Поиск по сайту

Телефон

Нет информации

E-mail

Сайт

Адрес

Ленинский район

Новосибирск, Толмачёвская, 25

Транспорт

Остановки
  • Юго-Западный жилмассив

    1 км

  • Скания

    1.1 км

  • Школа №174

    1.2 км

Район

  • Ленинский район

Категория

Как доехать

 

FAQ

  • Новосибирск, Толмачёвская, 25. Ближайшие остановки: "Юго-Западный жилмассив" – 1 км, "Скания" – 1.1 км
  • Время работы такое: ПН: 08:00-19:00, ВТ: 08:00-19:00, СР: 08:00-19:00, ЧТ: 08:00-19:00, ПТ: 08:00-19:00. Эта информация предоставлена посетителями страницы.
  • Плохо. Средняя оценка этого места – 1.5 (34 голоса)

Режим работы

Пн 08:00 – 19:00
Вт 08:00 – 19:00
Ср 08:00 – 19:00
Чт 08:00 – 19:00
Пт 08:00 – 19:00
Сб
Вс

Время в Новосибирске – 11:50

Ближайшие похожие места

120 метров
Абсолют Строй

Торговая компания

Толмачёвское шоссе, 23а

190 метров
Просвет

Группа компаний, Склад

Толмачёвская, 19 к19

190 метров
СибСветТорг

Группа компаний, Склад

Толмачёвская, 19 к19

230 метров
Калория

Выставочный зал, ООО ТД Меркурий Импорт, Склады

Толмачёвская, 17/4

240 метров
Центр стальных конструкций

Производственно-ремонтная компания

Толмачёвская, 23/1

240 метров
Атлант-Т

Толмачёвская, 23/1

240 метров
Кронос

Торговый дом

Толмачёвское шоссе, 27 к2

1.9 км
Трансгаз

Торгово-производственная компания

Троллейная, 85

4 км
Акцепт

Торговая фирма

Станционная, 60/1

4.9 км
Аверс

Торговая компания

Беловежская, 2/1

4.9 км
Эр`Ми

Торгово-ремонтная компания

Беловежская, 2/1

5.1 км
ПМКО

Торговая компания

Сибиряков-Гвардейцев, 56

5.2 км
Сален

Торгово-производственная компания

Сибиряков-Гвардейцев, 51/3

5.5 км
СибМашТорг

Торговая компания

Станционная, 2а

6.6 км
Энерговихрь

Торгово-производственная компания

Мира, 63а к2

34 отзыва

Регистрация не требуется

11 сен. 2023 в 08:35

  • 4 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Проработала в организации 2 года, уволилась, в связи с переездом. Читаю отзывы и думаю: «мы точно на одном заводе работали?» Как и в любой компании, есть свои плюсы и минусы, что могу сказать: 1. Коллектив отличный, с некоторыми коллегами поддерживаем общение и после моего ухода; 2. Руководители с опытом, понимают процесс работы до мельчайших деталей, всегда готовы помочь, направить, мы, в первую очередь, дрлжны оценивать эти качества, характер у всех разный, но найти общий язык можно, все адекватные люди; 3. KPI дает возможность получать хорошую зарплату. На СЭТЗ принцип простой: «хорошо работал – заработал»; 4. Конечно, возможно, минусом может стать расположение, но как по мне, это перекрывается предыдущими пунктами, я ездила из центра города, например; 5. Работа сама по себе интересная: проработка сложных проектов и в итоге их реализация, командировки и встречи с предприятиями-клиентами. В общем и целом, если вы готовы развиваться - компания даст отличный опыт в продажах B2B и работе со сложным продуктом, обзаведётесь полезными знакомствами.

-12

24 июля 2023 в 13:49

  • Новосибирск
  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Работала на СЭТЗ достаточно (больше года), чтобы сформировать свое мнение об организации без перекосов в ту или иную сторону. Какие выводы я сделала по итогу сотрудничества: 1. Ты работаешь – тебе платят. Бывают задержки, к сожалению, и это тенденция на многих предприятиях, но тебе платят. Руководство видит результаты и выполненный KPI – получаешь хорошую премию. Нет результатов – нет премии. 2. Что бы кто не говорил, организация имеет свои производственные площадки, лично видела. 3. Текучка есть: продажа сложного оборудования требует определённых навыков и умений, а самое главное – времени и потраченных сил. Сделки сложные, могут занимать месяцы, необходимо скрупулезно координировать каждый этап. За стартовую зарплату с этим готовы мириться не все. Чтобы получать больше 100 т. р., я сначала сидела на 30 т. р. Полагаю, за один-два месяца испытательного срока можно понять, подходит ли подобная специфика продаж именно Вам. 4. Меня нормально отпускали на больничный, давали отгулы при необходимости и платили отпускные. Один нюанс: я была всё время на связи. 5. С должностной инструкцией на тот момент правда были проблемы – иногда не понимаешь, кто отвечает за тот или иной процесс, но…

-6

24 июля 2023 в 22:17

  • Zalesovo
  • Пожаловаться
Аноним, если там так всё хорошо было, так почему тогда до сих пор там не работаете (при зп то в 100т.р.) ??!! KPI про который тут написали - само руководство (ну так они себя считают) понятие не имеют как он должен работать. Никто из работающих не понимает и им не объясняли как он высчитывается и оценивается. Задержки зп на 1,5-2 месяца (бывает и более) это не тенденция - это прямое нарушение трудового законодательства!! Производственные площадки - кроме гаража, в котором происходит и покраска и сварочные работы (что является грубым нарушением ТБ и ПБ!!), и ремонтного помещения нихрена нету!! Если сообщили про опоздания, то почему не написали про существенную переработку и работу в выходные и праздничные дни (причём до позднего времени), которая никак не компенсировалась, а если и компенсировалась, то платили не в соответствии с трудовым договором!! Да, действительно все руководители эксперты в своей профессии с огромным опытом в части болтливости, разговора нецензурной речью и вкладывания в уши вам информации, которую вы хотите услышать, к тому же один из них "налево" продает продукцию, а другая с китайцами "мутит" по поставкам продукции (вероятно вы этот отзыв и написали). Про…

15

8 авг. 2023 в 10:26

  • Новосибирск
  • Пожаловаться
Анонимка, добрый день! Производственные фонды "СЭТЗ" располагаются в Томской и Новосибирской областях и составляют 35 000 кв.м., помимо "гаража", включают производственные площадки, испытательные стенды, ремонтные цеха, 4 000 кв.м. складских помещений. Руководство нашей компании - действительно профессионалы и имеют опыт работы на рынке машиностроения более 10 лет. Если Вы работали в нашей организации, и у Вас остались негативные впечатления - предлагаем обсудить все и ответить на Ваши вопросы. Мы всегда открыты к диалогу, можете оставить контактные данные, мы с Вами свяжемся, или написать нам в отдел персонала: e-mail: hr@setz.ru. С уважением, "Сибирский электротехнический завод"!

-18

2 сен. 2023 в 16:19

  • Новосибирск
  • Пожаловаться
Аноним, только вы почему-то ничего не сказали про действующую систему ШТРАФОВ, придуманную больным воображением руководителя, а так же систематические принудительные ПОБОРЫ на различные мероприятия (если откажешься вычтут из зарплаты!!). Про такое даже в ТК нигде ничего не сказано!! Были моменты что сотрудника даже в воочию не видели и знать не знаешь, но на свадьбу (день рождения и др.) ему обязан был "скинуться", причём суммы не постоянные: простым работникам по 100-300 руб. (ещё куда не шло), а руководителю и его замам в 5-10 раз больше!!

15

3 окт. 2023 в 09:18

  • Пожаловаться
Про производственные фонды СЭТЗ можете своему мужу и подружкам рассказывать на досуге, чтобы создать впечталение, что занимаете достойное место на достойном предприятии, а тем, кто работал на СЭТЗ и видел своими глазами эти «фонды», вы что хотите доказать?? Смех да и только)))) Не пытайтесь выпрыгнуть из своих штанов - не получится, как минимум, по двум причинам))))

12

27 ноя. 2023 в 07:09

  • Пожаловаться
Анонимка, добрый день! Я ушла исключительно по личным обстоятельствам. Они никак не относятся к работе. Я понимаю, что у разных сотрудников может сложиться разное мнение об одной организации. И это нормально. Но я хочу, чтобы потенциальные сотрудники, читая отзывы, не думали, что здесь капец как плохо. Лично я (говорю за себя!) с большой теплотой вспоминаю СЭТЗ. Хотя, повторюсь, были рабочие моменты, когда нервов просто не хватало. На любой работе есть свои тараканы, и это нормально - важно для себя решить, каким вы хотите видеть своего работодателя, с чем смиритесь, а что категорически неприемлемо. Я рекомендую СЭТЗ как потенциальное место работы, потому что мне было комфортно и интересно. У завода много преимуществ, которые для меня, как для продажника, играю большую роль. Например, возможность работать с крупными холдингами, давать отсрочку, участвовать в тендерах и т.д. У многих этого нет!! Про производственные площадки - они есть, повторяю, я видела их лично. Это завод, не перекупы. Мне нет смысла врать, я больше на СЭТЗ не работаю. Перерабатывала я добровольно, потому что мне было интересно. Меня никто не заставлял. Я хотела заработать и получить результат в виде хорошей зп…

-6

29 ноя. 2023 в 11:54

  • Пожаловаться
Аноним, пишете вы «У завода много преимуществ, которые для меня, как для продажника, играю большую роль. Например, возможность работать с крупными холдингами, давать отсрочку, участвовать в тендерах и т.д. У многих этого нет!!» У многих нет и задержек в заработной плате по месяцу-полтора, нет требований по выходу на работу в выходные, нет абсолютно хамского и хабалистого отношения к сотрудникам, или вы именно это назвали «рабочими моментами?» Если вы оценили все это, как «высший менеджемнт», то очень грустно, что ваш профессионализ так низок…раз уж вы называете себя продажником, но не имеете представления действительно о высоком менеджементе. У вас даже этот блеф, о котором вы написали, продать не получается)))

8

7 июня 2023 в 13:26

  • Новосибирск
  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
НУ собрались одни обиженные))) и зп то не давали и отпускных не было и все такие сякие, одни вы хорошие))) так смешно вас читать)))

-20

8 июня 2023 в 04:58

  • Новосибирск
  • Пожаловаться
Аноним, так почему обиженные то, потому что абсолютно не компетентны!! Но очень требовательны по поводу выдачи ЗП и отпускных!! Как обязанности совершенно не исполнять, так первые, а как ЗП получать, так все юристы и знатоки Трудового законодательства!

-20

6 окт. 2023 в 16:47

  • Екатеринбург
  • Пожаловаться
Лицимерный лизоблюд,клуон

7

7 апр. 2023 в 23:11

  • Новосибирск
  • 1 оценка
  • Не рекомендую
  • Пожаловаться
Кучка лицемерных лизоблюдов, которыми окружил себя руководитель!! Все эти "лизоблюды" способны только "стучать" и ябедничать, а так же переключать внимание по рабочим вопросам с себя на кого-то другого, чтобы лишний раз "лизнуть" своему "царьку" и показать - "что они такие хорошие работники"!!

28

8 июня 2023 в 04:54

  • Новосибирск
  • Пожаловаться
Аноним, Хорошо, что вы не с нами! А то как белая ворона выделялись))

-17

24 июля 2023 в 22:25

  • Zalesovo
  • Пожаловаться
Лицимерный лизоблюд, действительно! Лучше быть "белой вороной", чем быть в "вашей общей очереди" к руководителю в кабинет со спущенными портками.

14

7 апр. 2023 в 12:39

  • Дублин
  • 1 оценка
  • Не рекомендую
  • Пожаловаться

Подозрительный отзыв

Организация перекуп, китайская продукция выдается за российскую, текучка бешеная, никто надолго в этой шараге не задерживается, не рекомендую к сотрудничеству

26

8 июня 2023 в 04:59

  • Новосибирск
  • Пожаловаться
Аноним, а вы видимо кадровый специалист, что просчитали текучку? По себе людей не судят, если вы долго не задержались, может в Вас проблема??

-20

5 апр. 2023 в 18:17

  • Новосибирск
  • 1 оценка
  • Не рекомендую
  • Пожаловаться
Надеюсь кто-то услышит и увидит данный комментарий собираясь туда работать. Работали не очень долго,но успели выявить минусы,которые вводят в шоковое состояние. (Если не поверите,проверите) 1. Техника пожарной безопасности,мы работали и в других местах,но это совсем ужас,инструктаж от слова совсем никакой не производится 2. Заработная плата,черная вся,а знаете что самое интересное? Вы никак не можете доказать,что вы не получили или получили деньги, никаких расчёток. 3. Отпускные?Что?Это то чего там НЕТ. Уходя в отпуск,думали получить отпускные,или получить их позже,но как оказалось, "это выдаётся вместе с ЗП"( кстати может и с задержкой) 4. Больничный,ооо это отдельная сказка,уходишь на больничный , берешь лист нетрудоспособности,и тебе выплачивают его также с ЗП,но конечно если захочешь,можешь порвботать на больничном и тебе тогда выплатят больничный,даже на карту,"по закону", Красота! 5. Про двигатели и вовсе нет смысла говорить, покупают ну и хорошо,получается важно, говорить красиво,чтобы тебе верили (ну кто-то ж покупает у них),всегда было забавно смотреть со стороны,как все красиво говорят,о производстве,когда двигатели стоят в неподобающих условиях,на улице и в…

25

7 апр. 2023 в 23:25

  • Новосибирск
  • Пожаловаться
Полностью поддерживаю!! От себя хочу сказать, что все положительные отзывы на разных ресурсах - это всё фикция и вранье, которые "стряпает" сам трусливый руководитель и его прихвостни!!

26

7 июня 2023 в 13:27

  • Новосибирск
  • Пожаловаться
Аноним, особо обиженный судьбой человечек)))

-19

7 июня 2023 в 13:42

  • Новосибирск
  • Пожаловаться
Анонимка, и не лень же было все ресурсы проверить))) сказать он хочет от себя, смехота)))

-19

8 июня 2023 в 05:13

  • Новосибирск
  • Пожаловаться
Аноним, послушайте, дорогой комментатор. Разберем по факту ваши "слюни" 1. Вы наверное, что то путаете, ведется не только пожарная безопасность, но и ОТ, ГБ и т.д. 2. Зайдите в свой личный кабинет на госуслугах и проверьте отчисления (надеюсь понимаете как это делать) 3. Отпускные получают все! 4. По поводу больничных, вы наверное очень много на них находились, что просто от вас устали. 5. Вы технолог - эксперт видимо, но к сожалению пока работали, вы эти качества не показали((( 6. Вы несколько раз от нас увольнялись? И мы каждый раз брали вас обратно?? Кошмар... Думаю больше такого не повториться! 7. Это очень не хорошее качество - подслушивать, подглядывать. Совет - обратитесь к специалисту с данной проблемой! 8. Должностная инструкция, если она не приложение к ТД, не обязательный документ для организации! ДУМАЛИ ВЫ в курсе! 9. Не знаю организацию, где опаздывать ОЧЕНЬ ХОРОШО. Возможно вы в ней сейчас и трудитесь. А вообще, я горжусь нашим предприятием СЭТЗ, что такие индивиды у нас долго не задерживаются!! Пишут вечно обиженные люди! Начните с себя с начало!

-23

24 июля 2023 в 22:54

  • Zalesovo
  • Пожаловаться
Лицимерный лизоблюд, вы своим высером очередной раз показали уровень своего интеллекта (вернее полное его отсутствие). Сюдя по вашим комментариям, скорее всего слюни вы и испускаете (и не только из ротовой полости) при виде руководителей данной конторки. Про ПБ,ОТ, ПЭУ и т.д. не то что не ведётся от слова "совсем", а полностью нарушается! Те кто когда-то и где-то (не в этой организации) в других местах проходили любое из этих обучений подтвердят. Даже писать ничего не нужно, достаточно зайти на склад и воочию убедится как там соблюдается хотя бы ТБ.

19

5 авг. 2023 в 10:41

  • Амстердам
  • Пожаловаться
Лицимерный лизоблюд, одни обиженые негативят, а вы белые и пушистые одни, клоунада, честное слово

7

15 июня 2021 в 06:16

  • 1 оценка
  • Не рекомендую
  • Пожаловаться
Организация отвратительная уважения к работникам нет. Зп выдаеться на руки и каждый раз по разному на усмотрение или даже настроения директора. Нет настроения нет зп вовремя. Переработки никогда не оплачивались. На собеседование сладко вас намазывают что все оплачиваеться на самом деле все наоборот, работники надолго не задерживаются без разницы как ты работаешь.Как наверное и визде есть свои любимчики которые готовы вылизывать от и до и конечно же знают форму доклада. Вообщем если хотите постоянство в работе это не для вас

24

26 мая 2019 в 11:34

  • Москва
  • 1 оценка
  • Не рекомендую
  • Пожаловаться
Организация перекуп. Работает по принципу купи дешевле продай дороже. С первых слов на собеседовании говорят что завод но кроме склада и ремонтного гаража ничего нету. Объясняют что основное производство в другом городе а тут склад готовой продукции но готовая продукция приходит не с другого города а с Китая. Нет поддержки молодых сотрудников, общение начальства с подчинёнными на матах и унижениях, болеть нельзя, личные дела никого не интересуют. Расчет зарплаты производится из кармана начальника наличными, ни каких банковских карт и расчётных листов, сумма выдаётся по настроению, постоянные задержки 2-3 недели, низкая зарплата 20 тысяч. Перед работай никого трудового договора нет, объясняя тем что 3 месяца стажировка, хотя даже на стажировку без трудового нельзя принимать, в договоре на работу обычно прописано что первые 3 месяца стажировочные (пока договор не заключен ты не имеешь права совершать рабочую деятельность). Добираться без машины проблематично, я ходила пол километра вдоль грязной трассы, тротуары отсутствуют, весной только в резиновых сапогах. Холодная война между отделами, каждый пытается показать что он главнее, никого порядка, не дружный коллектив.
Данную компанию…

26

17 сен. 2020 в 12:30

  • Новосибирск
  • Пожаловаться
Данные отзывы о СЭТЗ пишут только конкуренты, если так все плохо, зачем было там вообще работать?? Или вас насильно удерживали? Работала в данной организации, отличная контора и ЗП вовремя и директор хороший.

-30

15 июня 2021 в 06:20

  • Пожаловаться
Отзывы пишут как раз работники. А работали из за того что надеялись на лучшее но увы организация отстой

28

11 окт. 2022 в 20:49

  • Ubinskoye
  • Пожаловаться
Странно как-то, что ваши положительные отзывы на нескольких разных ресурсах в один день оставлены. Наверное, потому что правда покоя не даёт? Сплошное враньё и лицемерие! - вот девиз и лозунг данной организации!! Врут как работникам, так и клиентам. и директор - пустослов да и просто "не мужик", который не отвечает за сказанные слова и не выполняет свои же обещания!!

27

30 ноя. 2022 в 17:34

  • Новосибирск
  • Пожаловаться
Директор . Лучше Руководителя и не придумать. Учитывая его реализацию как Специалиста и как Лидера, Человека ответственного за российскую промышленность, можно сиело сеазать, что на таких людях Российская промышленность держится и развивается!!

-31

7 апр. 2023 в 22:51

  • Новосибирск
  • Пожаловаться
Аноним, Ну, ну! Сам себя не похвалишь никто не похвалит!! Хоть бы прочитал что написал!! С русским языком в школе совсем похоже плохо было!!

26

19 апр. 2023 в 20:52

  • Дублин
  • Пожаловаться

Подозрительный отзыв

Аноним, Директор клоун из цирка, ему бы курсы пройти по менеджменту для чайников

21

7 июня 2023 в 13:32

  • Новосибирск
  • Пожаловаться
username, а что же анонимно то пишете?)) кишка тонка представиться, как мыши тут сидите строчите)))

-19

8 июня 2023 в 05:19

  • Новосибирск
  • Пожаловаться
Аноним, потому, что очень страшно из тени вылезти, а вдруг про них правда выясниться!! Что глупые, тупенькие, не хотящие учиться, развиваться и т.д. Вот и пишут анонимно))) А по их писулькам, сразу понять можно, кто это и что из себя представляет!

-20

2 сен. 2023 в 16:36

  • Новосибирск
  • Пожаловаться
Лицимерный лизоблюд, вот по твоей "писульке" и понятно, что похоже у кого-то в школе каникулы начались и родители разрешили своему прыщавому дрочеру за компьютер сесть, удовлетворять свои озабоченные потребности. По существу ни одного полного адекватного комментария от тебя - лизаблюда сэтезэшного! Вот и сразу видно кто и что из себя представляет!

15