Зашла в этот салон от без исходности .Т.К . Санкт -Петербурге мало салонов ателье волос ! У меня были свои пряди тресы , мне они казались не очень густыми . Я хотела их разобрать и сделать два пышных ..
Самое плохое -это отношение администратора. Девушка работающая там, а именно, не славянской внешности, быдло, хамка. Обманывает на деньги. За каждое блюдо плюсует сколько ей захочется в счет. Финская ..
Давно хотела сделать себе ноготки, но все искала хорошего мастера. А тут увидела шикарный маникюр у подруги и, естественно, стала ее расспрашивать, где же она его сделала. Оказалось, что в Beauty Bar,..
Неудачно попала на стрижку к Егоренковой Марине Видимо стаж работы у нее маловат ((( В общем, стрижку у этого мастера не советую делать Такую работу можно оценить на 300 рублей, а не 1300 Пойду за..
Читать дальше
Надо было подстричь сына (10,5 лет) Зашли в этот салон, потому что когда-то там были неплохие мастера - сама стриглась не раз. Но сейчас, видимо, остались одни халтурщики. С ребенком "мастер"..
Читать дальше
В этом салоне стригли своего сына. Присутствовал муж. В первые моего ребенка постригли настолько похабно, что решила сама подойти и попросить, чтобы исправили некачественную работу. Мне с ехидной улыб..
Читать дальше