Поиск по сайту

Телефон

E-mail

Сайт

Адрес

Восточный административный округ

Москва, Ул. Маленковская, д.14, корп.1 (1 этаж)

Юр. лицо

ЗАО «Инна Тур»

Транспорт

Метро Остановки
  • Дворец спорта «Сокольники»

    170 метров

  • Старослободская улица

    170 метров

  • Технологический Колледж

    280 метров

Район

  • ВАО
  • Район Сокольники

Категория

Компания ИННА ТУР, основанная в 1992 году, входит в число лидеров Российского туристического бизнеса. За годы работы ИННА ТУР зарекомендовала себя как надежный поставщик туристических услуг и высокотехнологичный партнер.
ИННА ТУР является многопрофильным туроператором, предлагающим широкую географию направлений и видов отдыха.
На сегодняшний день ИННА ТУР представлена центральным офисом в Москве и филиалами в Волгограде, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Воронеже, Махачкале и Ульяновске. Среди партнеров компании мировые лидеры туриндустрии, которые помогают нам предоставлять широчайший ассортимент услуг для всех категорий путешественников.
Миссия
Стать туроператором нового поколения, обеспечивающим клиентам оптимальные условия и высокий уровень сервиса в соответствие с международными стандартами и новейшими технологиями.
История компании
1992 ИННА ТУР первой познакомила российских туристов с Тунисом и стала обладателем «Золотого Жасмина» — награды, присуждаемой лучшим туристическим фирмам Министерством туризма Туниса.
1995 ИННА ТУР открыла для россиян «Окно в Париж», впервые предложив Европейский турпродукт в доступном для широкого круга потребителей формате. Это позволило компании на протяжении многих лет удерживать лидерские позиции на данном Европейском направлении.
1995 — 2003 ИННА ТУР — лидер среди агентов национального авиаперевозчика «Аэрофлот-Российские Авиалинии».
1998, 1999, 2000 ИННА ТУР — организатор и спонсор «Фестиваля российской культуры в Каннах». За этот проект МИД России наградил компанию ИННА ТУР почетной медалью "За вклад в развитие российско французских отношений в области культуры«, а мэр Канн вручил знаменитую Пальмовую Ветвь Дворца Фестивалей.
2004 ИННА ТУР вошла в тройку крупнейших туристических фирм в России, по данным рейтинга изданий «Коммерсантъ» и "Туринфо«. 2004 ИННА ТУР присвоены звания: «Самое популярное турагентство», «Самый узнаваемый бренд» по данным рейтинга «РосБизнесКонсалтинг».
2007 ИННА ТУР вошла в рейтинг 200 крупнейших компаний России, опубликованный в ежемесячном журнале «Forbes» № 10 /2008 г.
2011 ИННА ТУР" — Генерального агент авиакомпаний Sirius-Aero и Swift Aero. 2012 ИННА — Генеральным агент авиакомпании РУСЛАЙН.
2013 ИННА ТУР — эксклюзивный партнер на российском рынке немецкой компании Нitchhiker, лидера европейского рынка в области программного обеспечения по продаже авиационных перевозок.
Сегодня ИННА ТУР делает ставку на развитие новых технологий поиска и бронирования туристических услуг, которые помогут компании выйти на качественно новый уровень и конкурировать с мировыми лидерами туристического рынка.
Услуги компании
организация групповых туров по всему миру;
организация индивидуальных туров, в том числе класса VIP;
организация образования за рубежом;
оздоровительный туризм;
бронирование и продажа авиабилетов на регулярные рейсы российских и зарубежных авиакомпаний;
бронирование гостиниц в России и за рубежом;
продажа железнодорожных билетов по России, Европе;
аренда автотранспорта;
организация корпоративных мероприятий, включая инсентив-туры;
организация участия в отраслевых и специализированных международных выставках;
организация конференций и конгрессов в России и за рубежом.
Деловой туризм
Сотрудничество с корпоративными клиентами является важной частью нашей работы и занимает большую долю в нашем бизнесе. На протяжении многих лет мы нарабатывали опыт и теперь с уверенностью можем сказать, что предоставляем весь спектр услуг на самом высоком уровне. В портфолио корпоративного отдела множество успешно реализованных проектов разного уровня как для малого и среднего бизнеса, так и для крупных компаний.
Преимущества компании:
Надежность!
Технологичность!
Универсальность!

Как доехать

 

FAQ

  • Позвоните по номеру +7 495 742-12-12, или оставьте сообщение на странице. Кроме этого, вы можете отправить письмо на электронную почту tour@inna.ru
  • Москва, Ул. Маленковская, д.14, корп.1 (1 этаж). Ближайшие станции метро: Сокольники – 430 метров, Сокольники – 500 метров. Наземный транспорт: остановка "Дворец спорта «Сокольники»" – 170 метров, "Старослободская улица" – 170 метров
  • График работы такой: ПН: 09:00-21:00, ВТ: 09:00-21:00, СР: 09:00-21:00, ЧТ: 09:00-21:00, ПТ: 09:00-21:00, СБ: 09:00-21:00, ВС: 09:00-21:00. Это информация от посетителей страницы.
  • Супер! Средняя оценка этого места – 5 (4 голоса)

Режим работы

Пн 09:00 – 21:00
Вт 09:00 – 21:00
Ср 09:00 – 21:00
Чт 09:00 – 21:00
Пт 09:00 – 21:00
Сб 09:00 – 21:00
Вс 09:00 – 21:00

Местное время в Москве – 18:23

Рекомендация: позвоните по номеру +7 495 742-12-12 и уточните график работы

Похожие места поблизости

140 метров
Happy Land

Туристическое агентство

Сокольнический Вал, 48

400 метров
Ок Тур

Туристическое агентство

Сокольническая площадь, 4а

460 метров
Модно всё

Туристическое агентство

Маленковская, 32 ст3

480 метров
Лига Лид

Туристическое агентство

Русаковская, 31

670 метров
ЭКСТЕЛС

Туристическое агентство

Русаковская, 13

810 метров
Аэро Клуб Тур

Туристическое агентство

Рыбинская 3-я, 18 ст1

910 метров
Исландский Клуб

Туристическая компания

Верхняя Красносельская, 11а ст1

940 метров
Атланта Тур Сервис

Туристическое агентство

Верхняя Красносельская, 11а

970 метров
Неолит и Компания

Туристическая компания

Сокольнический Вал, 1 ст1

980 метров
Talani Tour

Туроператор

Стромынка, 4 к1

1.1 км
Лаки-Трэвэл

Туристическое агентство

Краснопрудная, 38/2

1.2 км
Выход

Туристическое агентство

Краснопрудная, 30/34

1.2 км
Киприт-тур

Туристическое агентство

Верхняя Красносельская, 34

1.3 км
Travel Club

Туристическое агентство

Верхняя Красносельская, 32 ст3

1.3 км
Кэндл-сервис

Туристическое агентство

Нижняя Красносельская, 5 к1

4 отзыва

Регистрация не требуется

1 авг. 2014 в 15:12

  • Москва
  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Пробыл почти неделю в отеле Ramayana Resort & Spa. Нареканий к нему никаких! Уютный отель с хорошим обслуживанием. Много магазинов на территории, чистые бассейны. Пляж находится недалеко. Да и в целом я люблю живую Куту. Если вы любите ночную жизнь, то скучать вам не придется ни на территории отеля, ни в городе. А днем можно половить волну на пляже и попить коктейльчиков в баре. Так же, очень здорово взять на прокат мотобайк или машину, если вы не любитель двух колес и покататься по окрестностям, понаблюдать за жизнью местного населения. Спасибо Инна-Тур за удавшийся отдых.

18 июля 2014 в 17:36

  • Москва
  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Месяц назад вернулась из Флориды. Давно учила английский и захотела попрактиковать свои знания в естественной среде перед поступлением. Метом для практики была выбрана Флорида. В этом штате у меня есть подруга, а значит, будет не так страшно. Поделилась идей с мамой и та отправила меня в Инна Тур. Спасибо, менеджерам, которые помогли мне полностью определиться со своими желаниями и оформить документы.
И так, я в Форте Лодердейл. И здесь было очень здорово. Три солнечных недели, занятия для продвинутого уровня (чтоб не терять времени даром), интересная, теплая компания, принимающая семья, которая стала как родная и долгожданная практика. Побывав здесь, я наконец-то могу без боязни разговаривать с иностранцами.

20 июня 2014 в 18:11

  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Вернулись из Шри-Ланки неделю назад. Расскажу вкратце: тур покупали на 2 недели в тур. агентстве Инна-тур. Поездку планировали по принципу «что подешевле», так как бюджет был ограничен. Долго выбирали и остановились на туре с отелем Insight Ahangama. Это дешевенький отель на 2*, и перед поездкой мы морально готовились, увидеть кошмарные номера с паутиной по углам и плесенью под потолком. Но, нет! Отель тянет на целую 3 и для своих денег не плох - чистенько и аккуратно, персонал с ленцой но дружелюбный. В конце концов номер на Шри-Ланки нужен только переночевать. Завтраки не отличаются разнообразием, но прекрасно можно поесть в ресторанах в Когалле, куда ездит автобус. Рядом с отелем восхитительный пляж, где практически не бывает людей.
Из минусов, наверное можно назвать – долгий перелет из Москвы и такой же долгий трансфер из аэропорта ( часов 5-6). Но в целом мы хотим сказать спасибо Инна-тур за помощь в выборе – отдых на крепкую 4 +.

6 июня 2014 в 17:36

  • Москва
  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Здравствуйте, решила поделиться своей поездкой в Прованс. Во Франции я бывала и раньше, так что этот отпуск захотелось потратить с результатом. Свой выбор остановила на арт-туре от Инна-Тур. И хочу сказать, что мне понравилось. К нашей группе был приставлен очень обходительный и не назойливый экскурсовод, а учителя по кулинарии и рисованию вообще привели женскую часть группы в восторг. Впечатления от поездки остались очень положительные, не считая досадной неприятности, когда по дороге к озеру Сент Круа забарахлил автобус. Но неполадку устранили быстро, буквально, минут через 10, а экскурсовод развеселила нас и сняла все напряжение. В итоге, могу сказать, что с выбором места и сюжета для отпуска я не ошиблась. Получила и знания в области французской кухни, и почувствовала себя художником на пленэре и узнала некоторые интересные особенности Франции.

1