На складе "Демидов" который находится на Логопроме, Коновалова 6, грузчики заправляют всем, считая себя центром этой компании. Им наплевать на покупателя не считаясь с их правами. Кладовщики..
Наша фирма тоже имела неосторожность переплатить некоторую сумму за купленный товар.Менеджеры и руководство в лице Хмырова не реагирует не на звонки, не на письма.Покупатели, будьте осторожны. Не стои..
Читала отзывы о данной компании, но руководитель меня убедил, что сейчас все изменилось, бухгалтер - другой и функционал мой тоже иной. Пошла и в дальнейшем сильно пожалела. Будете девочкой на побегуш..
Менеджеры неадекватные , на запросы отвечают 1нед. по срокам поставки все время подводят.Вместо обещанного 1нед. ждал 3нед. Плохая компания, и менеджеры. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!..
Работаю с Металломастер уже 3 года, заказываю валы, болты, другие металлоизделия, работой доволен, работу делают точно, возвратов не было, со сроками не подводили. Рекомендую!..
Красивый у тебя жена Серёжа и сексуальна
А в кровати как нежная
Я за эту неделю все проверил у нее и родимку на бедре тоже
А ты баран Сергей не любит она тебя и не держись ее
Она све р..