Здравствуйте,решила я по отзывам прикрепиться в поликлинику на Малогвардейской д 31,с чего все началось...я записалась к врачу Шнякиной,прождав 2 часа в очереди,я принесла ей результаты ХГЧ и выразил..
Читать дальше
Рабочий Посёлок
~9 мин, Молодежная
~11 мин
Новые отзывы в категории
Была на приёме у Ревякина В. В. Это худший высокомерный врач из всех которые мне встречались! Хамит общается в грубом тоне. Из за таких отношений давления выскочила. Следующий раз только со скрытой ка..
Пыталась дозвониться в регистратуру, чтобы отменить прием к врачу. К сожалению, это не удалось осуществить. Как-то неудобно будет перед доктором в последующие приемы..
Доброго всем вечера!У меня 7 недель беременности и это счастье для каждой женщины,но встать на учёт по прописке к Ждановой (Крылатские Холмы) к сожалению не получилось,не в первый раз не во второй!И с..
Добрый день. К сожалению, но дозвониться с 8.00 в регистратору просто невозможно. Второй момент: заббарикадировались так, что подлезть невозможно. Все окна залеплены какими-то информационными листами...
Не плохая консультация, сотрудники в целом очень доброжелательные и спокойные. Прикрепили быстро, заявление пишете и сразу можно записаться на прием. Была на приеме у Сафроновой, молодая, позитивная, ..
Спасибо огромное персоналу за оказание помощи. В наше время отзывчивость, грамотную помощь и человеческое отношение воспринимаешь, как чудо!. В этой консультации работают ВОЛШЕБНИЦЫ!!..