На макасине разошелся сверху шов. Заплатить пришлось 350 рублей!! В итоге 3 самых кривых на свете стежка, причем не по существующим отверстиями, а в новых местах. Пришлось отдавать на переделку! НИКО..
Работают быстро и качественно, а то что цены завышенные то вранье.А в ателье которое рекомендуют на Ак.Скрябина 12/27 цена на подшивку брюк на 50р. дешевле.Но та дама позволяет себе свободный график р..
Давно пользуюсь услугами этой компании,радует отличный сервис и качество.Можно быстро и качественно сделать любые фото на документы даже подобрать одежду или форму. Можно также качественно и не дорого..
Добрый день! Отнесла на починку телефон. Мастер Адыр, вместо того что бы его сделать, оторвал провода от батареи, поломал детали от датчиков света и вернул телефон в разобранном виде. Сейчас я требую ..
Ребята!!Дом быта на Рязанском проспекте,64 жулики!!деньги берут,а работу не делают!!чурки!!принесла картридж и в итоге он пустой!а взяли 750₽ потом требовали 500₽ за заправку!!и говорят..