Поиск по сайту

Телефон

Адрес

Северный административный округ

Москва, Дмитровское шоссе, 135 (1 этаж)

Транспорт

Метро Остановки
  • Лианозовский электромеханический завод

    70 метров

  • Кинотеатр «Волга»

    210 метров

  • Долгопрудная улица, 3

    260 метров

Район

  • САО
  • Дмитровский район

Категория

Как доехать

 

FAQ

  • Позвоните по номеру +7 495 484-60-33, или оставьте сообщение на странице
  • Москва, Дмитровское шоссе, 135 (1 этаж). Ближайшие станции метро: Лианозово – 1 км, Марк – 1.5 км. Наземный транспорт: остановка "Лианозовский электромеханический завод" – 70 метров, "Кинотеатр «Волга»" – 210 метров
  • График работы такой: ПН: 08:00-20:00, ВТ: 08:00-20:00, СР: 08:00-20:00, ЧТ: 08:00-20:00, ПТ: 08:00-20:00, СБ: 09:00-15:00. Это информация от посетителей страницы.
  • Плохо. Средняя оценка этого места – 2.5 (14 голосов)

Режим работы

Пн 08:00 – 20:00
Вт 08:00 – 20:00
Ср 08:00 – 20:00
Чт 08:00 – 20:00
Пт 08:00 – 20:00
Сб 09:00 – 15:00
Вс

Время в Москве – 12:39

Вы можете позвонить по номеру +7 495 484-60-33 и уточнить режим работы

Похожие места поблизости

90 метров
Сиглан (отзывы)

Торгово-производственная компания

Лобненская, 2

2.2 км
Женская консультация (отзывы)

Городская поликлиника №138, Северный административный округ

Ангарская, 24

2.8 км
Женская консультация (отзывы)

Городская поликлиника №43, Северо-Восточный административный округ

Череповецкая, 24

3.3 км
Женская консультация (отзывы)

Городская поликлиника №193, Северный административный округ

Маршала Федоренко, 6

4 км
Женская консультация (отзывы)

Городская поликлиника №81, Северный административный округ

Петрозаводская, 26

4.6 км
Женская консультация (отзывы)

Городская поликлиника №48, Северо-Восточный административный округ

Бестужевых, 15

4.8 км
Женская консультация (отзывы)

Городская поликлиника №154, Северный административный округ

Флотская, 9

5.1 км
Женская консультация №2 (отзывы)

Родильный дом №11, Северо-Восточный административный округ

Плещеева, 28

5.3 км
Женская консультация (отзывы)

Городская поликлиника №107, Северо-Восточный административный округ

Декабристов, 24

5.6 км
Женская консультация №4 (отзывы)

Северный административный округ

Новомихалковский 4-й проезд, 6

5.6 км
Женская консультация (отзывы)

Поликлиника №165, Северо-Восточный административный округ

Пестеля, 6а

6.3 км
Женская консультация (отзывы)

Городская поликлиника №144, Северо-Восточный административный округ

Полярная, 28

7.6 км
Женская консультация (отзывы)

Городская поликлиника №12, Северо-Восточный административный округ

Академика Комарова, 5 к1

7.7 км
Женская консультация (отзывы)

Городская поликлиника №139

Штурвальная, 7 к1

8 км
Женская консультация (отзывы)

Химкинская центральная городская больница

Химки, Строителей, 4а

14 отзывов

Регистрация не требуется

13 апр. 2017 в 23:59

  • Долгопрудный
  • 1 оценка
  • Нейтрально
  • Пожаловаться
Меня направили в женскую консультации из смотрового кабинета моей поликлиники, куда я обратилась с маточным кровотечением. Даже предлагали вызвать скорую еще в поликлинике по месту жительства, но я решила сделать УЗИ, да и надо взять вещи из дома.
В этот же день поехала в женскую консультацию, принял дежурный врач.
Фамилию я не запомнила, это было 12.04. Сказала, что мне надо в больницу.
Еще спросила, почему мне еще в поликоинике не вызвали скорую. Я объяснила ситуацию, что некому привезти вещи, надо заранее собраться.
Врач выдала направление на УЗИ и сказала приходить завтра. Я еще уточнила: мне с вещами приезжать?!Ответ был утвердительный.
На следующий день я так и сделала. Это было несчастливое 13-ое число, но я держалась.)Второй день езжу под дождем и ветром, уже простываю, но надеюсь, что мне помогут.
УЗИ делала Ситникова. Прием начался с того, что пошла искать карту, куда отправила "узистка" с недовольным тоном, как буд-то это я виновата.
С таким же недовольным видом Ситникова делала УЗИ, на мой вопрос, что у меня, ответила, чтобы я записывалась к врачу. Даже бумагу не дала вытереть гель. Может, это дефицит, но это ладно. Ситникова произвела негативное…

-1

27 янв. 2017 в 22:49

  • Долгопрудный
  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Самойлова Н.В. самый замечательный врач во всей ЖК,очень профессионально выполняет свою работу,моя беременность с ней проходила очень хорошо,анализы никогда не терялись,делалось всё вовремя,за что я очень благодарна и только благодаря такому врачу как Надежда Валентиновна,я родила замечательного сынишку,несмотря на то что у меня сахарный диабет 1 типа и не каждый гинеколог возьмется за такую беременную да и вообще разрешить рожать.

1

22 мар. 2017 в 08:11

  • Долгопрудный
  • Пожаловаться
По началу я наблюдалась у Муравьевой. Тогда она была заведующей. Наблюдали миому. Я ей звонила и в любой день могла прийти и сделать контрольное узи. Так было 4 года. Миома подрасла до 2 см. Не давно я забеременела, Муравьева ушла. Меня прикрпили к Самойловой. Я сразу спросила врача, не будет ли беременность сложной с миомой. В ответ мне сказали, что нет и такую маленьеую миому не удаляют. Первый триместр прошел хорошо. Но миома пошла в рост. А во втором триместре открылись сильные боли и поднялась температура. Меня по скорой отправили в 50ку. Там меня пролечили, но предупредили, что беременность на раннем сроке должны были прервать и удалить растущую миому. После, Самойлова мне тоже самое сказала, обвинив меня и всех вокруг. Не знаю, до какого срока я дотяну. Терплю боли и пользуюсь постоянно свечами. Также, врач промолчала про бесплатные лекарства, пока я ей не напомнила. Был скандал, так как я написала в меднадзор. Одна болтовня и длинная очередь. Теперь я под контролем новой заведующей.

-4

9 фев. 2016 в 14:20

  • Долгопрудный
  • 1 оценка
  • Не рекомендую
  • Пожаловаться
Ужасная женская консультация!! Врачи не все плохие конечно, но большая часть просто ууууужжжжаааассс!!Есть одна врач, сейчас буду писать про неё и многие женщины её узнают, орёт как ненормальная...Каждая женщина сидит со своими проблемами и не хочет что бы каждый человек в очереди знал об этих проблемах...Она же начинает в своём кабинете орать так и так позорить пациентку что многие женщины красные и со слезами от неё выходят! На беременных орёт как больная я чуть не родила от её ора... Заставила так понервничать что я пришла домой и у меня нервный срыв случился и давление поднялось...Я напишу жалобу в минздрав!!
сделали запись через терминал для всех в одно время одни врачи ничего не говорят когда все ( беременные и не беременные) приходят в то время что написанно в талоне...Другие же врачи начинают орать и говорить что для беременных одно время а для остальных другое... Так сделайте же так в этих чёртовых терминалах что бы беременные могли записываться в своё время и что бы эти психованные врачи не орали на пациентов...
и вообще пусть всех врачей проверят...Думаю там многих нужно сдать в психлечебницу!!

17

10 мая 2017 в 04:14

  • Орехово-Зуево
  • Пожаловаться
Ничего плохого сказать о женской консультации не могу, хожу туда много лет. Раньше ходила туда к гинекологу Харитоновой - отличный врач, медсестра Виктория с ней работала, тоже очень хорошая. Теперь, после того, как Харитонова попала под сокращение, что привело меня в шок из-за потери своего дорогого доктора, теперь хожу к доктору Барановой, просто прекрасный врач, мне грех жаловаться!! Полечит, всегда успокоит, всё объяснит, если есть вопросы, то на все вопросы всегда ответит, добрейшей души человек она. Только к ней и хочу ходить. К сожалению, я долго не могла прийти, была сломана нога у меня. Хочу сказать, что такие врачи, как Баранова, вообще огромная редкость в наше время! И медсестра с ней работает очень хорошая! Так что я там плохих врачей не встречала и очень довольна.

6

10 мая 2017 в 04:27

  • Орехово-Зуево
  • Пожаловаться
Евгения, я искренне Вам сочувствую и рада, что не попала к этой орущей на всех женщин докторше - это действительно ужасно. Вы попытайтесь перейти от неё к другому врачу, такое безобразие терпеть нельзя, если всё действительно так, как Вы пишите

6

31 мая 2015 в 13:48

  • Москва
  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Вас почитаешь и ужаснёшься...Можно подумать, что где-то в другой государственной поликлинике обстоят дела лучше! Вы только посмотрите сколькими их " бумашками" завалили и отчётами, зачастую врачи работают одни ( без акушерки!)... А те, кто из акушерок ещё остался на этой работе- бегают в свою смену к 2-3 врачам!...Вот ужас-то!!
А эти "злощастные" 12 минут на человека...?!?!! Я и сама-то не смогу объяснить доходчиво, зачем пришла. А врач? Ей нужно тебя спросить, посмотреть, записать в разные журналы , назначить лечение. А ты ведь хочешь, чтобы тебе всё объяснили и "даже в рот положили"...Но, не надо забывать, что они тоже люди, а не роботы !...
Я давно наблюдаюсь в этой Ж/К и всякого насмотрелась: как работают врачи, акушерки, санитарки и какие приходим МЫ- уже с порога орущие, злые, агрессивные...
Надо с пониманием относиться друг к другу, а то и этих врачей не будет, уйдут все в платные центры...и вы, мои милые, вынуждены будете обращаться к ним туда! И не они в этом виноваты ! Зачем по-сокращали врачей и медперсонал, больницы по-закрывали ?
Спасибо, что эти-то работают , не смотря не на что...
PS : а Дарье хочется сказать, что на…

14

10 мая 2017 в 04:43

  • Орехово-Зуево
  • Пожаловаться
Да, вот Марина во всём абсолютно права. Врачи хорошие, просто уставшие, измученные и задерганные всеми этими новыми правилами. Если относиться к ним с пониманием, то и они к тебе относятся хорошо. А если, не дай Бог кровотечение, то, конечно лучше и разумнее вызывать скорую, а не идти в таком состоянии в консультацию. Девочки, дорогие, берегите себя и своё здоровье!

6

20 фев. 2015 в 10:33

  • Москва
  • 1 оценка
  • Не рекомендую
  • Пожаловаться
Работают животные, а не врачи, с кровотечением 3,5 часа прождала в коридоре, пока меня примут, не могут найти карту и больничный лист, гоняют искать! Животные! Слов нет, ужасное место!

3

22 авг. 2015 в 22:22

  • Москва
  • Пожаловаться
с кровотечением нужно в больницу обращаться по скороой,а не в консультацию идти!!вы вообще о чём думали?

10

10 мая 2017 в 19:02

  • Долгопрудный
  • Пожаловаться
Девочка которые тут многие пишут , что с кровотечением они стоят в очереди , скажу так -вы сами и виноваты что стоите а очереди , поликлиника -это плановый приём , а остовы случай принимается по мере занятости врача , а не хотите ждать в коридоре , дома вызывайте скорую

1

4 сен. 2014 в 18:21

  • Долгопрудный
  • 2 оценка
  • Не рекомендую
  • Пожаловаться
Попасть вообще не реально, вечно все заняты,сегодня ходила, хотела записаться, ближайшая запись на 19 сентября, т.к. акушерка в отпуске.Обратилась за помощью в регистратуру , сказав, что мне срочно надо, можно ли к другому врачу, в ответ получила НЕТ. Вот так нам женщинам помогают сохранить здоровье(((

4

23 окт. 2014 в 09:16

  • Nizhniy ufaley
  • Пожаловаться
Это точно, это так только в России,если нет денег помирай!

5

12 июля 2017 в 14:26

  • Москва
  • Пожаловаться
...так и помирать дорого!! ;)