Поиск по сайту

Телефон

E-mail

Сайт

Адрес

Выборгский район

Санкт-Петербург, 2-й Муринский проспект, 38, 212 офис (3 этаж)

ТЦ Клондайк

Транспорт

Метро Остановки
  • 2-й Муринский проспект

    2 мин. i

  • Площадь Мужества

    2 мин. i

Район

  • Выборгский район
  • округ Светлановское

Категория

Ещё контакты 

Информация предоставлена посетителями Добавить ещё

Как доехать

 

FAQ

  • Вы можете позвонить по номеру +7 960 277-30-66, или написать письмо на электронную почту sgbereg@mail.ru
  • Санкт-Петербург, 2-й Муринский проспект, 38, 212 офис (3 этаж). Ближайшие станции метро: Площадь Мужества – 340 метров. Наземный транспорт: остановка "2-й Муринский проспект" – 100 метров, "Площадь Мужества" – 160 метров
  • Время работы такое: ПН: 10:00-21:00, ВТ: 10:00-21:00, СР: 10:00-21:00, ЧТ: 10:00-21:00, ПТ: 10:00-21:00, СБ: 10:00-21:00, ВС: 10:00-21:00. Эта информация предоставлена посетителями страницы.
  • Удовлетворительно. Средняя оценка этого места – 3 (12 голосов)

Режим работы

Обновлено 11.06.2025
Пн 10:00 – 21:00
Вт 10:00 – 21:00
Ср 10:00 – 21:00
Чт 10:00 – 21:00
Пт 10:00 – 21:00
Сб 10:00 – 21:00
Вс 10:00 – 21:00

Местное время в Санкт-Петербурге – 16:53

Рекомендуем уточнить режим работы, позвонив по номеру +7 960 277-30-66

Похожие места рядом

20 метров
Биалан (отзывы)

2-й Муринский проспект, 38

60 метров
Vtesla (отзывы)

2-й Муринский проспект, 36

140 метров
МегАстрой (отзывы)

2-й Муринский проспект, 49

630 метров
ProPFT (отзывы)

Институтский проспект, 25

710 метров
Домок-Теремок (отзывы)

Политехническая улица, 6

730 метров
Квадратура (отзывы)

Политехническая улица, 6

810 метров
Базис (отзывы)

Политехническая улица, 24

840 метров
Ясень (отзывы)

Строительная компания

Политехническая, 7

950 метров
ПрофМастер (отзывы)

Улица Курчатова, 9

960 метров
Structure (отзывы)

Улица Курчатова, 9

960 метров
Кот (отзывы)

Улица Курчатова, 9

1 км
Оникс (отзывы)

Новороссийская улица, 53А

1 км
ЛИККОР (отзывы)

Ремонтно-монтажная компания

Курчатова, 10

1 км
Стройтехэксплуатация (отзывы)

Ремонтно-монтажная компания

Курчатова, 10

1.1 км
Пространство ремонта (отзывы)

Проспект Непокорённых, 13, корп. 7В

12 отзывов

Регистрация не требуется

17 мар. 2022 в 23:25

  • Санкт-Петербург
  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Заказали маленькую баню, построить нужно было срочно. Со всем справились, сделали быстро и дешевле, чем я предполагала

1

14 дек. 2021 в 11:04

  • Санкт-Петербург
  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Построили качественно и не дорого

1

30 июня 2021 в 18:05

  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Контакты пользователя
  • Пожаловаться
Заказал сруб 8х10 в апреле, построили быстро, результатом доволен. За небольшие деньги довольно качественно, мелкие недочеты устранили. Порекомендовал знакомым по садоводству

13

29 июля 2020 в 01:32

  • Санкт-Петербург
  • 2 оценка
  • Не рекомендую
  • Контакты пользователя
  • Пожаловаться
В апреле 2020 года в садоводстве Трубников бор от стройкомпании Берег два горестроителя по именам Денис и Антон строили дом из профилированного бруса.Пьянство вали без пробудно .Крышу в доме сделали ниже верхнего уровня окон.Что бы открывались окна пришлось убрать поднебесники до 30 см вместо заявленных в проекте 50 см.Межбрусовой уплотнитель прокладывался частично.Весь пол в выборах, в идно по пьяни падал инструменто. Три нижних венца проф бруса залили антисептик ом, Д ом на 26 сваях прикручен на 4 болта черновой пол провисает.Подоконники окон не запенны откосы вываливаются утеплитель не проложен .Лестница сделана из нестрогонной доски.Всё углы в доме косые.Потолки в комнатах сделаны неровно.Проем под входную металлическую дверь более необходимого нужно её обналичивать отделка двери из нутри не сделана.Если кому-то нужно сделать сарай за миллион рублей добро пожаловать в компанию Берег.Директор компании Николай Алексеевич обещал устранить недостатки но прошло 3 месяца никаких действий.Ни в коем случае нельзя отдавать деньги до устранения недостатков.За что я поплатился из-за своей доботы. Создал людям все условия для проживания. Делился всем продуктами.подарил новые зимние…

-5

6 апр. 2022 в 11:55

  • Санкт-Петербург
  • Пожаловаться
Да, Николай, много из того что вы описываете имело место, только сильно преувеличено. По беспробудному пьянству – Денис не пьет, а Антон вечером пьет пиво. Бригада рассказала, за что вы обиделись – вы им много доп. работ вне рамок проекта (договора) запросили и не заплатили. Вы мне показались хорошим человеком, я остаюсь с этим мнением. Только вот нехороший с вашей стороны поступок был - 10 пачек вагонки из нашего материала вы забрали, спрятали между бытовкой и забором и закрыли рубероидом. Бригаде вы сказали: «вам то что – Директор привезет, если не хватит», они мне потом все показали. Да бог вам судья, лишь бы дом вам служил долго и честно. Николай Алексеевич.

1

28 июля 2020 в 19:51

  • Санкт-Петербург
  • 2 оценка
  • Не рекомендую
  • Пожаловаться
Компания ужасная. Строители пьянь.Строят отвратительно

-8

6 апр. 2019 в 00:56

  • Санкт-Петербург
  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Добрый день! В продолжение отзыва, опубликованного 18 марта 2019 года, мы - компания Expo sfera -
хотим сказать следующее: никаких претензий к ООО Строй Группа Берег не имеем, спорная ситуация урегулирована
благодаря конструктивному взаимодействию с Николаем Алексеевичем Кокоревым. Желаем строительной компании Берег
успехов в работе и хороших проектов!

13

18 мар. 2019 в 12:09

  • Санкт-Петербург
  • 1 оценка
  • Не рекомендую
  • Контакты пользователя
  • Пожаловаться
Добрый день! Меня зовут Наталия Гизоева, организатор выставки загородного строительства «Строим Дом» в Ленэкспо на Васильевском острове. Организуем выставку уже 22 раза, она крупнейшая по строительству загородных домов на Северо-Западе России. К сожалению, про данную компанию ничего хорошего сказать не можем – СК Берег неоднократно прибегал к мошенничеству и обману для получения услуг. Общение с ними, в частности с директором Николаем Алексеевичем, при решении конфликтных ситуаций, которые они создают сами, ни к чему не приводит. Подумайте дважды прежде, чем начинать сотрудничество с данной организацией.
В Санкт-Петербурге очень много хороших строительных компаний с чистой репутацией.
P.S. Увы, описанная ситуация с СК Берег, правда (хотя в ответном комментарии, мы, наверное, прочитаем какую-нибудь «интересную историю» с их стороны)

-12

25 мая 2018 в 13:30

  • Мурино
  • 1 оценка
  • Нейтрально
  • Контакты пользователя
  • Пожаловаться
ООО "Стройгруппа Берег"
Опыт сотрудничества самый негативный.
Строить не умеют, устранять недостатки и возвращать деньги не желают. Директору Кокореву законы не писаны, живет по своим принципам. Нет фирмы - нет денег. Нет ООО "Строй группа Берег", молодец успел ликвидировать и все шито-крыто.
Кто то скажет, что все неправда и это заказ конкурентов? Номер гражданского дела 4099/2014 от 24.07.2014 г., рассмотренным Калининским районным судом Санкт-Петербурга. Информация открыта. Место строительства д. Лехтуси, Всеволожского района. Если нужна более полная информация с подтверждающими документов звоните в нашу общественную организацию т: 533-35-46. Все покажем и расскажем. И не отдавайте свои деньги жуликам
Адвокат Артюшкин В.В.

-1

26 мар. 2022 в 17:42

  • Санкт-Петербург
  • Пожаловаться

Отзыв может содержать неприемлемый контент. Нажимая на отзыв вы подтверждаете, что вы старше 18 лет. Показать

29 сен. 2014 в 23:06

  • Санкт-Петербург
  • Нейтрально
  • Пожаловаться
Почему об этой компании нет отзывов?

-4