Поиск по сайту

Телефоны

Факс

E-mail

Сайт

Адрес

Центральный район

Новокузнецк, Орджоникидзе, 35, 411 офис (4 этаж)

ТОЦ Green House

Транспорт

Остановки
  • Спартака

    100 метров

  • Павловского

    340 метров

  • Площадь Маяковского

    370 метров

Район

  • Центральный район

Категория

Фото

Экспресс Рента-лучшая компания по кредитованию в Москве и Новокузнецке без залога и без отказов! Кредиты бизнесу (ИП, ООО) до 500. 000. 000. рублей! Ипотека без первого взноса от 8% годовых. Автокредит без первого взноса! Работаем с клиентами со всей России!! Компания «Express Renta» основана в августе 1998 года.
За это время мы стали ЛУЧШЕЙ компанией по кредитованию в банках, тендерах и Гос. закупках, аренде недвижимости и автотранспорта в России!

Мы первая в России компания, которая оказывает ГАРАНТИРОВАННУЮ помощь в получении КРЕДИТОВ физическим и юридическим лицам до 500. 000. 000 рублей, возможно без залога и поручителей! Ипотека и автокредит-можно без первого взноса!! Кредитование ИП, ООО, ФЕРМЕРСКИХ ХОЗЯЙСТВ, КРУПНЫЙ БИЗНЕС, И ДАЖЕ НИЧИНАЮЩЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ! Наши клиенты со всех уголков России получают кредиты как целевые так и просто кредит наличными на личные нужды (туризм, потребительские-на приобретение чего-либо, на ремонт жилья, на строительство, и так далее) . У нас работают профессиональные кредитные менеджеры и сотрудники крупнейших банков, а также наша компания в партнерстве с 21 крупными банками России.


МЫ МОЖЕМ ОРГАНИЗОВАТЬ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ВАШЕЙ КОМПАНИИ В МОСКВЕ нашими силами и нашими сотрудниками ( у нас в офисе на Красной Площади) или в Сибири-городе Новокузнецке ( в нашем офисе в центре Новокузнецка) и предлагать Ваши товары и услуги. При этом мы не берем проценты со сделок, а оказываем услуги по ФИКСИРОВАННОЙ ОПЛАТЕ, что очень выгодно для ВАС!

Экспресс Рента-лучшие по аренде квартир в Новокузнецке! Аренда квартир комнат, автотранспорта в Новокузнецке- в данном направлении у нас работают ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ, имеющие СЕРТИФИКАТ, сотрудники! Менеджеры, агенты, риэлтеры-более 40 человек ежедневно, без выходных, находят и предлагают Вам варианты по аренде с невысокой ПОМЕСЯЧНОЙ оплатой БЕЗ МОШЕННИЧЕСКИХ МЕСЯЧНЫХ ЗАЛОГОВ! Мы составляем договора аренды и предоставляем всю необходимую отчетность КАЖДОМУ КЛИЕНТУ! Все квартиры, комнаты и секции, автомобили можно снять с ПОМЕСЯЧНОЙ ОПЛАТОЙ и по самой Доступной стоимости. Работаем и на подбор вариантов, согласно ТРЕБОВАНИЯМ КЛИЕНТА!

Услуги по размещению ЛЮБОЙ РЕКЛАМЫ И ОБЪЯВЛЕНИЙ В ИНТЕРНЕТ ПО САМЫМ НИЗКИМ РАСЦЕНКАМ-0. 015 рублей (КОНТЕКСТНАЯ РЕКЛАМА в Яндекс. Директ, Google, Mail. ru, ВКонтакте, Одноклассники и прочее) . Реклама и объявления во все газеты и журналы, сайты России и по всему миру от 500 рублей.

Предлагаем УНИКАЛЬНЫЕ УСЛУГИ по приобретению или продаже ПРИРОДНЫХ драгоценных камней (изумруды, сапфиры, рубины и бриллианты) и ювелирных изделий из ЗОЛОТА с ПРИРОДНЫМИ драгоценными камнями, в т. ч. и ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ЦЕННЫЕ ИЗДЕЛИЯ ИЗ ЗОЛОТА С РЕДКИМИ КАМНЯМИ, а также изготовление НА ЗАКАЗ!

Изготовление ПЛАТНЫХ интернет сайтов по Вашему требованию с подключенной системой оплаты за Ваши товары, услуги, информацию или доступ к файлам. (стоимость от 400. 000 рублей «под ключ") Вам больше не нужно работать-деньги поступают АВТОМАТИЧЕСКИ на Ваш счет от пользователей сайта!!

Представительство Ваших интересов в Государственных структурах и Аппарате Правительства. Политическая реклама, пропаганда. Предвыборная кампания. Если Вы столкнулись с произволом или криминальными элементами, рейдерским захватом, любым посягательством на Вашу жизнь, здоровье или собственность- мы Вам поможем. Сотрудничество нашей компании с МВД, ФСБ и органами Государственной Власти Москвы не оставит шанса злоумышленникам уйти БЕЗНАКАЗАННЫМИ! Поможем составить заявление и обращение. И все эти услуги наша компания оказывает клиентам из ЛЮБОГО РЕГИОНА России.

На нашем сайте есть рубрика «ЗНАКОМСТВА БЕЗ ЦЕНЗУРЫ"- это УНИКАЛЬНЫЙ проект нашей компании! Все анкеты пользователей с фотографиями ( и интим фото) и с номерами телефонов. При этом мы НИКОГДА НЕ ЗАБЛОКИРУЕМ нашего пользователя и в анкете будет только такой текст, который будет написан только им самим! И самое главное- у нас НЕТ И НИКОГДА НЕ БУДЕТ СОМНИТЕЛЬНЫХ ПОБОРОВ за ЯКОБЫ «ПОДНЯТИЕ АНКЕТЫ В ПОИСКЕ», «ЛИДЕРСТВА"-у нас эти услуги для всех, кто разместил свою анкету о знакомстве-БЕСПЛАТНО! (по запросу пользователя)

На нашем сайте есть ВИДЕО, где Вы можете БЕСПЛАТНО посмотреть ФИЛЬМЫ, КЛИПЫ, РЕДКИЕ СВЯЩЕННЫЕ МАНТРЫ, МУЛЬТФИЛЬМЫ И СМЕШНУЮ ТАЙСКУЮ, КИТАЙСКУЮ И ЯПОНСКУЮ РЕКЛАМУ И РОЗЫГРЫШИ.

МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ-отдельная тема.

Использовать Ваш МАТЕРИНСКИЙ СЕРТИФИКАТ Вы можете с МОМЕНТА ПОЛУЧЕНИЯ и не дожидаясь 3-х летнего возраста ребенка! Наша компания помогает всем ИСПОЛЬЗОВАТЬ средства с Материнского сертификата быстро, выгодно и законно. При этом Вы не теряете с суммы ( а она сейчас более 400. 000 рублей) ничего! Услуги составляют всего 20. 000-30. 000 рублей. Наши специалисты помогут использовать средства Материнского Капитала-существует несколько схем на выбор Клиента. Мы помогаем в использовании средств Материнского капитала нашим клиентам со всей России! Работаем с клиентами как в офисе, так и дистанционно.

АВТОТРАНСПОРТ (легковые и грузовые, спецтехника) в АРЕНДУ, АРЕНДУ С ВЫКУПОМ, ПРОДАЖА В КРЕДИТ, ПРОДАЖА В РАССРОЧКУ БЕЗ БАНКОВ И БЕЗ ПРОЦЕНТОВ!


Компания №1 в Москве, Новокузнецке и всей России ! НА САЙТЕ www. express-renta. ru Вы можете заполнить анкету и получить кредит БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ И НЕ ТРАТЯ ОГРОМНЫХ ДЕНЕЖНЫХ СУММ ЗА УСЛУГИ!

АРЕНДА квартир, комнат, домов, автотранспорта на сайте БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ-смотрите адреса и телефоны хозяев! ЗНАКОМСТВА без цензуры-много анкет с телефонами! Есть фильмы, мультфильмы и самое разное видео на сайте www. express-renta. ru . В наших офисах Вы можете на платной основе воспользоваться нашими услугами! И даже если Вы из другого региона-наши менеджеры работают с клиентами со всей России! Имеем более 10. 000 благодарностей от ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ НАШЕГО САЙТА И КЛИЕНТОВ!

Как доехать

 

FAQ

  • Вы можете позвонить по одному из номеров: +7 384 333-89-00, +7 923 464-95-85, или написать письмо на электронную почту credit-vsem@mail.ru
  • Новокузнецк, Орджоникидзе, 35, 411 офис (4 этаж). Ближайшие остановки: "Спартака" – 100 метров, "Павловского" – 340 метров
  • Время работы такое: ПН: 10:00-18:00, ВТ: 10:00-18:00, СР: 10:00-18:00, ЧТ: 10:00-18:00, ПТ: 10:00-18:00, СБ: 11:00-15:00, ВС: 11:00-15:00. Эта информация предоставлена посетителями страницы.
  • Супер! Средняя оценка этого места – 5 (12 голосов)

Режим работы

Пн 10:00 – 18:00
Вт 10:00 – 18:00
Ср 10:00 – 18:00
Чт 10:00 – 18:00
Пт 10:00 – 18:00
Сб 11:00 – 15:00
Вс 11:00 – 15:00

Сейчас в Новокузнецке – 03:21

Рекомендация: позвоните по номеру +7 384 333-89-00 и уточните график работы

Похожие места рядом

10 метров
СпортПрестиж (отзывы)

Магазин спортивной одежды

Орджоникидзе, 35

10 метров
SAUMI (отзывы)

ООО САУМИ-ЦЕНТР

Орджоникидзе, 35

10 метров
Doo Hee (отзывы)

Салон эксклюзивной нишевой парфюмерии

Орджоникидзе, 35

10 метров
Апекс (отзывы)

Рекламное агентство

Орджоникидзе, 35

10 метров
Точка (отзывы)

Единая служба объявлений

Орджоникидзе, 35

600 метров
Эверест (отзывы)

Многопрофильная фирма

Энтузиастов, 30

700 метров
Караван (отзывы)

Салон автопроката

Ермакова проспект, 9а

990 метров
Лимузин Вояж (отзывы)

Салон автопроката

Пионерский проспект, 14

1.1 км
Розовый лимузин (отзывы)

Салон автопроката

Орджоникидзе, 24

1.3 км
Ситирент-НК (отзывы)

Салон автопроката

Строителей проспект, 7

1.4 км
Авто-Респект (отзывы)

Салон автопроката

Тольятти, 27а

1.9 км
Лимузин для Вас (отзывы)

Агентство праздничных услуг

Ростовская, 13

2.4 км
АвтоЛюкс (отзывы)

Салон автопроката

Щорса, 9

2.4 км
Лимузин-Сервис (отзывы)

Салон автопроката

Октябрьский проспект, 56

12 отзывов

Регистрация не требуется

6 июня 2016 в 17:50

  • Москва
  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Контакты пользователя
  • Пожаловаться
Добрый день, меня зовут Виктория. Обратилась в эту компанию неделю назад, у меня очень плохая кредитная история, не оплачивала кредит во время, по семейным обстоятельствам, искала брокеров, которые смогли бы помочь получить кредит, нашла не мало брокеров но они отказывались со мной работать, говорили погасите просрочки тогда поможем, а некоторые просили вперед деньги и говорили что на следующий день якобы получу кредит, но сердце подсказывало что это лохотрон и не соглашалась, и правильно сделала!) Но вот наткнулась на компанию Express Renta, сказали про предоплату, вначале меня это сильно смутило, но они мне все разъяснили на что идет предоплата и по срокам сказали что 2-3 недели, да и офис у них постоянный имеется в центре, поэтому рискнула, и через неделю я уже получила кредит! Спасибо вам огромное! Не могу не оставить отзыв, спасибо вам огромное и менеджеры вежливые, постоянно когда надоедала успокаивали и давали информацию о продвижениях) и отдельная благодарность директору компании Александру Алентиновичу!

8

8 мая 2016 в 11:57

  • Москва
  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Контакты пользователя
  • Пожаловаться
ЭКСПРЕСС РЕНТА-компания на мой взгляд самая лучшая в России по помощи в получении кредита. Я лично был их клиентом и у них действительно свои люди в банках-это было видно и в работе со мной и как меня вызвали в банк. Получил кредит без залога 11 миллионов рублей и со ставкой 14% годовых! Разве кто то еще кроме ЭКСПРЕСС РЕНТА это мог бы сделать? Всем рекомендую.

9

7 апр. 2016 в 04:15

  • Москва
  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Я из города Красноярска. Хочу написать Вам отзыв о кредитном центре "Экспресс Рента". Я сотрудник правительства Красноярского Края. А Вы знаете про Экспресс Ренту? А о директоре Браун? Я Вам могу сказать секретную информацию-директор ЭКСПРЕСС РЕНТА, господин Александр Браун еще и теневой руководитель политической пропаганды при Сибирском Федеральном Округе. Именно с его легкой руки и был написан сценарий "майдана" в Красноярске для Украины, "отделение Сибири от России" в Новосибирске и многое еще. Вместе с верхушкой Правительства Сибири -Татьяной Фогель, Виктором Толоконским они вершат судьбы людей в Сибири. Да, я не спорю, у него есть связи в банках, но реальные его связи вообще меркнут по сравнению с этим. Я помню в середине 90-х помните как мы жили, перебиваясь без денег? Мне было 39 лет и я тогда работала уже 7 лет в Правительстве Края но на простой должности и за мизерную зарплату, а господин Александр (так его все называли), тогда 17-ти летний пацан, уже проводил предвыборную кампанию губернатора. Я не знаю откуда он вообще появился, но перед ним конкретно нас заставили прогибаться! Последний раз я его видела в январе 2015 года в Правительстве…

10

19 апр. 2015 в 00:37

  • Москва
  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Контакты пользователя
  • Пожаловаться
Меня зовут Генрих Адольфович, я из города Новокузнецка. Месяц назад я был клиентом компании "Экспресс Рента" в Новокузнецке и могу сделать выводы: 1. экспресс рента действительно официально работает и имеет договора с банками-партнерами. 2. В Экспресс Рента работают действующие сотрудники банков. 3. Экспресс Рента и сам является коммерческим частным банком и выдает кредитные карты под 6% годовых. 4. экспресс рента с поставленной мною задачей справился и я остался доволен качеством оказаных услуг. Если кто сомневается что этот отзыв фиктивный-то говорю как есть-я реальный был клиент экспресс рента в Новокузнецке и вы можете мне написать svoyakov85@mail.ru буду рад ответить по существу и только как о работе экспресс рента.

14

3 мар. 2015 в 03:30

  • Москва
  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Контакты пользователя
  • Пожаловаться
Сайт www.express-renta.ru самый посещаемый сайт в России по кредитованию и аренде квартир. На сайте экспресс рента ежедневно более 100 благодарных клиентов довольны в разрешении вопросов по кредитам , аренде квартир и знакомствам. Большой плюс и то, что на этом сайте можно подать рекламу и объявления в газеты и сайты по всему миру одновременно. Очень хороший дизайн и набор необходимых услуг с полной информацией. самый лучший сайт Рунета на мой взгляд.

16

28 сен. 2014 в 20:26

  • Москва
  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Контакты пользователя
  • Пожаловаться
Сайт "экспресс рента"-самый лучший в мире!
сайт "экспресс рента"-самый лучший в мире! я так рад что его увидел! на этом сайте по акции продают iPhone 6 всего за 7500 из США. Я сначала думал а потом заказал и через 3 недели мне принес курьер из DHL посылку и теперь я счастливый обладатель айфона 6 по самой низкой цене!! мне искренне жаль тех, кто покупает эти телефоны за огромные суммы, обогащая магазины с их огромной "накруткой".

17

11 сен. 2014 в 13:52

  • Москва
  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Контакты пользователя
  • Пожаловаться
Экспресс Рента-самая лучшая компания по кредитам!
Экспресс Рента-замечательная компания! Вот уже 2-й кредит беру через них и все очень быстро и четко.В Новокузнецке это наверное самая лучшая фирма, если судить по тем "лавкам", куда я ходил-там ужасные офисы и отношение к клиентам просто ужасное. А в Экспресс Рента- очень доброжелательный персонал! Внимательно выслушали, проконсультировали и много посоветовали дельного. Подготовили все документы и кредит я получил за 4 дня без залогов и лишней волокиты. Офис компании-вообще отдельная тема-все такое красивое и дорогое-как в музее. Сразу видно, что директор Браун Александр много вкладывает и в бизнес и в офис, чтобы нам, клиентам, было удобно и приятно быть у них в офисе.Сотрудникам компании удачи и процветания. Ваш клиент Алексей Федорченко, г.Новокузнецк.

18

7 авг. 2014 в 19:11

  • Москва
  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Контакты пользователя
  • Пожаловаться
Вот решила тоже написать отзыв о кредитном центре, компании Экспресс Рента. Дело в том, что директор экспресс ренты работает и начальником отдела кредитования в ВТБ 24.Так как я живу в Тюмени то с компанией Экспресс Рента я работала дистанционно- заключила с Экспресс Рента договор и заплатила им за услуги. Сотрудники экспресс рента сработали отлично и в течении двух недель мне в банке ВТБ24, где работает сотрудник экспресс рента, выдали 9 миллионов рублей на срок 10 лет всего под 12% годовых, честно говоря такого я от экспресс рента не ожидала подарка и очень рада таким процентам, которые компания экспресс рента мне сделала и хочу пожелать всем сотрудникам экспресс рента счастья и процветания а тем, кто еще сомневается- стоит ли работать с экспресс рента- скажу только одно- пока вы демаете и отдаете деньги их мошенникам-конкурентам, остальные, кто поверил в экспресс рента- очень довольны и налаживают свою жизнь и бизнес звоните им по тел 8-903-720-6208, 8-495-669-85-17! никогда не сомневайтесь в профессионализме и порядочности компании экспресс рента и они вам обязательно помогут.
С уважением, Марина Юрьевна. г. Тюмень

20

20 июля 2014 в 00:28

  • Москва
  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Браун Александр , ведущий специалист по кредитованию в России в ООО " Экспресс Рента" в Москве, а также в политической рекламе с мая 1996 года. За это время господин Браун добился невероятных высот в искусстве политической рекламы и пропаганды. Команда Браун Александра насчитывает 150 человек постоянного штата и 450 человек привлекаемого штата в дни выборов. Сам Браун Александр имеет собственный бизнес, но это никогда не отражалось на его трудолюбии и готовность выехать в регионы и места, где политическая поддержка необходима кандидатам. Среди его клиентов: Виктор Толоконский, Владимир Городецкий, Сергей Мартин, Александр Хлопонин и многие другие видные политики, чья полит.карьера началась с Браун Александром. Про такого человека говорят: "..для него нет ничего невозможного", и не взирая на трудности, он всегда приведет своего кандидата к победе.
Браун Александр возглавляет отдел политической пропаганды и работает по сей день.

23

25 июня 2014 в 04:49

  • Москва
  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Контакты пользователя
  • Пожаловаться
Компания "ЭКСПРЕСС РЕНТА"-САМАЯ ЛУЧШАЯ В РОССИИ ФИРМА! Там действительно помогают простым людям, как я и много денег за услуги не берут. Услуги оказывают на самом высоком уровне!

21

23 апр. 2014 в 15:01

  • Москва
  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
экспресс рента-самая порядочная компания в новокузнецке и вообще в россии

21

8 ноя. 2014 в 02:23

  • Нальчик
  • Пожаловаться
вот я тоже хочу получить кредит получиться не знаю боюсь, кто поможет??

11

Похожее в других городах

Гостиницы рядом

Au Rooms

670 метров

Отель Лотос

730 метров

Роял Отель

830 метров

Отель Verona

960 метров