, думал, читал всякое пишут. Но за месяц машину показал всего два раза и оба раза иностранцам, "э видышь.. машина совсем пльохой... сто тыщ скынь"...
в общем приехал, отдал, скинул двадцаточку, чтобы быстрее продалась. Продалась. Причём на следующий день позвонили... Вообще не поверил, поехал сразу проверять че там... правда/нет... Пока добрался - они уже покупателя спровадили, копию ПТС дали с новым владельцем дали, договор купли продажи, попросили домой приехать, подождать с бухгалтерии звонка и приехать с договором на выдачу денег.
Приехал. Позвонили, спросили когда там удобно... на какую дату записать...
Сегодня у них банк не работает. Попросили в первый рабочий день приехать. Завтра поеду забирать своё.

4 дек. 2014 в 15:21

  • Москва
  • 4 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Здравствуйте! Продавал свою Suzuki, через компанию Евродилер, прошло уже два месяца почти с того момента как я получил деньги, но только сейчас нашлось время , чтобы оставить отзыв. В компанию я приехал после звонка менеджера, и остался вполне доволен, машину действительно продали быстро, и деньги вернули быстро, и всю сумму по договору, никаких претензий нет, компания работает давно, я перед тем как к ним поехать все документы проверил, к счастью сейчас эта информация не скрыта. Поэтому я бы всем советовал к ним обращаться

-2

18 окт. 2014 в 22:06

  • Подольск
  • 1 оценка
  • Не рекомендую
  • Пожаловаться
не верьте ни одному слову продавцам евродилера,их основная задача уговорить клиента оставить у них машину и на этом всё,как только вы оставили машину,вы для них никто.Даже когда продастся машина вам никто об этом не сообщит.Я поставил машину за 500000,было обещано что она ,,уйдёт,, в первые выходные,в результате я получил 380000 через 4,5 месяца и то после обращения в УБЭП.Каждый месяц машина будет дешеветь на 10% но об этом вам никто не скажет пока вы сами до каждой буквы не прочитаете договор,если же вы захотите забрать машину уже на следующий день то должны будете выложить 64000,это услуги за продажу и предпродажная подготовка,это так же прописано в договоре.Итог:если продавать машину по самой низкой цене в интернете,это будет выгоднее чем связаться с евродилером. P.S не верьте рассказам что отзывы пишут конкуренты!

8

10 янв. 2015 в 16:37

  • Москва
  • Пожаловаться
именно через евродилер продавала две своих машины: в мае 2014 мазду 6 - договор тогда у них был по 500 руб. в день, то есть если забираешь авто, то 500 руб. за каждый день простоя + химчистка, продали быстро, буквально за неделю. позвонили, предложили за деньгами подойти.
Когда на комиссию ставила - предупредили что после продажи химчистку вычтут.
Пришла получать деньги - отдали ровно 496.000 за минусом химчистки. четко, как обещали, копейка в копейку.
привезла в сентябре мазду СХ-7 белую, с царапками и притёртостями по правому боку. Сказали "не проблема", накинули сверху на мою стоимость химчистку и 15.000 за покрас 3х деталей. Договор был уже бесплатный, то есть за стоянку ничего платить не надо если забираешь.
Покрасили, навещала малышку, красивая.. как новая... затоялась она у них только... 3 недели продавали... потом позвонили, сказали что подали в кредит, ждут решения, спросили есть ли колеса зимние. привезла колеса (не жалко). На следующий день позвонили снова, сказали что в кредит отказали, но люди ищут наличные, ждите, скоро порадуем.
В итоге четыре недели и 2 дня - позвонили, сказали что"поздравляем", Ваша машина продана, ждите звонка из…

-5

11 мая 2015 в 19:00

  • Москва
  • Пожаловаться
Если Ваш автомобиль стоил 500 000 и дешевел 4 месяца по 10%, то они не могла отдать Вам 380 000, они должны были отдать Вам 364 500 - Вы пишете 64 000 за что-то там...
итого 300 000 рублей.
Вы перед тем как хрень придумывать про нормальные компании - математически бред свой проанализируйте...

2

Похожее в других городах