Поиск по сайту

Телефон

E-mail

Сайт

Адрес

Юго-Западный административный округ

Москва, Профсоюзная, 104

Транспорт

Метро Остановки
  • Ул. Миклухо-Маклая, 20

    330 метров

  • Ледовый каток

    350 метров

  • Почта

    600 метров

Район

  • ЮЗАО
  • Район Коньково

Категория

Как доехать

 

FAQ

  • Вы можете позвонить по номеру +7 499 793-48-25, или написать письмо на электронную почту shkola@iskusstvo-zhizni.ru
  • Москва, Профсоюзная, 104. Ближайшие станции метро: Беляево – 130 метров, Коньково – 1.2 км. Остановки транспорта: "Ул. Миклухо-Маклая, 20" – 330 метров, "Ледовый каток" – 350 метров
  • График работы такой: ПН: 09:00-18:00, ВТ: 09:00-18:00, СР: 09:00-18:00, ЧТ: 09:00-18:00, ПТ: 09:00-18:00. Это информация от посетителей страницы.
  • Удовлетворительно. Пользователи оценили это место на 3.5 (6 голосов)

Режим работы

Пн 09:00 – 18:00
Вт 09:00 – 18:00
Ср 09:00 – 18:00
Чт 09:00 – 18:00
Пт 09:00 – 18:00
Сб
Вс

Сейчас в Москве – 20:26

Рекомендуем уточнить режим работы, позвонив по номеру +7 499 793-48-25

Ближайшие похожие места

1.3 км
Англичанка

Школа английского языка

Профсоюзная, 115 к1

1.4 км
Touch English

Школа английского языка

Островитянова, 9 к4

1.6 км
Средняя общеобразовательная школа №1405

Вдохновение, с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла

Академика Капицы, 16

2.3 км
Наши дети-наша школа

Английский детский центр

Миклухо-Маклая, 1 / Ленинский проспект, 113

6 отзывов

Регистрация не требуется

4 дек. 2017 в 13:49

  • Москва
  • 5 оценка
  • Нейтрально
  • Контакты пользователя
  • Пожаловаться
Вот мне интересно. Отзывы пишут люди, дети которых и не учились в этой школе... смахивает на заказа недовольных семей. К сожалению такие родители есть во многих школах. Именно по этому бедных деток кидают из одной школы в другую. Мы с сыном ушли из обычной школы в середине третьего класса, т.к. моральное подавление, насилие уже невозможно было терпеть. Чисто случайно попали в эту школу. и вот уже 6 лет мы в ней учимся. Про отсутствие домашних заданий это вообще бред, мне даже было смешно это читать. Да, много занятий с флейтой, рисование, рукоделие, но помимо этого также много (если не больше) времени уделяется и точным наукам, и истории, физике, биологии, химии. При этом детей не ущемляют, выслушивают их мнение о чем бы то ни было, не передергивают. Детей в классах не много, поэтому "пофилонить" на уроке не удастся. При этом родители должны быть готовы вместе с ребенком участвовать в жизни школы, т.к. в этот промежуток времени школа - это часть жизни ребенка. А просто перевести ребенка в другую школу, в надежде что другие преподаватели возьмут на себя как образование так и воспитание своего чада, ну это извините не к нам... p.s.: Сдаем все тесты в обычной…

1

8 янв. 2016 в 02:56

  • Подольск
  • 3 оценка
  • Нейтрально
  • Пожаловаться
Слышала про школу, что заданий не дают, много гуляют, много развлекаются, какие--то занятия типа ритмических, это наверно больше для отсталых детей, каких -нибудь аутистов, или слабых детей. Думаю, детям развитым, одаренным, там ни к чему учиться. Эта система не для наших детей. В нашей стране потеряешься с такими устремлениями, увы. но надо не отдаляться от общеобразовательного процесса. Это мое мнение. У кого много денег и потом отошлют ребенка учиться за границу, пусть отдают в эту непонятную школу. Частные школы хороши для детей, родители которых не парятся. не проверяют домашние задания. Здесь это и не надо, все равно на дом ничего не задают.

-4

11 мар. 2016 в 23:36

  • Bobrovskiy
  • Пожаловаться
ссылаться на некие слухи, позволительно только людям прикольного возраста, я считаю, ведь они привыкли, к тому что источники информации ограничены. Человек, который сильно беспокоиться об образование своего ребёнка, проверит и узнает наверняка.
Могу вам поведать, что бы вы не думали таких ужасных вещей и не попади в неловкую ситуацию при беседе об образовательных программах.
Я училась в 4х разных школах и прошла и бюджетное ОУ и атономное МОУ и частную -к разговору вольдорфскую школу.
Когда как учителя на государственных зарплатах каждый день жалуются на жизнь, хотя никто их не заставлял выбирать это место работы, проводят уроки по написанному плану, которые один скучнее другого, Вольдорфская система обучения развивает в детях творчество, которое нужно при любой, выбранной в будущем, профессии!
Не думаю, что если ребёнок по мимо наук умеет шить, вЯзать, рисовать, играть на флейте, танцевать, делать скульптуры и многое другое-что он от этого становиться "отсталым"-как вы сказали.
К слову, дети по окончанию школы, сдают единый государственный экзамен, и, к вашему удивлению их тоже учат математике, русскому языку и биологии, только не бездумно читая параграфы…

5

12 мар. 2016 в 11:34

  • Bobrovskiy
  • Пожаловаться
Пишу с телефона, много опечаток, приношу извенениня за некоторые не понятности, главное - идея написанного
Привознося*

23 мар. 2017 в 01:34

  • Подольск
  • Пожаловаться
Предыдущий отзыв написал человек, который, видимо учился в такой школе. Судя по количеству ошибок. которые не могут быть опечатками, неправильные падежи, орфогрфия кошмарная. Вы, действительно ничему не научились или приехали из какой-нибудь ближнезарубежной республики. Кто вас учил? Извинения- пишется через и. Вы же не говорите "извени!" Непонятности- пишется вместе, если это не глагол с частицой не- понял- не понял. "человек сильно беспокоится- здесь мягкий знак не ставится. Это 3 лицо ед. числа, наст. времени. А в неопределен. форме надо поставить " ь"- что делать?- беспокоиться. "что бы вы не думали таких ужасных вещей"- это вообще неправильно ! Чтобы- пишется вместе! Таких ужасных вещей- это вообще не по-русски!!"но это, к сажелению самаубеждение."- а это что еще за чудище!! А интересно, какую же школу вы закончили, если русского не знаете!

-1

23 мар. 2017 в 02:24

  • Подольск
  • Пожаловаться
Школа эта кроме игры на флейте и вязания ничего существенного не дает. Мои знакомые забрали ребенка из этой армянской школы в общеобразовательную и им пришлось нанимать репетитора, чтобы догнать программу. Учителя там по-русски говорят с ошибками, дети повторяют эти ошибки. Очень примитивная учительница из провинциальной глубинки ничего существенного дать не смогла. А гонор ого-го! Пыжетесь, стараетесь создать имидж, ну какая это Вальдорфская система! Убогость! Дети классы убирают, а это еще зачем? Приучить к труду!? Бесконечные каникулы, и в то же время в праздники учатся! Чушь. ... Нет, нормально развитым детям там делать нечего!

-6

Почты рядом