Поиск по сайту

Телефон

Сайт

Адрес

Округ Кронверкское

Санкт-Петербург, Большая Пушкарская, 41, 2 офис (1 этаж)

Транспорт

Метро Остановки
  • Ординарная улица

    110 метров

  • Большой проспект П.С., 82

    140 метров

  • Улица Ленина

    280 метров

Район

  • Округ Кронверкское
  • Петроградский район

Категория

Как доехать

 

FAQ

  • Вы можете позвонить по номеру +7 812 974-10-97
  • Санкт-Петербург, Большая Пушкарская, 41, 2 офис (1 этаж). Ближайшие станции метро: Петроградская – 350 метров, Горьковская – 910 метров. Наземный транспорт: остановка "Ординарная улица" – 110 метров, "Большой проспект П.С., 82" – 140 метров
  • Время работы такое: ПН: 10:00-19:00, ВТ: 10:00-19:00, СР: 10:00-19:00, ЧТ: 10:00-19:00, ПТ: 10:00-19:00, СБ: 11:00-17:00. Эта информация предоставлена посетителями страницы.
  • Удовлетворительно. Средняя оценка этого места – 3 (6 голосов)

Режим работы

Пн 10:00 – 19:00
Вт 10:00 – 19:00
Ср 10:00 – 19:00
Чт 10:00 – 19:00
Пт 10:00 – 19:00
Сб 11:00 – 17:00
Вс

Местное время в Санкт-Петербурге – 17:05

Вы можете позвонить по номеру +7 812 974-10-97 и уточнить режим работы

Ближайшие похожие места

120 метров
Топ Трэвел Менеджмент (отзывы)

Туристическое агентство

Большой проспект П.С., 69

130 метров
САЛОН ТУ-104 (отзывы)

Агентство по продаже билетов

Большой проспект П.С., 67

130 метров
Gold Line Travel (отзывы)

Туристическое агентство

Большой проспект П.С., 67

140 метров
ТурАвиа Трэвэл (отзывы)

Туристическая фирма

Большая Пушкарская, 47 / Каменноостровский проспект, 32

160 метров
Империал (отзывы)

Туристическая фирма

Большой проспект П.С., 82

220 метров
Терра Росси (отзывы)

Туристическая фирма

Подковырова, 4

310 метров
Империум Тревел (отзывы)

Туристическая фирма

Льва Толстого, 7

310 метров
Deko Travel Company (отзывы)

Ltd, туристическая компания

Льва Толстого, 7

310 метров
Туризм и Отдых (отзывы)

Туристическая фирма

Льва Толстого, 7

320 метров
320 метров
Мариол (отзывы)

Туристическое агентство

Матвеевский пер, 2в

330 метров
Маджик-тур (отзывы)

Туроператор

Каменноостровский проспект, 40

330 метров
Альтернатива-Тур (отзывы)

Туристическое агентство

Каменноостровский проспект, 40

330 метров
Визит Плюс (отзывы)

Туристическое агентство

Каменноостровский проспект, 40

370 метров
Ламур Тур (отзывы)

Туристическое агентство

Большая Пушкарская, 31

6 отзывов

Регистрация не требуется

3 фев. 2017 в 17:12

  • Vasylkiv
  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Наша семья любит отдыхать на летних курортах. Стараемся хотя бы один раз в год куда-то слетать. В основном берем пляжный тур. На экскурсии ездим редко. Крайний раз поиск тура доверили этому турагентству. Единственным нашим желанием было то, что страна должна быть ОАЭ, так как давно хотели побывать в эмиратах. Ну и чтобы сервис был хороший. Подбор тура проходил в основном в телефонном режиме. В офис "Семь Морей" поехали уже для согласования и подтверждения тура с оформлением всех необходимых документов. В общем, выбрали мы тур на 10 дней в Дубай в отель Jumeirah Beach Residence (5 звезд). Это приличный курорт. Питание было по системе все включено. После отдыха в этом месте, прилетев домой, я в тот же день позвонил в турфирму и поблагодарил менеджера, которая работала с нами. Условия, в которых мы отдыхали, действительно были роскошными. Особенно порадовало, что это пляжный отель и до моря рукой подать. В номерах было все, что нужно. Питание отличное. Напитки тоже. А еще там очень красиво. Прямо куда не посмотришь, везде видишь роскошь и богатство. Отдых в ОАЭ нам запомнится надолго. Еще раз спасибо, "Семь Морей".

1

5 ноя. 2016 в 15:40

  • Bakhmut
  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Все началось с поездки в нашу вторую столицу России в Санкт-Петербург. Мы с подругой очень долго ходили и выбирали туристическое агентство через какое могли бы посетить этот замечательный город. Пройди пять фирм нас зацепило только одно предложение: поездка на 5 дней на автобусе, не надо было куда то пересаживаться, сели в своем городе, проснулись уже в другом. Нам все очень подробно рассказали и мы посовещавшись с подругой решили согласиться и не прогадали, все было так как нам рассказывала агент и по совместительству директор фирмы. В общем мы не разочаровались. Спустя год состоялась моя свадьба и мы с мужем решили слетать в свадебное путешествие, выбор агентства у нас не стоял, сразу пошли в "Семь морей", тем более он находится недалеко от нашего дома, нам все показали, рассказали и на следующий день мы уже оформляли документы, и нам как молодоженам и так как мы были не новыми клиентами сделали приятную скидку 7%, что очень нас порадовало. Отдохнули мы просто восхитительно, следующие поездки будем всегда оформлять только через это агентство и другое даже рассматривать не будем. Спасибо работникам данного за агентства за их профессионализм.

7 авг. 2016 в 15:38

  • Yershov
  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Недавно впервые решили воспользоваться услугами турфирмы "Семь Морей". Семьей купили тур и отправились осматривать горные дороги Абхазии. Если честно, то давно была мечта посмотреть на горы, именно за этим мы и обратились в турфирму. Там нам подобрали подходящий тур. Персонал довольно вежливый, объяснили что и как, какие документы нужны и что входит в нашу программу. Честно сказать, мы очень переживали, так как впервые отправлялись в такое путешествие. Программа оказалась весьма богатая.Кроме похода в горы, в которые мы влюбились, еще было катание на лошадях, дегустация вина и меда. Муж конечно был в восторге от лошадей, как ребенок радовался. Мне все таки больше приглянулись горы, воздух там чистый и атмосфера такая, что словами не передать. Мы остались полностью довольны услугами турфирмы, все прошло на высшем уровне. Жили мы в частном доме. Теперь будем копить деньги и снова обратимся к "Семь Морей". Путешествие стало нашей стихией, а безопасные путешествия, где все вопросы на себя берет турфирма - просто мечта!

2

6 фев. 2015 в 09:32

  • Kalininskaya
  • 1 оценка
  • Не рекомендую
  • Пожаловаться
Написала отзыв на сайте турфирмы "Семь Морей", удалили через несколько часов. У них на сайте ТОЛЬКО положительные отзывы, непроизвольно возникает вопрос о том, кто их писал ? На сайте написано, что турфирма "Семь морей" работает только с надежными туроператорами, но в в августе и начале сентября (2014года) менеджеры данной турфирмы ( в т.ч. Наталья Кутепова) продавали туры от "Солвекс турне" (Спб), "Южный Крест" (Спб),"Верса" (Спб) и убеждали меня в том, что это надежные туроператоры ( я искала тур в Испанию) . В последний момент я решила отказаться от их услуг (спасибо фортуне, что повернулась ко мне лицом) и полетела от "Натали Турс" В СПб. Турфирме главное продать тур, получить деньги, а ваши проблемы (если они случаться по вине туроператора, их не волнуют) будут только вашими проблемами!

16 июля 2014 в 10:23

  • Варениковская
  • 1 оценка
  • Не рекомендую
  • Пожаловаться
Не советую обращаться в фирму Семь Морей в Питере.Имел недавно удовольствие съездить в Финляндию на новый год.Для начала потеряли фотографии на визу и свалили вину на консульство.С учётом того,что человек живет в другом городе,успеть с нофыми фото было проблемой. Несколько раз обращался к менеджеру с вопросом,будут ли все документы у гида,включая страховку.Всякий раз отвечали,что да,всё будет там,приезжать в офис,их беспокоить не нужно. Страховой полис конечно в автобус не привезли,на телефонные звонки не отвечали и фактически страховкой воспользоваться было нельзя.Хорошо,что страховка не понадобилась,иначе были бы большие сложности.К несчастью имел ранее подобный опыт,так что говорю со знанием вопроса.В фирме Семь Морей попытались убедить,что это я сам во всём виноват,а они белые и пушистые и ответственности за свои действия(бездействие) не несут."Платите деньги и катитесь". Обращаться к ним КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

-1

25 мая 2014 в 23:25

  • Приморско-Ахтарск
  • 1 оценка
  • Не рекомендую
  • Пожаловаться
Обманывают людей!! Случайно попали в эту турфирму, в итоге остались без денег и отдыха. Турфирма взяла деньги за путевку, после они заметили что у нас нет прописки в Санкт-Петербурге и из-за этого визу в Грецию нам не сделают, вместо того чтобы отдать деньги, начали изворачиваться и придумывать какие-то схемы, хотели оформить нам Итальянскую визу, но тоже не получилось. В итоге просто кинули.
Подавали в суд, но вдруг от турфирмы появились подставные свидетели, которые якобы видели как мне предлагали вернуть деньги за путевку, но я отказался. Сто раз подумайте, прежде чем обращаться в это "турагентство" Подробней расписал на http://7seas-otziv.com

5