Поиск по сайту

Телефон

E-mail

Адрес

Советский район

Ростов-на-Дону, Машиностроительный пер, 7 / Краснодарская 2-я, 110 (1 этаж)

Юр. лицо

ООО «Закон сохранения энергии»

Транспорт

Остановки
  • Автозапчасти

    390 метров

  • ВОС

    450 метров

  • З/д Спецавтоматика

    520 метров

Район

  • Советский район

Категория

Как доехать

 

FAQ

  • Вы можете позвонить по номеру +7 863 248-32-79, или написать письмо на электронную почту emc11159@mail.ru
  • Ростов-на-Дону, Машиностроительный пер, 7 / Краснодарская 2-я, 110 (1 этаж). Ближайшие остановки общественного транспорта: "Автозапчасти" – 390 метров, "ВОС" – 450 метров
  • График работы такой: ПН: 08:00-17:00, ВТ: 08:00-17:00, СР: 08:00-17:00, ЧТ: 08:00-17:00, ПТ: 08:00-17:00. Это информация от посетителей страницы.
  • Супер! Пользователи оценили это место на 4.5 (12 голосов)

Режим работы

Пн 08:00 – 17:00 Перерыв 12:00 – 13:00
Вт 08:00 – 17:00 Перерыв 12:00 – 13:00
Ср 08:00 – 17:00 Перерыв 12:00 – 13:00
Чт 08:00 – 17:00 Перерыв 12:00 – 13:00
Пт 08:00 – 17:00 Перерыв 12:00 – 13:00
Сб
Вс

Сейчас в Ростове-на-Дону – 08:24

Рекомендуем уточнить режим работы, позвонив по номеру +7 863 248-32-79

Похожие места поблизости

Очень близко
Ростовская инжиниринговая компания

Машиностроительный пер, 7 / Краснодарская 2-я, 110

120 метров
Южгипрозем

Машиностроительный пер, 9

1.2 км
Югтеплопроект

Проектно-изыскательская компания

Пескова, 1 / Малиновского, 3д

1.7 км
Прозис

Проектно-строительная фирма

Каширская, 9/53а

2 км
Геометрикс

Геодезическая фирма

Пржевальского пер, 53

2.1 км
ЮТТК

ООО Южная ТеплоТехническая Компания

Всесоюзная, 41

3.4 км
3.7 км
4.4 км
РнД

Группа компаний

Стачки проспект, 79 / Международная, 2

4.9 км
Автек

Научно-производственное предприятие

Свердловская, 3

5 км
Оникс-Ростов

Проектно-строительная компания

Литвинова, 4

5.6 км
Архбюро

Проектная фирма

Баррикадная 1-я, 3

6.5 км
РуПлан

Строительно-монтажная фирма

Сиверса проспект, 28

6.5 км
Стим

Строительно-монтажная фирма

Сиверса проспект, 28

6.9 км
Промэнергопроект

Проектная фирма

Гвардейский пер, 61

12 отзывов

Регистрация не требуется

22 окт. 2022 в 15:01

  • Москва
  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться

Подозрительный отзыв

Большие стройки в принципе никогда не обходятся без форс мажора, но чтобы остаться без подрядчика по электрике - такое у меня было в первый раз. В поисках другой дочерней фирмы вышел на предприятие Закон сохранения энергии, у которых довольно интересный сайт, но самой важной информации не оказалось(стоимость, виды работ), зато были примеры уже выполненных объектов. Связавшись по контактным данным нужную информацию я для себя получил и сопоставив условия и цены остановился на них. Один из нюансов, так это большие объекты, такое нужно обговаривать и согласовывать сроки заранее, я так понял они добирают штат, либо просто не берут более мелки заказы. В этот раз нам либо повезло, либо просто стечение обстоятельств, в общем за большой проект они взялись, причём с минимальной задержкой и подготовкой. Руководство моё цену согласовало даже без переговоров, по срокам тоже всех всё устроило. Персонал у них обеспечен всем, от инструмента, до спецодежды, работают аккуратно и слажено. Объект сдали вовремя, по электропроводке вопросов ни у кого не возникло. Теперь большие объекты согласовываем за пару месяцев до начала работ. Сотрудничать с ними действительно приятно

15 окт. 2022 в 18:44

  • Москва
  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться

Подозрительный отзыв

Я думаю любой, кому приходилось работать на производстве, понимает что такое модернизация и как это всегда происходит, особенно когда предприятие действующее и надо всё делать максимально быстро и слажено, без особой остановки. Закон сохранения энергии подсказал коллега с другого предприятия, у них они выполняли довольно большой спектр работ и все остались довольны, обратился к ним и я. Сотрудничество происходило в несколько этапов, где на первом мы согласовывали проектную документацию, обговаривали стоимость и сроки, а на втором этапе они уже приступили непосредственно к исполнению. Подготовка заняла много времени, но тут больше сложности были с самим производством, чтобы по минимуму сократить простой. Вообще работать было приятно, подход грамотный на всех этапах, чувствуется опыт работы на предприятиях, охотно договариваются, гибкие цены без экономии на качестве работ и материалов. Поставили нам 2 щитовые, высчитали необходимую нагрузку, причём всё выполнено по всем требованиям безопасности. После модернизации всё производственное оборудование запущено в эксплуатацию и проблем по части электропитания у нас не возникает.

12 окт. 2022 в 20:46

  • Амстердам
  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Производство из-за последних событий расширяется не по дням, а скажем, по часам. Помещения имеются, оборудование закупить не проблема, а вот с проводкой совсем другой вопрос, причём требовалось привлечение специалистов. Полистав форумы и поискав фирмы, заинтересовался НПП "Закон Сохранения Энергии". Сайт у них конечно интересный, но не нашёл там информации ни про перечень работ, которые могут выполнять, ни цен, зато в качестве примеров было выставлены вполне крупные объекты. Контактные данные на сайте есть, связался, после 10 минут разговора уже был в курсе что да как, но поверхность. Через пару дней мы уже обсудили всё более подробно, а ещё через 2 недели ребята уже приступили к работе. Было принято решение сделать отдельную трансформаторную, ну и соответственно проводку они почти всю заменили, расчёты делали сами, я только дал информацию где и что будет стоять, где будем добавлять в дальнейшем. В срок успели, без всяких нюансов, ты платишь деньги - тебе делают, причём хорошо! Больше бы им информации на сайте по поводу услуг и цен, а так фирма нормальная, можно смело к ним обращаться, на контакт идут охотно и все условия обсуждаемы.

27 июля 2022 в 12:26

  • Тольятти
  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться

Подозрительный отзыв

Хотели сделать небольшой косметический ремонт, но хозяин гостиничного комплекса потом всё переиграл и сделали полный ремонт, с небольшой перепланировкой номеров, ну и соответственно пришлось думать о замене электропроводки. Как менеджеру, пришлось мне заниматься поиском фирмы, которая бы сделал всё как надо, ну и чтобы потом не было проблем с проверками и комиссиями, да и обезопасить по максимуму клиентов, нашёл сертифицированную фирму и с хорошей репутацией - Закон Сохранения Энергии. Уже с первых минут общения понял, что обратился куда надо, задавали правильные вопросы, не пытались впихнуть дополнительных услуг и прочей ерунды. Всё по дело, всё по факту, сжатые сроки, гарантии качества, меня такой подход устроил. По ходу работ они и общий язык с подрядчиками по ремонту нашли, не мешали друг другу и работы все выполняли последовательно, так что потом без переделок. Закончили в срок, комиссию прошли вообще без проблем после ремонта, да и я сам был удивлён насколько всё грамотно и качественно делают ребята, щитки с выключателями у них как отдельный вид искусства, говорят обычно про такое - мечта перфекциониста. С расчётами тоже проблем мне было, под окончание работ никто цену не…

24 июля 2022 в 14:44

  • Магнитогорск
  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться

Подозрительный отзыв

Торговый комплекс с хорошим освещением, нужен был надёжный и проверенный подрядчик для прокладки проводки с соблюдением всех требований безопасности, ну и конечно максимально красиво и аккуратно. Выбор пал на Панель Электрик. Связался, обговорили некоторые моменты, а то на сайте у них не представлены цены и вообще перечень работ, которые выполняют. Менеджер грамотный, сразу стало понятно, что разбирается в услугах копании, человек явно с профильным образованием. Всю работу по проектированию взяли на себя, от меня требовалось только изъяснить свои требования и пожелания, согласовать сроки и стоимость. Постройка и сдача в срок, по электрике ребята тоже не подвели, сделали всё качественно и красиво, даже с моей придирчивостью я не нашёл изъянов в проделанной работе с их стороны. Ценник не задирают, всё необходимое из материалов и оборудования у них есть, то есть всё делают сами. Рад, что обратился именно к ним.

21 июня 2022 в 09:31

  • Санкт-Петербург
  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Удачно я угадал с расширением своего гостиничного бизнеса, но главной задачей было закончить всё к лету. Строители не подвели, внутренний ремонт шёл полным ходом, электропроводкой занималась фирма Закон сохранения энергии. Были нескорые нюансы с началом их работ, видимо у них штат ограничен а работы много, но мы вроде договорились и к обещанному числу они приступили к работе. Несколько раз менялся проект именно с электрообеспечением как внутри помещений, так и необходима нагрузка на электросети, и точку подключения переносили 2 раза, на удивление проект быстро адаптировался под сложившиеся обстоятельства и работа практически не стояла. Закончили мы даже раньше срока, первых клиентов моя новостройка приняла уже в мае. Документы и сертификаты получил быстро, комиссия не нашла недочётов, могу только подметить что с электропроводкой сотрудники из Закона сохранения энергии на ты, делают всё аккуратно и качественно. Общая стоимость за их работы меня полностью устроила, тем более столько нюансов было и они не подвели. Приятно, когда входя в положение и подстраиваются.

17 июня 2022 в 01:34

  • Мурино
  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Остался доволен Вопросы с обеспечением и коммуникациями мне как арендодателю приходится решать всегда самому. Компания из-за расширения своей географии предложила выгодные условия, нужно было только решить проблемы с электроснабжением офиса и производственного ангара, а то оборудования и техники у них было много, всё дорогое, а проводка у меня везде старая. Решать вопрос надо было быстро и качественно, подсказали знакомые обратится в Закон сохранения энергии. На сайте не нашёл информации, делают ли они вообще подобные работы, но связавшись с менеджером всю нужную информацию получил. Уже при более подробном обсуждении вышли на приблизительную стоимость, а при проработке плана работ озвучили уже и точную сумму. Озвученных с их стороны сроки меня устроили, буквально через полторы недели фирма уже приступила к работе. Сделали всё красиво и аккуратно, арендаторов всё устроило, да и у меня проблем с проверками не было, со стороны безопасности все действующие требования безопасности были соблюдены. Приятно работать с такой ответственной фирмой. Плюсы: сроки соблюдают, работает целая команда Минусы: цен на сайте актуальных нет

31 мая 2022 в 08:08

  • Svobody
  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться

Подозрительный отзыв

После смены арендатора пришлось немного модернизировать складское помещение, появилась необходимость в силовой линии, установке производственного кондиционирования, освещения и оборудования электропроводки в офисном помещении. У нас в Ростовое в узких кругах ООО Закон Сохранения Энергии фирма известная благодаря своей деятельности и хорошей репутации. На сайте у них долго искал прайсы по предоставляемым услугам, но так и не нашёл, зато была возможность оставить заявку. В скором времени со мной связался их менеджер, от него уже получил предварительные цифры согласно стоимости и сроков, однако после оптимизации проекта эта информация не раз корректировалась, предпочтительно в мою пользу. Кондиционеры приехали с задержкой, в связи с этим был небольшой сдвиг по срокам, ребята из ООО Закон Сохранения Энергии отнеслись с пониманием, на стоимость работ это не повлияло. Электропроводку сделали качественно, освещение провели грамотно, подключили системы кондиционирования, всё проверили, показали и рассказали где и какие выключатели. В видимых и доступных местах вся электропроводка скрыта по возможности, всё везде заизолировано, опасности для людей нет. Доволен, работы принял без замечаний…

25 мая 2022 в 11:05

  • Санкт-Петербург
  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Найти хорошего и ответственного подрядчика всегда было проблемой, знаю это не понаслышке -20 лет в строительстве и начинал с гражданских построек. И виной часто выступает не финансирование, не технические проблемы, а больше неорганизованность и непрофессионализм персонала и сотрудников. Из-за несоблюдения условий договора со старым подрядчиком по электромонтажным работам расстались, в поисках нового вышел на ООО Закон Сохранения Энергии. Тут уже на начальных этапах общения с менеджером почувствовался совсем другой подход и отношение к работе. Ребята больше времени уделяют этапу проектирования, оптимизации проекта, сразу пытаются решить все возможные проблемы ещё до начала работ. Отмечу важный момент, что в процессе строительства дома часто что-то меняется, так вот и тут адаптивность со стороны ООО Закон Сохранения Энергии. Видно, что в подобных проектах они участвовали и знают как выходить из подобных ситуаций и при этом максимально сохранить оперативность проведения работ. Высокое качество, соблюдение проектной документации и проведение работ любой сложности, всё это про них, огромная удача, что мы начали с ним сотрудничать, подрядчик действительно хороший и даже не смотря на…

21 мая 2022 в 15:51

  • Москва
  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Наряду с ремонтом в гостиничном комплексе однозначно решено было заменить всю проводку, так-как проблемы и клиенты жаловались. Строительной фирме доверять не решились, так-как проблема была глобальная и хотелось сделать всё максимально профессионально. В кругу общения слышал про предприятие Закон сохранения энергии и по рассказам не было ни единого сомнения в их профессионализме. На сайте актуальной информации по ценам не нашёл, но зато нашёл список их больших проектов, где сам не раз бывал и видел насколько всё грамотно сделано. На сайте заявку не стал оставлять, связался сразу по телефону, указанному на сайте. Разговор с менеджером был долгим и продуктивным, оказалось они могут выполнить все работы по электросетям. Долго занял этап проектирования, так-как помимо основного проектирования они ещё и выполняют оптимизацию проекта, я так понял для минимизации затрат. Уже когда согласован был сам проект и были произведены предварительные подписания документов на работы и произведена оплата наряду с ремонтными работами уже и производилась не просто замена электросетей, а можно сказать, практически полная переделка под современные стандарты. Ребята справились отлично, всё согласно гостам…

21 апр. 2022 в 14:12

  • Магнитогорск
  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться

Подозрительный отзыв

С проектом небольшого предприятия обращались в несколько фирм для разводки сетей электропитания, услышать что-то конкретное не удалось, нас даже по срокам не могли сориентировать. Сайт ООО Закон сохранения энергии показался мне тоже подозрительным, но изучив масштабность уже реализованных проектов начал изучать подробнее и нашёл форму для составления заявки, где можно было прикрепить проект. В скором времени со мной связался менеджер и уже с ним мы смогли обсудить приблизительную стоимость и сроки, проговорить гарантии и обязательства с их стороны, периоды оплаты и на каком этапе они смогут начать, от каких факторов будет зависеть их сроковое обязательство по окончанию работ. Выполняли всё официально, подписанный договор с датами и суммами, с нашей стороны помощи никакой не требовалось, все работы по своей части они выполняли сами. Были некие сложности у нас с перепланировкой установки оборудования но на стоимость проекта практически это не повлияло, ребята вошли в ситуацию и быстро перестроились, даже вовремя успели всё закончить, согласно оговоренной и прописанной в договоре дате.

15 фев. 2022 в 19:22

  • Элиста
  • 1 оценка
  • Не рекомендую
  • Пожаловаться
Кидают на бабки. Хочешь поработать бесплатно тогда тебе сюда

-1