Поиск по сайту

Телефон

E-mail

Сайт

Адрес

Литейный округ

Санкт-Петербург, Восстания, 4, 1 офис (1 этаж)

Транспорт

Метро Остановки
  • Улица Маяковского

    320 метров

  • Московский вокзал

    330 метров

  • БКЗ «Октябрьский»

    350 метров

Район

  • Литейный округ
  • Центральный район

Категория

Как доехать

 

FAQ

  • Вы можете позвонить по номеру +7 812 971-84-88, или написать письмо на электронную почту unu4ek@mail.ru
  • Санкт-Петербург, Восстания, 4, 1 офис (1 этаж). Ближайшие станции метро: Площадь Восстания – 300 метров, Маяковская – 330 метров. Остановки транспорта: "Улица Маяковского" – 320 метров, "Московский вокзал" – 330 метров
  • График работы такой: ПН: 11:00-18:00, ВТ: 11:00-18:00, СР: 11:00-18:00, ЧТ: 11:00-18:00, ПТ: 11:00-18:00. Это информация от посетителей страницы.
  • Удовлетворительно. Пользователи оценили это место на 3 (9 голосов)

Режим работы

Пн 11:00 – 18:00
Вт 11:00 – 18:00
Ср 11:00 – 18:00
Чт 11:00 – 18:00
Пт 11:00 – 18:00
Сб
Вс

Время в Санкт-Петербурге – 16:35

Рекомендация: позвоните по номеру +7 812 971-84-88 и уточните график работы

Ближайшие похожие места

130 метров
Вега-2000

Дорожно-строительная компания

Невский проспект, 108

150 метров
ЭнСиСи Роудс

Дорожно-строительная компания

Невский проспект, 114-116 / Восстания, 2

180 метров
Белый Журавль

Строительная компания

Лиговский проспект, 10 / Невский проспект, 118

300 метров
Ювента

Строительно-сервисная фирма

Лиговский проспект, 43-45

300 метров
12 Кубов

Торгово-арендная компания

Лиговский проспект, 43-45

300 метров
РИНФИН-Строй

Лиговский проспект, 43-45

300 метров
НЕВА

Строительно-монтажная компания

Восстания, 19 / Жуковского, 53

310 метров
Кредо

Строительная компания

Невский проспект, 120 / Советская 1-я, 3

310 метров
ФСК

Строительная компания

Невский проспект, 120 / Советская 1-я, 3

330 метров
Люкс

Строительная компания

Советская 1-я, 12а

410 метров
S.P.I.

Завод оконных конструкций

Невский проспект, 63

410 метров
Строй-Пласт

Производственно-торговая фирма

Невский проспект, 63

430 метров
КУСТОЛ

Строительная компания

Невский проспект, 88

440 метров
Юнико

ГК, строительно-ремонтная компания

Пушкинская, 12 / Лиговский пер, 2

490 метров
Maestro

Торгово-монтажная компания

Ковенский пер, 11

9 отзывов

Регистрация не требуется

28 окт. 2016 в 14:34

  • Санкт-Петербург
  • 4 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Добрый день. Прочитав все выше написанное, ужаснулась.., т.к. не первый год пользуемся услугами Welcome group, и все замечательно. Проживали с семьей на разных квартирах, в разное время. Да, где то сколы на мебели, потертости - это все для нас мелочи. Самое главное чистые квартиры, свежее постельное белье, и прочие удобства. Я вообще не любитель оставлять отзывы, но в данном случае, решила встать на защиту Welcome. Я однажды на своем горьком опыте испытала, как работают мошенники -а менеджеры из Welcome (общалась с Александрой и Татьяной) быстро помогли подобрать нам квартиру, теперь только к ним обращаемся, и друзьям рекомендуем. Спасибо!
Анастасия.

26 июля 2016 в 17:51

  • Санкт-Петербург
  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
=== ОТЗЫВЫ О WELCOME GROUP ===
В связи с возросшим интересом и спросом на наши услуги, публикуем официальные отзывы о нашей компании в отдельном разделе одного из наших сайтов - http://aparteria.ru/Info/?ID=6.
За годы работы их накопилось много, в разном формате и на разных ресурсах.
Выражаем особую благодарность нашим постоянным гостям и партнерам за внимание, преданность и конструктивную критику. Вы делаете нас лучше, а мы, в свою очередь, делаем свое дело лучше для Вас!
Мы знаем, что у Вас есть выбор... Спасибо, за то, что выбрали нас!
До встречи в Санкт-Петербурге!

-1

7 авг. 2016 в 16:23

  • Банско
  • Пожаловаться
Умереть не встать!))) Отзывы они у себя на сайте написали))) Да вы мошенники, кто вам поверит то? Работайте честно и будет вам счастье.

-2

6 июня 2016 в 01:52

  • Банско
  • 1 оценка
  • Не рекомендую
  • Пожаловаться
Зачем врать? Я догадываюсь конечно ...деньги в карман положил и пошел. Еще раз повторюсь. Квартира была в ужасном состоянии, полы конечно помыты и по углам ничего не валялось, но элементарно стул поломан , ванна вся в плесени и прочее. В общем сейчас уже особо нет смысла говорить на эту тему, тем более вы и тогда не захотели. А ваш договор это бумажка, без реквизитов , составлена именно так , чтобы потом благополучно развести руками и сказать ...а мы то что ?? деньги у вас за все дни пребывания, а тут вдруг собственник внезапно нагрянул...вот такая стандартная схема развода. Жаль конечно заплаченных денег , но хорошо еще что не за весь период отдали. Welcom Group (aparteria.ru) вам надо учиться работать честно.

26 июля 2016 в 17:28

  • Санкт-Петербург
  • Пожаловаться
Добрый день, Светлана
...в продолжение разговора - отвечаем на ваши комментарии.
1 - "Зачем врать? Я догадываюсь конечно ...деньги в карман положил и пошел. Еще раз повторюсь. Квартира была в ужасном состоянии, полы конечно помыты и по углам ничего не валялось, но элементарно стул поломан , ванна вся в плесени и прочее." - это мы не лечим. если что то можно решить на месте - решаем на месте. мелкие дефекты возможны - устраняются по мере обнаружения.
2 - "В общем сейчас уже особо нет смысла говорить на эту тему, тем более вы и тогда не захотели." вся необходимая контактная информация для решения спорных вопросов есть у нас на сайте в открытом доступе и в фирменных бланках подтверждения бронирования, в них же и телефон управляющего. Всегда рады Вашему звонку.
3 - "А ваш договор это бумажка, без реквизитов , составлена именно так , чтобы потом благополучно развести руками и сказать ...а мы то что ?? деньги у вас за все дни пребывания, а тут вдруг собственник внезапно нагрянул...вот такая стандартная схема развода. Жаль конечно заплаченных денег , но хорошо еще что не за весь период отдали. Welcome Group (aparteria.ru) вам надо учиться работать…

-1

7 авг. 2016 в 16:27

  • Банско
  • Пожаловаться
Все с вами давно ясно ! Почитайте отзывы в интернете, у всех ваших горе -клиентов (в числе их оказалась и я) одна и та же ситуация, вы мошенники и точка! Все об этом говорят, а ситуация не меняется . Если бы вы хотели работать честно , то давно уже изменили бы стиль и общения и документацию привели бы в порядок, ведь вы же для людей работаете. Таких как вы быть не должно , обманщики!

-1

15 сен. 2015 в 01:20

  • Санкт-Петербург
  • 1 оценка
  • Не рекомендую
  • Пожаловаться
Ни за что и никогда не посоветую пользоваться услугами aparteria.ru. Взяли предоплату, а договор на услуги липовый , в котором ни печати ни названия компании нет . Документов на квартиры тоже нет. Где гарантия что они не выкинут из квартиры через час после оплаты и заселения. Я рисковать не стала, чтобы заселиться на таких условиях, к тому же в самой квартире разруха и страшенный запах . Деньги мне не вернули , предоплату за бронь . Мошенники

4

16 фев. 2016 в 18:10

  • Санкт-Петербург
  • Контакты пользователя
  • Пожаловаться
Спасибо, за Ваш отзыв.
С вашего позволения разберем ситуацию по порядку:
1 - Наша компания Welcome Group (www . Aparteria . ru) успешно работает на рынке гостеприимства Санкт-Петербурга более 7 лет. Приятно слышать от Вас, что наш менеджер быстро отреагировал на Ваш запрос и подобрал квартиру, соответствующую запросу.
2 - Все квартиры бронируют у нас только по предоплате, что обеспечивает гарантию обязательств сторон. Как правило, предоплата составляет стоимость аренды 1 суток проживания и идет в счет аренды проживания, в случае соблюдения обязательств.
3 - Выполнив свои обязательства мы предоставили Вам квартиру на оговоренных условиях в день заезда, соответствующую фотографиям. Она ждала только Вас в чистоте и порядке. Вам действительно предоставили наш стандартный договор, который соответствует необходимым нормам и правилам, принятым на рынке аренды жилья РФ. Этого достаточно, чтобы закрепить обоюдные обязательства на время краткосрочной аренды квартиры между сторонами. Мы считаем, что заключение договора обязательно при аренде жилья, что позволяет нам обеспечить спокойное проживание нашим гостям и упорядоченную работу нам.
4 - Необходимую информацию о компании и…

26 июля 2016 в 17:17

  • Санкт-Петербург
  • Пожаловаться
Добрый день, Светлана.
В лучших традициях, разбираем по порядку.
1 - "Ни за что и никогда не посоветую пользоваться услугами aparteria.ru" - ваше право. Мы вас полностью поддерживаем в этом. Со своей стороны, мы в праве отказать в услуге клиенту, если он не выполняет своих обязательств перед нами, о которых подробно написано в договоре у нас на сайте в разделе "информация" и в фирменных бланках, высланных вам на почту при бронировании.
2 - "Взяли предоплату, а договор на услуги липовый , в котором ни печати ни названия компании нет ." - предоплата взята за обеспечение обязательств сторонами. Вы приехали, мы предоставили вам квартиру на оговоренных условиях. По поводу печатей и названия компании. Будем рады если вы поймете, что договор между сторонами может быть в простой письменной форме или в устной, что совершенно законно. Вся необходимая документация у нас имеется, по запросу. А наличие с нашей стороны типового договора посуточно аренды гарантирует Вам намного больше, чем его полное отсутствие. Как ИП имеем право работать бес печати - это абсолютно законно. Вы отказались от подписания договора даже со своими правками(что большая…

2

Почтовые отделения рядом