В ваших видит обсуждениях не одного логического связующего нет с физикой ,вы,вообще в школе учились,или вам объяснили что так можно деньги зарабатывать??..
В ателье Аншлаг отдавала летом ушивать юбку и брюки. Немного похудела и вещи стали некрасиво сидеть, особенно брюки. Работа была выполнена довольно быстро, уже через несколько дней забрала одежду. Пон..
Никому не рекомендую ремонтировать обувь в данном месте.Отдала в ремонт один кроссовок Rieker — легкая царапина,которую надо было просто заполнить каплей жидкой кожи и подкрасить в тон обуви. Очень бы..
Благодарю сотрудников Ателье за доброжелательность, пунктуальность. Много раз сдавала трикотажные изделия на реставрацию, мастер Наталья - мастер- кудесница! Делает в е великолепно, не подкопаешься! ..
Отдавала подкоротить дубленку, мастер дала очень хорошие профессиональные советы при примерке для подкорачивания, сделали быстро в назначенный срок, аккуратно. Спасибо...
Градов Валерий потрясающий мастер по костюмам.."Виталик(Депутат ,очень известный бизнесмен) , журналистки молодые писали ,ты ж с 90х носишь костюмы от Бриони...Коля мои костюмы го...но по сравн..
Почему открывается так поздно?раньше ателье работало с9.00,но девчонки принимали и пораньше,входя в положение клиентов.а сейчас и в10 изредка кого за станешь.теряет марку?..
Говоришь "Уважаемые коллеги, друзья и клиенты!" ? А ты их, Маруся по кличкам-погонялам всех перечисляй своим "уважительным", "уморительно-смешным", которые ты всем клиент..
Читать дальше
Деловой центр (Выставочная)
~4 мин, Деловой центр
~4 мин