Поиск по сайту

Телефон

Адрес

Южный административный округ

Москва, Нагатинская Набережная, 34

Транспорт

Метро Остановки
  • Метромост

    2 мин. i

  • Причал Кленовый Бульвар

    4 мин. i

  • Кленовый Бульвар

    4 мин. i

Район

  • ЮАО
  • район Нагатинский Затон

Категория

Фото

Как доехать

 

FAQ

  • Вы можете позвонить по номеру +7 499 618-24-11
  • Москва, Нагатинская Набережная, 34. Ближайшие станции метро: Коломенская – 870 метров. Остановки транспорта: "Метромост" – 150 метров, "Причал Кленовый Бульвар" – 290 метров
  • График работы такой: ПН: 08:00-20:00, ВТ: 08:00-20:00, СР: 08:00-20:00, ЧТ: 08:00-20:00, ПТ: 08:00-20:00, СБ: 09:00-15:00. Это информация от посетителей страницы.
  • Плохо. Пользователи оценили это место на 2 (14 голосов)

Режим работы

Пн 08:00 – 20:00
Вт 08:00 – 20:00
Ср 08:00 – 20:00
Чт 08:00 – 20:00
Пт 08:00 – 20:00
Сб 09:00 – 15:00
Вс

Время в Москве – 06:48

Рекомендация: позвоните по номеру +7 499 618-24-11 и уточните график работы

Похожие места поблизости

910 метров
MedSkyPro

Нагатинская улица, 33, корп. 2

1.6 км
Я здорова!

Проспект Андропова, 42, корп. 1

1.7 км
ГБУЗ ГКБ им. С. С. Юдина ДЗМ, ОСП Женская консультация № 14

ОСП Женская консультация № 14

Улица Речников, 5

1.7 км
ГКБ С.С. Юдина

Улица Академика Миллионщикова, 3

1.7 км
ГКБ им. С. С. Юдина, женская консультация № 2

Улица Академика Миллионщикова, 3

2.4 км
Женская консультация

Медсанчасть №1

Автозаводская, 23

2.6 км
2.6 км
ГКБ им. С. С. Юдина, женская консультация № 10

Женская консультация № 10

Варшавское шоссе, 53, корп. 3

2.6 км
Md Group Зиларт

Зиларт

Улица Архитектора Щусева, 1

3 км
Молочные феи

Варшавское шоссе, 33, стр. 13

3.1 км
Женская консультация №16

Городская клиническая больница №7, Южный административный округ

Ленинская Слобода, 5 ст1

3.1 км
Городская клиническая больница имени С.С. Юдина, женская консультация № 16

Женская консультация № 16

Улица Ленинская Слобода, 5, корп. 1

4 км
Клиника профессора Здановского

Клиника Здановского

Холодильный переулок, 2, стр. 2

4.2 км
Консилиум Клиник

Дербеневская набережная, 11, корп. А

4.8 км
ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана, женская консультация № 11

ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана, ЖК № 11

1-я Дубровская улица, 3

14 отзывов

Регистрация не требуется

28 мар. 2018 в 13:37

  • Долгопрудный
  • Не рекомендую
  • Пожаловаться
Невозможно дозвониться по указанным телефонам регистратуры!!

4

29 авг. 2016 в 19:28

  • Москва
  • 1 оценка
  • Не рекомендую
  • Пожаловаться
Пешева Галина Александровна - ужасный врач, не ходите к ней. Она нервная, орет на беременных и доводит до слез. Ей нельзя работать с людьми.

-1

25 янв. 2016 в 12:08

  • Подольск
  • 1 оценка
  • Не рекомендую
  • Пожаловаться
Пришла на приём к Ильиной,она была с похмелья,от неё разило спиртным,мешки под глазами,нахамила.Использовала инструмент не по размеру,причинила резкую боль с кровотечением,имеет задатки садизма.На просьбу не делать больно,нахамила.Причинила мне моральную боль.

7

28 дек. 2015 в 15:34

  • Курчатов
  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Наблюдаюсь по беременности у Пешевой Галины Александровны. Замечательный врач.

6

6 дек. 2015 в 22:31

  • Иваново
  • 5 оценка
  • Нейтрально
  • Пожаловаться
Хочу выразить благодарность заведующей консультации Задоя Людмиле Родионовне, отзывчивый, грамотный врач знающий свою работу. Приятно общаться.

6

19 окт. 2015 в 18:53

  • Москва
  • Не рекомендую
  • Пожаловаться
Как Альбина дозвонилась?Мне придётся из за города ехать,чтоб задать вопрос.И в том году так же не могла дозвониться.Не снимают и ,,занято

4

20 авг. 2015 в 15:35

  • Москва
  • 2 оценка
  • Нейтрально
  • Контакты пользователя
  • Пожаловаться
Я позвонила в женскую консультацию. Задала вопрос оператору. Она ответила мне на вопрос. Но когда я стала переспрашивать, она бросила трубку. Я специально перезвонила и спросила, почему она бросила трубку (ведь у меня могут быть еще какие-то вопросы). На что она мне ответила, что более 3-х минут она не может со мной разговаривать. Я считаю, что даже, если есть это правило, прощаться с людьми надо корректно, осведомив нас о том, что говорить она больше не может. Может, это незначительная вещь, но из таких мелочей складывается наша бесплатная система здравоохранения. Нам хамят, бросают трубки, повышают голос. Да, система бесплатная, но надо оставаться людьми.

3

26 июня 2015 в 13:24

  • Москва
  • 2 оценка
  • Не рекомендую
  • Пожаловаться
Жалоба
Я встала на учет по беременности по месту пребывания в Женскую консультацию Поликлиники N27 (дата), моим врачем назначили Акушер-гинеколога Овсянникову Евгению Павловну. Беременность протекала хорошо, анализы сдавались вовремя и их результаты врача удовлетворяли, осмотры были регулярными и мною не пропускались. На 30 неделе я ушла в декретный отпуск. После этого, что- то пошло не так. Первая же КТГ показала плохие результаты (недостаточная активность плода), вес не увеличивался и как будто застыл (о чем я на еженедельном приеме говорила врачу), но врач ни на что не реагировала, я просила назначить УЗИ, на что получила отказ, с ссылкой на то, что УЗИ после 30 недели в Женской конструкции не делается, следующее будет при поступлении в Роддом. Я была вынуждена обратиться в другую клинику, срок уже был 36 недель. Первое же УЗИ с допплерометрией выявило задержку в развитии плода и нарушение плацентарного кровотока. По истечении нескольких дней ситуация начала ухудшаться и мне сделали экстренное кесарево в Роддоме N4. Ребенок родился с ЗРП 3 степени, весом 1860г при росте 46см, и находился в реанимации. Я бы хотела обратить внимание на преступную халатность врача Овсянниковой…

4

27 мар. 2015 в 10:13

  • Москва
  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Хочу выразить благодарность заведующей консультации Задоя Людмиле Родионовне, и врачу-геникологу Досталиевой Афаг. Потрясающая заведующая, грамотная в своем деле, справедливая и от души относится к людям! (что сейчас редкость). Про Афаг Досталиеву, наслушалась. и честно боялась идти к ней на прием)) НО...была удивлена после ее приема. Добросовестная, четко знает свою работу, все грамотно и ясно объясняет, очередей к ней нет,все дисциплинировано по времени, очень грамотный специалист! Спасибо Вам большое!!

2

13 дек. 2014 в 11:29

  • Москва
  • 1 оценка
  • Не рекомендую
  • Пожаловаться
не хотят принимать хотя я являюсь гр РФ. говорят что мед полис не проходит Как это интересно если он нового образца!

30 сен. 2014 в 15:25

  • Москва
  • 1 оценка
  • Нейтрально
  • Пожаловаться
зато крым наш! Беременные женщины должны пешком добираться до этой консультации. В деревне наверно проще.

1

12 авг. 2014 в 16:26

  • Москва
  • 1 оценка
  • Нейтрально
  • Пожаловаться
кошмар

5

25 июля 2014 в 15:01

  • Долгопрудный
  • 1 оценка
  • Не рекомендую
  • Пожаловаться
В регистратуру вообще невозможно дозвонится!!
Умирать будешь не помогут

27

21 июля 2014 в 12:47

  • Москва
  • 1 оценка
  • Не рекомендую
  • Пожаловаться
Это полный беспредел.Дозвониться НЕВОЗМОЖНО!!Мне добираться до этой "консультации ровно два часа"что задать элементарный вопросы,ответы на которые можно получить по телефону.Примите меры!

41