Поиск по сайту

Телефоны

Факс

E-mail

Сайт

Адрес

Центральный административный округ

Москва, Садовая-Триумфальная, 10/13 ст2

Транспорт

Метро Остановки
  • Воротниковский переулок

    120 метров

  • Музей музыкальной культуры

    210 метров

  • Садовая-Каретная улица

    260 метров

Район

  • ЦАО
  • Тверской район

Категория

Как доехать

 

FAQ

  • Вы можете позвонить по одному из номеров: +7 498 602-29-65, +7 495 650-30-12, или написать письмо на электронную почту amo@mosreg.ru
  • Москва, Садовая-Триумфальная, 10/13 ст2. Ближайшие станции метро: Маяковская – 310 метров, Пушкинская – 590 метров. Наземный транспорт: остановка "Воротниковский переулок" – 120 метров, "Музей музыкальной культуры" – 210 метров
  • Время работы такое: ПН: 09:00-18:00, ВТ: 09:00-18:00, СР: 09:00-18:00, ЧТ: 09:00-18:00, ПТ: 09:00-16:45. Эта информация предоставлена посетителями страницы.
  • Супер! Средняя оценка этого места – 5 (6 голосов)

Режим работы

Пн 09:00 – 18:00
Вт 09:00 – 18:00
Ср 09:00 – 18:00
Чт 09:00 – 18:00
Пт 09:00 – 16:45
Сб
Вс

Местное время в Москве – 02:10

Рекомендация: позвоните по номеру +7 498 602-29-65 и уточните график работы

Похожие места поблизости

1.8 км
Инэкс (отзывы)

Управляющая компания

Большой Сухаревский пер, 17 ст2

1.9 км
Манежная площадь (отзывы)

Управляющая компания

Манежная площадь, 1 ст2

1.9 км
Центр (отзывы)

Управляющая компания

Борисоглебский пер, 15 к1

1.9 км
451 ошибка (отзывы)

Страница удалена в соответствии с решением арбитражного суда города Москвы

2.1 км
Жилкооперация (отзывы)

Управляющая компания

Мира проспект, 19 ст1

2.5 км
Пресненский (отзывы)

Управляющая компания

Большой Предтеченский пер, 21

2.9 км
Министерство культуры Московской области (отзывы)

Китайгородский проезд, 5 / Славянская площадь, 2/1

6 отзывов

Регистрация не требуется

11 фев. 2019 в 14:14

  • Торонто
  • 5 оценка
  • Не рекомендую
  • Пожаловаться
Аналитическая справка по ситуации в Московской области, систематизированная мной и предоставленная в 2016 году генералу ФСБ Ткачеву, однако ход ей не был дан. В сборе информации мне помогали члены правительства Подмосковья, главы, депутаты, предприниматели, журналисты.
ЧАСТЬ 1.
Введение
8 ноября 2012 года в Московской области произошла смена власти. Третьим губернатором региона стал Андрей Воробьев, известный как бывший депутат Госдумы, руководитель ЦИК и фракции политической партии «Единая Россия». Глава Подмосковья сожительствует с Екатериной Богдасаровой по кличке «Катя-Камчатка», которая ранее была гендиректором компании, связанной с известным рейдером Александром Глуховским по прозвищу «Саша-Моряк», находящемся в международном розыске. После самоубийства жены Андрея Воробьева, Екатерина, жившая в соседнем подъезде, перебралась к молодому вдовцу.
Все эксперты сходятся на том, что этот партийный функционер, вообще не имевший опыта реального государственного и хозяйственного управления, получил власть над Московской областью «по наследству» - от Сергея Шойгу. Сам Воробьев в интервью телеканалу «Дождь» назвал его своим политическим «крестным отцом». И это не случайно.
Отец…

17 янв. 2019 в 20:34

  • Амстердам
  • Нейтрально
  • Пожаловаться

Отзыв может содержать неприемлемый контент. Нажимая на отзыв вы подтверждаете, что вы старше 18 лет. Показать

28 авг. 2018 в 19:16

  • Сен-Жульен
  • Нейтрально
  • Пожаловаться
Следователи исполняют политический заказ, действуя по сценарию, обкатанному на строптивых.
В различных СМИ накануне появилась информация о том, что в отношении главы Серпуховского района Александра Шестуна возбуждено новое уголовное дело. Теперь его якобы пытаются обвинить еще в незаконном предпринимательстве, мошенничестве и легализации имущества с использованием служебного положения. При этом сам Шестун, его официальные представители и защитники не в курсе происходящего. Учитывая, что следователи не сочли нужным уведомить о новом повороте дела адвокатов, можно предположить, что это был информационный вброс. Но Влада Русина – пресс-секретарь Александра Шестуна, учитывая все обстоятельства истории его ареста, не исключает, что новые обвинения, скорее всего, последуют.
«Очевидно, что в таких политических делах они будут пытаться накручивать какие-то новые эпизоды, во всех политических делах такое происходит, особенно, если человек не идет на сделку со следствием», – заявила она журналистам.
Отметим, что высокопоставленные чиновники ФСБ и Администрации президента, шантажировавшие главу небольшого подмосковного муниципалитета, требовавшие отставки Шестуна и прекращения им…

20 авг. 2018 в 22:05

  • Амстердам
  • Не рекомендую
  • Пожаловаться
Член Совета по правам человека при президенте России Александр Брод, комментируя голодовку в СИЗО главы Серпуховского района Подмосковья Александра Шестуна, рекомендовал руководству ФСИН прислушаться к требованиям обвиняемого.
Напомним, обвиняемый в превышении должностных полномочий Александр Шестун третью неделю держит голодовку. Он требует допустить к нему адвокатов, смягчить меру пресечения, оказать медицинскую помощь, а также зарегистрировать его кандидатом на выборах главы Серпуховского района.
Александр Брод рассказал, что его коллеги Михаил Федотов и Андрей Бабушкин навестили Александра Шестуна в СИЗО №5. Глава Серпуховского района передал правозащитникам свои ходатайства по поводу оказания медицинской помощи. Ходатайства были переданы руководству ФСИН, но ответа на них пока не получено.
«Требования Шестуна озвучены в СМИ, он требует ежедневных свиданий с адвокатом, как я понимаю, есть проблема в медицинской помощи - вовремя она не оказывалась, на это обращала внимание и уполномоченный по правам человека Татьяна Москалькова в том числе. Ну и не менее важна история с тем, что он не мог подписать доверенность своим представителям, чтобы они представляли его интересы…

20 авг. 2018 в 22:00

  • Варшава
  • Нейтрально
  • Пожаловаться
Мособлсуд рассмотрит апелляцию на спорное решение серпуховских коллег.
Кандидат в главы Серпуховского района Юлия Шестун подала апелляционную жалобу на решение Серпуховского суда по делу № 2а-2308/2018 по иску ее конкурента. Напомним, ранее он обратился с иском, намереваясь оспорить решение Территориальной избирательной комиссии от 28 июля о регистрации Юлии Шестун в качестве кандидата. Суд вынес спорный вердикт в его пользу.
Основанием для такого решения суда, по словам юристов, стал пакет документов (без печатей и подписей), принятых судом в качестве доказательства, а также неправомерная повторная проверка подписей за Юлию Шестун, инициированная лично председателем Мособлизбиркома Эльмирой Хаймурзиной, к тому же, в сроки, непредусмотренные законом.
Исходя из этого, Юлией Шестун, как и было обещано ранее, была подана апелляционная жалоба, отвечающая требованиям Кодекса административного судопроизводства. Ее рассмотрит Мособлсуд.
Подчеркнем, что Юлия Шестун остается действующим кандидатом на должность главы Серпуховского района и продолжает работу.
Прошлое воскресенье получилось, пожалуй, самым насыщенным за всю избирательную кампанию Юлии Шестун. Сразу четыре…

20 авг. 2018 в 08:15

  • Dvornikova
  • Нейтрально
  • Пожаловаться
Уважаемый Александр Вячеславович!
Хочу выразить Вам слова поддержки от группы активистов городского округа Орехово-Зуево!
Мы видели Вашу критику реформы МСУ господина Воробьева и полностью Вас поддерживаем. В нашем Орехово-Зуевском районе Воробьёв уже провел это реформу, ломая глав поселений и депутатов, уничтожая принципы шаговой доступности органов местного самоуправления. Были даже случаи, когда главы поселений требовали отставки Воробьева, в связи с беспрецедентным давлением на них. То, что в Серпуховском районе до сих пор проходят прямые выборы главы – является признаком Вашего уважения к жителям, их права на выбор и Вашей полной независимости от тоталитарной политики Воробьева.
Мы видели Вашу критику экологической политики господина Воробьева, которая привела к тому, что вся Московская область воняет, и превратилась в одну большую незаконную свалку. Раздельный сбор ТКО до сих пор не введен, а новые полигоны-свалки и МСЗ продавливаются нахрапом, проектируются скрытно и без учета интересов жителей. В 2017 году Воробьев уже пытался разместить такую свалку, площадью в 62 ГА, на территории нашего муниципалитета, в 1км от Орехово-Зуевского роддома, втихую пытаясь провести…

Почтовые отделения рядом