Поиск по сайту

Телефон

E-mail

Сайт

Адрес

Адлерский район

Сочи, Банановая (Орел-Изумруд), 93

Юр. лицо

ООО «КриоМедЦентр»

Транспорт

Остановки
  • Жилые дома

    450 метров

  • Магазин Магнит

    580 метров

  • Село Орёл Изумруд

    920 метров

Район

  • Адлерский район

Категория

Как доехать

 

FAQ

  • Позвоните по номеру +7 918 400-78-48, или оставьте сообщение на странице. Кроме этого, вы можете отправить письмо на электронную почту mail@kriomedcentr.ru
  • Сочи, Банановая (Орел-Изумруд), 93. Ближайшие остановки: "Жилые дома" – 450 метров, "Магазин Магнит" – 580 метров
  • График работы такой: ПН: 09:00-18:00, ВТ: 09:00-18:00, СР: 09:00-18:00, ЧТ: 09:00-18:00, ПТ: 09:00-18:00, СБ: 09:00-15:00. Это информация от посетителей страницы.
  • Плохо. Средняя оценка этого места – 2.5 (25 голосов)

Режим работы

Пн 09:00 – 18:00
Вт 09:00 – 18:00
Ср 09:00 – 18:00
Чт 09:00 – 18:00
Пт 09:00 – 18:00
Сб 09:00 – 15:00
Вс

Время в Сочи – 12:36

Вы можете позвонить по номеру +7 918 400-78-48 и уточнить режим работы

Похожие места рядом

570 метров
Петрогазкомплект

Торговая компания

Петрозаводская (Орел-Изумруд), 29/31

1.1 км
Адлерхлеб

Хлебокомбинат

Гастелло, 42/1

1.1 км
Хоста

Аварийная газовая служба

Гастелло, 46/1

1.4 км
Таможенный пост Аэропорт Сочи

Кишиневская (Молдовка), 8а

1.5 км
МаксВит

Компания по комплексному оснащению строительных объектов

Гастелло, 30а

1.8 км
Инсайд

Медицинское предприятие

Гудаутская, 3

1.8 км
1.8 км
Белокаменная

Гостиница

Фермерский пер, 54

1.8 км
Сочигоргаз

Эксплуатационная организация, Адлерский район

Ереванская, 17

1.8 км
Гаражный кооператив №4

Изумрудная (Лазаревское), 30

2.1 км
Киоск фастфудной продукции

Адлерский район

Ленина, 187 киоск

2.1 км
RFsms.ru

Служба смс-рассылки

Ленина, 204

2.1 км
Казанские инструменты

Торговая фирма

Ленина, 204

2.1 км
Научно-производственное объединение АСТА

Оптовая компания

Ленина, 204

25 отзывов

Регистрация не требуется

24 ноя. 2019 в 14:00

  • Orel-izumrud
  • Не рекомендую
  • Пожаловаться
Нам уролог сообщил, что только в их лаборатории можно сдать качественный анализ, а в других все плохо, в частности лабораторию Оптимум он поставил в список плохих. Руководство лаборатории Оптимум я поставлю в известность о таких замечательных врачах. Мазок на ПЦР и ВПЧ взял уролог, а другие анализы мы сдали в другой лаборатории. И... какой финал в криомедцентре нашли одну единственную инфекцию и 20000 обозначили на лечение. Но я не дура, переслали анализ в другой лаборатории и инфекции нет!! Спасибо в кавычках криомедцентр, что вы подрываете веру в врачей, медицину, бессовестное наглое навязывание не верных анализов, неверного лечения,запугивания пациентов!!вам людей не жалко, мы не мешок денег, мы люди и ещё живые, чтобы над нами эксперименты ставить. ПЦП анализ был не верно проведён данной клиникой, положительную инфекцию туда вписали, чтобы залечить за деньги

24 ноя. 2019 в 13:47

  • Orel-izumrud
  • Не рекомендую
  • Пожаловаться
Анализы по стоимости 5400 был сделаны не верно. Пусть врач молится, что его развод я не записала на аудио запись, там бы в милиции по разговору поняли бы сразу, что это развод на деньги. Ни совести, ни чести, фу. Сдали в другой лаборатории анализы, все хорошо,

1

5 окт. 2018 в 15:45

  • Маунтин-Вью
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Отвечает врач акушер-гинеколог КриоМедЦентра.
После того, как я прочитала размещённую Еленой информацию, считаю её ложной и дискредитирующей нашу клинику. Далее, объясню, почему.
Много лет КриоМедЦентр занимается лечением многих гинекологических заболеваний, в том числе, патологией шейки матки, слизистых влагалища, вирусных инфекций, включая вирус папилломы человека, герпеса, ЦитоМегалоВируса.
Наши врачи являются членами Российской Ассоциации гинекологов по патологии шейки матки и вирусных инфекций. Ежегодно мы посещаем конгрессы, семинары с участием международных учёных и высококвалифицированных практических врачей, где постоянно читаются лекции и нас учат, как правильно лечить Папилломовирусную инфекцию (ПВИ).
В нашей клинике имеется очень большой опыт работы с данной инфекцией.
Неужели вы думаете, Елена, что на бы учили методам лечения, которые не дают эффективного результата?!?
Так вот, могу вам сказать, у нас огромное количество пациентов, которые ВЫЛЕЧЕНЫ от папилломовирусной инфекции (ПВИ) и предраковых состояний шейки матки, что подтверждается многожественными результатами анализов и протоколами кольпоскопий.
На вашу фразу о том, что за границей это не лечат, могу…

2

16 авг. 2017 в 12:47

  • Руза
  • Не рекомендую
  • Пожаловаться
Приема ждали 35 минут!! Хотя записались заранее!! В итоге просто отправили на узи, куда очеоедь. Не клиника, а советская поликлиника.

1

30 сен. 2016 в 19:10

  • Сочи
  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Перед тем как посетить КриоМедЦентр читала много противоречивых отзывов о клинике... Очень много громких негативных заявлений с упреками об одном и том же: развод на деньги, куча анализов, очень дорого... Возникает ощущение что люди писавшие об этом все время посещали бесплатные ЖК. И в других мед центрах никогда не были. Везде примерно такие же цены, и везде сдается приличное количество анализов (причем их количество каждым человеком оценивается субъективно.. мы же не врачи чтоб судить об этом).. Мне кажется это нормально. Как еще узнать детали и подробности.. исключить некие заболевания... Все вполне логично. Обойдя приличное количество разных врачей в чудном городе Сочи, только здесь мои женские органы себя хорошо чувствуют. Я очень рада , что попала на прием и продолжаю наблюдаться у главного врача клиники - Нины Витальевны Лубенковой. По моему мнению она очень грамотный специалист, радеющий за здоровье своих пациентов, подходящая комплексно к оздоровлению интимного здоровья семьи.
Нина Витальевна очень доступно и аргументированно объясняет зачем и почему необходимо то или иное лечение на понятном обычному обывателю языке.
Читая все эти негативные отзывы о ней и клинике…

-2

20 мая 2016 в 10:51

  • Краснодар
  • 1 оценка
  • Не рекомендую
  • Пожаловаться
Согласна с предыдущими отзывами. Лубенкова не дает нормальной консультации и приходится самой ответы на все вопросы клещами вытаскивать! Зато денег за эту услугу берет по полной! И в нагрузку за третью консультацию - пишет как за вторую! Т.К. так дороже) В первый визит такого ужаса нагоняет, чтобы на весь перечень обследований раскрутить, что даже рак шейки матки приписывает. И вдобавок очень груба! Обращается на ТЫ!! Я достаточно обеспечена, но делать из себя дойную корову НЕ ПОЗВОЛЮ! Ужасный персонал пенсионного возрасты не умеющий общаться с клиентами!!

4

15 дек. 2016 в 18:41

  • Orel-izumrud
  • Пожаловаться
Наталья, согласна с Вами насчет "квалифицированной" "помощи" главного врача Лубенковой Нины Витальевны! Записалась к ней на кольпоскопию. Так она мне в заключении обычную эрозию прописала как патологию шейки матки!! Ну она же член Российской ассоциации по патологии шейки матки!! Что же еще можно написать...
Я сначала поверила всем ее словам((( слезы, нервы, думки... до тех пор, пока она не сказала мне фразу, что мой гинеколог меня вылечить не сможет, и что я обязательно должна лечиться именно у Лубенковой Н.В.
Видимо, этой фразой Лубенкова и пробудила во мне здравый смысл.
Спасибо этому "чудесному" "доктору" за то, что в свои молодые годы я уже побывала в онкологическом диспансере! В котором врачи просто посмеялись над тем, какое заключение дала мне Нина Витальевна Лубенкова!!
Кстати, девчонки, девушки, женщины, если что, то даже патология шейки матки 1 и 2 степени лечится у гинеколога по месту прописки.
Интересно, как таким "врачам" выдают лицензии!?
Единственный квалифицированный (на мой взгляд) сотрудник этой ужасной клиники - это Вера Михайловна Сенук!! И УЗИ делает хорошо, и заключение дает правильное!!

4

18 мая 2016 в 20:01

  • Георгиевск
  • 1 оценка
  • Не рекомендую
  • Пожаловаться
Здравствуйте. Я как бывший сотрудник криомедцентра на Банановой сообщаю: Сотрудники данного учреждения разглашают врачебную пациентов. Обсуждают доверенные тайны и диагнозы за пределами клиники. Хочу предупредить всех о том, что там происходит утечка личной информации. А Сочи- маленький. Задумайтесь Господа.

4

18 мая 2016 в 19:26

  • Руза
  • 1 оценка
  • Не рекомендую
  • Пожаловаться
Все положительные отзывы написаны самими сотрудниками этого центра!! Врачи этого центра наглые ворюги и мошенники! Разводят на "дополнительные" не относящиеся к проблеме анализы и обследования чтобы срубить побольше денег! Разгрузили нас на 40 тысяч рублей! И за эти деньги мы получили очень не вежливое отношение, грубость, оскорбления и хамство! Мы для них кошельки, которым они даже затруднятся улыбнуться и приветливо встретить! Достаточно просто позвонить по номеру 89384184886 на ресепшн, чтобы понять что у них отсутствует элементарная тактика делового общения! А Лубенкова Нина Витальевна это главный представитель неучтивости и ни компетенции! Безобразный сервис за уплаченные немалые деньги! Отсутствует сан обработка и дезинфекция после процедур! В кабинетах НЕТ ламп кварцевания для обеззараживания воздуха при таком беспрерывном проведении процедур связанных с вирусными заболеваниями! Экономят даже на одноразовых пеленках! Используют бумажные подстилки! Плюс навязывают определенные аптеки и выписывают самые дорогостоящие препараты по сговору! Стыд и позор этому КриоМедЦентру!!

7

9 авг. 2016 в 18:30

  • Крымск
  • Пожаловаться
Ответ руководства "КриоМедЦентра" на 3 ложных отзыва, 2 за 18 мая и 1 за 20 мая:Уважаемые Господа, наши пациенты, 18 мая в КриоМедЦентре возник скандал, который устроила одна пациентка, которой якобы предложили оплатить по квитанции повторный прием, вместо того чтобы спокойно обсудить данный вопрос с врачом, она устроила огромный скандал в холле, с всевозможными оскорблениями и клеветой. Многие пациенты, находящиеся в это время в КриоМЕдЦентре, стали свидетелями происходящего и были возмущены ее поведением.Проверка качества оказания мед.услуг данной пациентке по карточке, произведенная врачебной комиссией, доказала самый высокий уровень оказания ей мед.услуг. 18 вечером (т.е в этот же день) появились 2 оскорбительных и клеветнических отзыва, о работе КриоМедЦентра и конкретно Главного врача.20 мая ложный отзыв был написан этим же человеком.Месть и клевета не знает границ!!Мы знаем имя и фамилию этого человека, и сейчас думаем о том, как подвести правовую базу для суда за клевету от данного пациента.В суде мы постараемся это доказать!!Слава Богу имеет место статья за клевету.Есть свидетели происходящего, а в холле работала камера. Господа в данных статьях все…

-3

15 дек. 2016 в 18:48

  • Orel-izumrud
  • Пожаловаться
Ирина, зато бахилы бесплатные))))

16 дек. 2018 в 21:56

  • Сочи
  • Пожаловаться
Я не первый год наблюдаюсь в это клинике, я в восторге от врача гениколога Анна Анатольевна, хочу выразить ей огромную благодарность за её лечение. До прихода в эту клинику, я наблюдалась у гениколга в поликлинике, и она чуть ли не загубила меня своим ,, лечением,, Попав в эту клинику и к прекрасному Врачу Анне Анатольевне, которая меня вылечила!! Я в восторге и своим знакомым всегда советываю этого врача. Да лечение не дешевое, но по-моему это всегда стоит денег!! Меня мой врач не разводил на деньги, не советывал мне своих аптек, назначала мне не дорогие препараты. Спасибо Вам огромное Анна Анатольевна за моё Здоровье!!

2

28 мар. 2016 в 16:45

  • Сочи
  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Спасибо большое Лубенковой Нине Витальевне! Я познакомилась с Ниной Витальевной с основании клиники, и очень рада. В женской консультации мне предложили прижигании эрозии шейки матки. Слава богу от подруги я узнала,что есть такой хороший врач и такая клиника. У меня была дисплазия шейки матки и ВПЧ. Мне потребовалось две процедуры КРИО. Я наблюдалась раз в пол года, а сейчас раз в год. И слава богу все нормально, что подтвердили и другие врачи. А на счет анализов, сходите в любую другую лабораторию там не дешевле, так же цены на лекарство врачи не устанавливают.За много лет рекомендовала всем моим знакомым, и еще никто не остался не довольным. Еще раз спасибо Нине Витальевне и всему коллективу.

-3

20 фев. 2016 в 19:36

  • Крымск
  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
У каждого конечно свое мнение, но мне очень нравится этот центр.Наблюдаюсь там уже 4 года.Никогда конфликтных ситуаций не было.Очень грамотные врачи.Отдельно хочется отметить работу врача-гинеколога Лубенковой Нины Витальевны, это действительно врач от Бога!!И также посещала в этом центре косметолога.Делала несколько раз Мезотерапию, и не пожалела, кожа-лица действительно преобразилась.
Что касается цены, то это личное дело каждого.Но я считаю, что на здоровье лучше не экономить.

-7

8 фев. 2016 в 21:33

  • Руза
  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Очень хороший Криоцентр!! Врачи грамотные, обходительные... Согласна лечение очень дорогое но стоит того!! Будьте здоровы!!

-5

29 дек. 2015 в 14:15

  • Крымск
  • 2 оценка
  • Не рекомендую
  • Пожаловаться
странное учреждение! позвонила, записалась на прием к гинекологу, сразу сказали что возьмут мазок, не спрашивая о том с каким вопросом я к ним обращаюсь! пришла к гинекологу,сразу отправила на узи, сделала мазок,приговаривая при этом что я вся больная (в государственной клинике сдала 100 анализов - оказалась здорова) хотя он в целом мне не нужен был, и отправила в кассу, в кассе насчитали мне за две услуги 4000 рублей и сказали можете прийти за анализами! доктор абсолютно не компетентна, звонила к другому доктору советовалась! вообщем пустая трата денег и времени! сразу понятно почему они находятся "у черта на куличках"!!

8

10 дек. 2015 в 23:03

  • Крымск
  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Наблюдаюсь с мужем в этом мед.центре уже 3 года, всем довольна.Очень внимательные и вежливые врачи.Изначально лечилась от ВПЧ и уреаплазмы, и по моему мнению, это единственная клиника, которая может помочь с проблемой ВПЧ.Лечение действительно требовало времени,и денежных средств, но результат все оправдал.

-3

24 июля 2015 в 10:24

  • Москва
  • 1 оценка
  • Не рекомендую
  • Пожаловаться
В данном "медицинском учереждении" действительно разводят на деньги! Лечилась у главврача 3 года! Изначально действительно у меня был ВПЧ, провели криодеструкцию и сказали наблюдаться каждые пол года, вот я приходила к ней раз в пол года и каждый раз врач показывала на осмотре мне на экране компьютера как у меня там все опять плохо, снова наросли папилломы, опять примораживала и выписывала кучу лекарств! А на вопрос почему у меня так происходит главврачь постоянно говорила- "это твой муж виноват, он плохо лечиться приводи к нашему урологу"
Мой муж неоднократно сдавал все анализы и у него ничего не было, причем у уролога этого центра тоже. У меня уже депрессия началась! Я не понимала почему такое со мной происходит, что с моим иммунитетом. Потом поехала в Краснодар и там мне сказали что я обсолютно здорова и это никакие не папилломы, а ШРАМЫ ОТ ПОСТОЯННЫХ КРИОДЕСТРУКЦИЙ!! НЕ обращайтесь в этот центр! Поберегите здоровье и нервы и деньги.!!

1

6 дек. 2015 в 16:40

  • Крымск
  • Пожаловаться
Наталья, вы бы лучше почитали статьи про вирус ВПЧ, прежде чем распускать слухи.Очень нравится эта клиника, отличные врачи,анализы приходят очень быстро, и их отдают!!Для меня это лучшая клиника,тк врачи там действительно помогают. Также лечилась от вируса ВПЧ, теперь только иногда проверяюсь. Всем советую эту клинику.

-1

11 дек. 2015 в 12:56

  • Шахты
  • Пожаловаться
Полная чушь про Краснодар(там половина врачей не знают папиломы), только в Криомедцентре меня от них избавили и что то шрамов никто не виде!!

-3

3 окт. 2014 в 13:39

  • Сочи
  • Нейтрально
  • Пожаловаться
НАТАЛЬЯ,Вы бы сначала писать грамотно научились, а потом бы собирали всякую чушь

2

15 апр. 2014 в 16:40

  • Челябинск
  • 1 оценка
  • Не рекомендую
  • Пожаловаться
Не за что не обращайтесь в "Криомедцентр"! Там разводят людей на деньги и немалые! Мы с молодым человеком по неосторожности оставили там 20 тыс. руб. Говорили, что якобы анализ показал ВПЧ и хоть он и не высокого риска, но надо делать Криодиструкцию (это же "Криомедцентр")! Процедура дорогая и болезненная, плюс много лекарств было назначено! В итоге потрачены куча нервов, денег, испорченный желудок лекарственными препаратами, боль в животе... к тому же, оказалось, что ничего подобного не было ни у меня, ни у молодого человека. Другие специалисты смотрели на выписки просто в шоке, сказали, что это настоящее преступление! Моя подруга также туда обращалась и ей также сказали, что у нее ВПЧ после проведения дорогостоящих анализов. Она обратилась к другим специалистам и ни один не подтвердил наличие вируса! Надеюсь, кого-то мой отзыв остановит! Советую искать более честную клинику с грамотными и профессиональными специалистами!

-2

14 мая 2014 в 00:10

  • Vityazevo
  • Пожаловаться
Ксения, спасибо Вам, что написали. Я долго собиралась, что бы это сделать. У меня такая же ситуация.
Я обратилась по не осторожности туда. Но когда мне подруги рассказали, что это просто обдераловка, а не лаборатория, я сразу поехала забирать анализы. А мне там их ни кто не хотел отдавать. Так, что туда не обращайтесь. Если Вам дорого Ваше здоровье!

2

7 июля 2014 в 21:12

  • Берлин
  • Пожаловаться
Согласна, что полная обдираловка, специалисты нулевые, включая главврача. Навыписывали кучу ненужных обследований, в последствии лекарств и процедур. Лечились с мужем у псевдоврачей 2 года, как оказалось не лечились, а лишь калечились. Мужу делали процедуру пропускания тока через уретру в мошонку. Позже узнали, что данную процедуру делали в плену Советским солдатом фашисты и авганцы. Они просто звери, которые без образования делают опыты на здоровых людях. Если у Вас нет лишнего здоровья, денег и времени, бегите от туда роняя тапки.

-8

22 апр. 2015 в 17:15

  • Руза
  • Пожаловаться
Читаю и удивляюсь.
Прежде, чем писать здесь глупости, изучите тему, в инете много информации.
А, изучив, поймёте, что исследования и анализы на тему ВПЧ лишними не бывают. И нет людей, в которых нет вируса папилломы и герпеса, а есть люди с сильным иммунитетом, и есть с ослабленным. Когда иммунитет ослаблен, всё и вылезает наружу. И лечится это всё не за месяц. А комплексно и долго. То есть задача больного не в том, чтобы просто пропить и проколоть назначенные современные препараты, а они недёшевы, но и в целом укрепить иммунитет. А на это нужно время, терпение, деньги, здоровый образ жизни.
Изучив давно вопрос в интернете на разных сайтах, я получила соответствующую консультацию в криомедцентре, ничего лишнего или странного мне предложено не было. Специалисты спокойные, грамотные, на мой взгляд всё делают правильно. Ну а не нравятся цены на медицинские услуги, так это не значит, что надо поливать грязью врачей. Начинайте с себя. Всем добра.

14