Поиск по сайту

Телефон

E-mail

Сайт

Адреса

Санкт-Петербург, 7-я линия В.О., 76

БЦ Сенатор

Малая Морская, 18

Транспорт

Метро Остановки
  • Малый проспект В.О. (8-я линия В.О.)

    120 метров

  • 8-я и 9-я линии В.О.

    150 метров

  • Завод имени Калинина

    360 метров

Район

  • Васильевский округ
  • Василеостровский район

Категория

Как доехать

 

FAQ

  • Вы можете позвонить по номеру +7 812 980-45-90, или написать письмо на электронную почту info@cmclub.su
  • Санкт-Петербург, 7-я линия В.О., 76. Ближайшие станции метро: Василеостровская – 670 метров, Спортивная – 1.2 км. Остановки транспорта: "Малый проспект В.О. (8-я линия В.О.)" – 120 метров, "8-я и 9-я линии В.О." – 150 метров
  • График работы такой: ПН: 11:00-19:00, ВТ: 11:00-19:00, СР: 11:00-19:00, ЧТ: 11:00-19:00, ПТ: 11:00-19:00. Это информация от посетителей страницы.
  • Удовлетворительно. Пользователи оценили это место на 3 (6 голосов)

Режим работы

Пн 11:00 – 19:00
Вт 11:00 – 19:00
Ср 11:00 – 19:00
Чт 11:00 – 19:00
Пт 11:00 – 19:00
Сб
Вс

Местное время в Санкт-Петербурге – 11:03

Вы можете позвонить по номеру +7 812 980-45-90 и уточнить режим работы

Похожие места рядом

100 метров
SDC (отзывы)

Сеть центров системного развития

6-я линия В.О., 55

240 метров
Вектор (отзывы)

Международный учебный центр

5-я линия В.О., 70

270 метров
Центра развития личности и практической психологии (отзывы)

Набережная реки Смоленки, 2 / 4-я линия В.О., 65 лит А

320 метров
Средняя общеобразовательная школа №28 (отзывы)

Василеостровский район

7-я линия В.О., 66

370 метров
ИМИСП (отзывы)

Санкт-Петербургский международный институт менеджмента

9-я линия В.О., 50

420 метров
540 метров
Центр образования №575 (отзывы)

Школа, Василеостровский район

14-я линия В.О., 77

640 метров
International Language Academy (отзывы)

Международная языковая академия, Ila Aspekt, частная британская школа

2-я линия В.О., 43

680 метров
Прогресс (отзывы)

Центр научно-технической информации

Средний проспект В.О., 36 / 9-я линия В.О., 40

750 метров
Smart Start (отзывы)

Школа иностранных языков

Средний проспект В.О., 48 / 12-я линия В.О., 27

780 метров
Теофил Норт (отзывы)

Агентство по образованию за рубежом

9 линия ВО, 34

800 метров
900 метров
910 метров
ИИЯ (отзывы)

Институт иностранных языков

11-я линия В.О., 24

6 отзывов

Регистрация не требуется

20 мая 2016 в 04:52

  • Санкт-Петербург
  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Занимаюсь в этой школе уже 2 года, до этого занималась в других и есть с чем сравнить…Начала я заниматься в Клубе иностранных языков по рекомендации своей подруги, которая раньше также занималась у них и осталась довольна. Начала я заниматься английским с Людмилой, очень приятный педагог, а главное высококвалифицированный. Занималась с Людмилой 1,5 года, но, к сожалению,потом вынуждена была перейти в другую группу с другим расписанием и с другим преподавателем, изменилось расписание по работе. Причем администрация школы пошла мне на встречу и перевела меня в другую группу без проблем! Продолжила заниматься со Свтеланой, другим педагогом в этой школе и тоже осталась очень довольна… Вообщем, при достаточно низкой стоимости курсов я в восторге от преподавателей, у которых занималась, а главное от от тех знаний которых я получаю. Реально подняла свой уровень языка и могу объясняться с иностранцами без проблем. Занимаюсь сейчас и хочу продолжить заниматься! Каких-то организационных проблем не заметила, по часам все четко — сколько обещали изначально, столько и было… Спасибо!

1

18 мая 2016 в 19:14

  • Санкт-Петербург
  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Долго выбирал школу по Интернету — искал именно на Сенной для изучения английского языка. Сравнивал стоимость курсов и продолжительность по часам. Остановился на этой-большее количество часов за разумные деньги. Пришел-оплатил и сразу же пригласили в группу. Отличный преподаватель Алла, разговорит кого угодно. Благодаря занятиям с ней преодолел разговорный барьер и начал постепенно общаться на английском. До этого я немного знал язык, но был внутренний страх разговаривать. Всем рекомендую, кто заинтересован в получении результатов от обучения!

1

17 мая 2016 в 19:56

  • Санкт-Петербург
  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Прошла первую часть курса по уникальной экспресс-методике В.В.Милашевича в Клубе иностранных языков. Никогда до конца не понимала грамматику, никак не укладывались в моей голове все эти сложные времена английского языка. Я учила английский в школе, немного в Университете на техническом факультете и все равно была полная путаница в голове. Структура понимания времен английского сложилась как пазл в голове практически сразу же — после 2 занятия на этом курсе. Оказывается все очень просто! И зачем в школе все так долго изучали?
Дальше начала понимать из чего складывается английское предложение и теперь могу переводить неадаптированные тексты на английском. Я очень довольна собой и этим курсом! Собираюсь пойти на разговорный этап, чтобы наконец-то уже заговорить по-английски!

1

2 июля 2015 в 09:58

  • Санкт-Петербург
  • 1 оценка
  • Не рекомендую
  • Пожаловаться
Выбрав начальный уровень итальянского в Communication Club на метро Сенная и познакомившись с преподавателем «советской закалки» — Любовь Геннадьевной, я очень обрадовалась за себя и нашу группу — люди солидного и предпринимательского возраста, все в планами на дальнейшее совершенствование языка и опытом домашних самостоятельных попыток знакомства с языком. Но радость оказалась очень преждевременной. Преподаватель разрывалась между всевозможными подработками. На рождество, Новый год, майские праздники она с большим удовольствием подрабатывала переводчиком у итальянских туристов, что касается нашей группы — она либо переносила занятия всё дальше и дальше, либо приглашала «девочек» на подзамену. Приходящие преподаватели в основном спрашивали 3—4 часа — «а это знаете? а это?» В результате образовательный процесс из «по выходным» превратился в бесконечную жвачку и растянулся до лета, вместо того, чтоб завершится весной — до отпусков, дачных дел и поездок. Система «клиент прав» не только не работает в этой школе иностранных языков но и грубо попрана. Извините за подробности — ни разу не видела чистого, прибранного туалета, я не говорю о стакане чая или кофе, люди, приехавшие из Пушкина…

6

4 янв. 2016 в 14:26

  • Мурино
  • Пожаловаться
Долго думала, писать или не писать свое мнение о Communication Club, решила , что надо. Хожу в эту школу на протяжении 3 лет ( периодически ходила на пробные уроки в др. школы, но все же всегда возвращалась к ним ). Все, вроде бы было не плохо, но летом этого года хозяйка школы продала свой бизнес и тут началось... В сентябре я как обычно оплатила очередной уровень, предварительно проверив информацию на сайте школы, где было указано, что я оплачиваю 3 месяца обучения ( прежнее руководство указывало , что в эту стоимость обучения входит 72 часа) Так как считать я умею, то прикинула, что 3 месяца два раза в неделю по 3 часа это и есть примерно 72 часа. Оплатила, начала заниматься и вдруг, после 2 месяцев обучения , мне сообщают, что мы уже заканчиваем наш курс. Позвонив в офис узнаю чудную информацию, оказывается, теперь курс рассчитан на 60 академических часов ( напоминаю инфа. на сайте- 3 месяца). Но и это еще не все , подсчитываю часы, которые мы уже отзанимались и понимаю, что их было всего 52.5 часа вместо 60. Опять звоню в офис, и выясняю, что академический час у них равен 40 минутам, вроде бы всего на 5 минут меньше, чем везде, но по итогу это суммируется в 7.5…

6

3 фев. 2016 в 18:15

  • Нордерштедт
  • Пожаловаться
Присоединяюсь к Елене: в Communication Club с людьми не считаются нисколечко: в расписании на сайте одно, в договоре прописывают другое, а на деле оказывается третье! Причем, пока не оплатишь курс, обещаются золотые горы - и удобное расписание, и место проведения занятий, и старт группы буквально на днях! Стоит принести им деньги, как тут же об тебя начинают вытирать ноги. Расписание оказывается мифическим, обещания эпическими, и если уж и "повезет" оказаться на занятиях, то с крайне неудобоваримым расписанием/местоположением.
Очень жаль, что руководство не понимает, что ученики=доход, а с таким хамским отношением, во второй раз вряд ли кто решится пополнить бюджет этой так называемой школы.

7