Поиск по сайту

Телефоны

Сайт

Адрес

Кировский район

Томск, Ленина проспект, 30/2, 201 офис (2 этаж)

1 подъезд

Транспорт

Остановки
  • ТЭМЗ

    280 метров

  • Библиотека ТГУ

    430 метров

  • Политехнический Университет

    480 метров

Район

  • Кировский район

Категория

Ещё контакты  

Информация предоставлена посетителями Добавить ещё

Как доехать

 

FAQ

  • Номера телефонов: +7 382 220-06-56, +7 382 293-53-10
  • Томск, Ленина проспект, 30/2, 201 офис (2 этаж). Ближайшие остановки: "ТЭМЗ" – 280 метров, "Библиотека ТГУ" – 430 метров
  • График работы такой: ПН: 09:00-18:00, ВТ: 09:00-18:00, СР: 09:00-18:00, ЧТ: 09:00-18:00, ПТ: 09:00-18:00. Это информация от посетителей страницы.
  • Удовлетворительно. Средняя оценка этого места – 3 (11 голосов)

Режим работы

Пн 09:00 – 18:00
Вт 09:00 – 18:00
Ср 09:00 – 18:00
Чт 09:00 – 18:00
Пт 09:00 – 18:00
Сб
Вс

Время в Томске – 11:45

Рекомендация: позвоните по номеру +7 382 220-06-56 и уточните график работы

Ближайшие похожие места

Очень близко
ТомАренда (отзывы)

Агентство недвижимости

Ленина проспект, 30/2

Очень близко
АТК-недвижимость (отзывы)

Агентство недвижимости

Ленина проспект, 30/2

Очень близко
Центр коммерческой недвижимости (отзывы)

Агентство недвижимости

Ленина проспект, 30/2

Очень близко
Антей (отзывы)

Агентство недвижимости

Ленина проспект, 30/2

Очень близко
Концепт (отзывы)

Агентство недвижимости

Ленина проспект, 30/2

Очень близко
Nostro Fataro (отзывы)

Агентство недвижимости

Ленина проспект, 30/2

Очень близко
Ладога (отзывы)

Агентство недвижимости

Ленина проспект, 30/2

330 метров
MEGAPOLIS (отзывы)

Агентство недвижимости

Аркадия Иванова, 21 / Вузовский пер, 14

380 метров
Содружество (отзывы)

Агентство недвижимости

Советская, 80

640 метров
Центральное (отзывы)

Агентство недвижимости

Советская, 99

680 метров
ЕвроКлассик (отзывы)

Многопрофильная фирма

Ленина проспект, 55

720 метров
Городское бюро недвижимости (отзывы)

Компания юридических и риэлторских услуг

Ленина проспект, 59

800 метров
Сибирское предместье (отзывы)

Агентство недвижимости

Студенческая, 2а

830 метров
Ермак (отзывы)

Агентство недвижимости

Белинского, 25

1 км
Кристалл (отзывы)

Агентство недвижимости

Учебная, 37а

11 отзывов

Регистрация не требуется

7 мар. 2019 в 09:59

  • Маунтин-Вью
  • 1 оценка
  • Не рекомендую
  • Пожаловаться
Даже не думайте обращаться в эту "конторку"по отсосу денег.Настоящая ОПГ.Риэлтор Бритвин показал двушку в ЮВ по адресу:Королева 6, 3 этаж, заранее зная что на неё наложен арест судебными органами,а также с двухлетним долгом по коммуналке и пропиской малолетних детей,не сообщил покупателям.На предсделке юрист 33кв.м.,также об этом не сообщила,взяв при этом 50 тысяч рублей.

2

8 ноя. 2016 в 17:16

  • Северск
  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Добрый день!
Хочется поблагодарить риэлтора Кукшинскую Наталью Викторовну за помощь при продаже земельного участка. В то время, как мы самостоятельно пытались продать участок 2 года, она буквально за месяц нашла покупателей, за день подготовила документы и, в итоге, вся сделка заняла около часа, вместе с оформлением в Росреестре.
Наталья Викторовна - настоящий профессионал, прекрасно ориентируется на рынке недвижимости, учитывает все пожелания покупателя и продавца, оперативно решает возникшие вопросы и просто порядочный человек. Мне было очень комфортно с ней сотрудничать, и я буду рекомендовать её всем знакомым.
Также хочу поблагодарить юриста Иванчикову Юлию Геннадьевну за компетентность, профессионализм и оперативность при составлении документов.
Желаю агенству "33 кв.м" успехов, процветания и побольше благодарных клиентов!

-2

31 окт. 2016 в 17:18

  • Северск
  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Нечаянно зашла на страничку отзывов и ни как не думала,что будут отрицательные отзывы об риэлторе-Натальи.Более компетентного и знающего специалиста я не встречала,мне её порекомендовали друзья,которые остались очень довольны её работой и мы в свою очередь обратились к ней.И кто бы мог подумать,что искали 2-комн.квартиру,а купили через это великолепное агентство 3-комн.75 серии за деньги,которых хватало только на небольшую квартиру. Респект этому агентству и юристу-Юлие Геннадьевне,которые в невероятно короткие сроки провели нам эту сделку.И мы естественно их вознаградили,как было оговоренно в договоре и при чём это небольшие деньги,мы предлагали больше,но как порядочное агентство они ни копейки больше не взяли.Я уверена что это клевета,рекомендую их друзьям,которых они ещё ни разу не подвели , с ними очень легко было работать,с людьми которые понимают,что хотят клиенты.Спасибо огромное им и что они есть.А кто много работает и знает цену своей работе всегда будут на слуху у тех,у кого в жизни всё плохо или пытается уйти от оплаты.Такие будут искать вечно крайних и обливать грязью других,так как сами ничего не могут.Ещё раз спасибо огромное этой слаженной команде,дай Бог им…

-2

8 ноя. 2016 в 14:57

  • Томск
  • Пожаловаться
Спасибо Вам большое за теплые слова!

-1

13 мая 2016 в 11:37

  • Listvyagi
  • 1 оценка
  • Нейтрально
  • Пожаловаться
Покупали квартиру,интересы продавца представляла данная компания!Очень сильное хамское давление для заключения с ними обязательного договора на риелторский услуги за бешеные деньги!Некомпетентность их юриста,переделывание ими документов 4 раза,специально утаивают такие факты как незаконная перепланировка,ужасное отношение к клиентам риелтора Натальи Кукшинской и их юриста!Абсолютно некомпетентные специалисты,грубые,сделка непрозрачна,работа построена на обмане и вымогательстве денег при низком качестве своих услуг!Ни в коем случае не советую с ними связываться!

3

20 мая 2016 в 14:44

  • Томск
  • Пожаловаться
Уважаемый Доброжелатель, поздравляю Вас с успешной покупкой квартиры, через наше агентство. Сделка прошла без проблем, переход права на Ваше имя то же, в чем непрозрачность? О перепланировке Вас известили еще на показе (дли читающих отзывы- в квартире был занижен уровень подоконника у окна и все) и предложили Вам даже восстановить это, до покупки, но Вы сказали, что Вас все устраивает. Заранее подготовленный договор переделали, т.к. добавили мебель, которую оставляли в квартире. Об отношении к клиентам - как я понял, на предварительном договоре вы договорились и подтвердили своим согласием оплатить Агенту сумасшедшую сумму 26 т.р. если квартира будет на 50 т.р. дешевле. Продавец бы заплатила Агенту Наталье сама, но Агент с собственником пошли навстречу Вам. В итоге Вы получили выгоду в 24 т.р. На том и остановились. Наша ошибка в том, что не подписали с Вами договор на эти 26 т.р. т.к. с Вами на предварительном был ребенок и Вы торопились. В итоге Вы покупаете квартиру и кидаете агента. Как к вам относится в этот момент? Я присутствовал при этом разговоре, да были эмоции. Никакого обмана с нашей стороны не было, уж тем более вымогательства денег и хамства!! Сделку Вам юрист…

2

20 мая 2016 в 14:55

  • Томск
  • Пожаловаться
P.S. Цену квартиры снизили на 150 т.р. а не на 50 т.р. выгода была в 124 т.р.

-1

28 окт. 2016 в 20:46

  • Томск
  • Пожаловаться
Я тоже столкнулась с этой компанией, люди будьте осторожны с этой компанией а именно с юристом Юлией генадьевной при заключении договоров обман поолнейшей, и риэлтор Наталья Викторовна кукшинская обманывают внаглую. Директор их раскрывает. Будьте осторожны с такими агентствами.

2

31 окт. 2016 в 15:08

  • Томск
  • Пожаловаться
Уважаемая, Марина! Вы просили продать Наталью ваш участок. Писали ей даже "пожалуйста Наташа продай, срочно деньги нужны, за 250 отдаю" Она предложила ваш участок своим клиентам, с которыми работала по договору по поиску земли. Вам повезло, что они у нее были. Покупатели были готовы купить его за 280 т.р. Наталья вам это говорила и вы согласились продать за 280 и с этих денег 30 оплатить ей. Что собственно и произошло. Вы были так благодарны и счастливы...Но узнав, что покупатели тоже заплатили нам за нашу работу (причем, повторюсь, проделанную для них - Наталья с июля месяца им ищет участок), вы почему то решили, что мы вас обманули и устроили нам скандал в нецензурной форме на повышенных тонах, оскорбляя и поливая грязью. Вы хотели продать за 250, вы получили 250. Деньги платил покупатель, их все устроило и они благодарны. Вас то в каком месте обманули? Я вам пытался все объяснить, но вы кроме себя, никого не слышите. И везде добиваетесь своей цели подобными скандалами. В данном случае, угрожая нам бандитами, судами и скандалами, требуете с нас доплаты 10 т.р. за участок. Мы всегда стараемся работать в интересах наших клиентов, максимально открыто. Если вы…

13 июля 2017 в 15:45

  • Томск
  • Пожаловаться
Да это правда вы утаиваете до последнего свои вознаграждения, стараетесь обманом содрать и с покупателя и с продавца, при этом не говоря не тому не другому.у вас нет определённых процентов, чем больше тем лучше. Вы не честно работаете. Я бы ни кому не порекомендовала это агентство. Директор покрывает своих риэлторов и юриста которая всё мутит.

4

13 июля 2017 в 15:56

  • Томск
  • Пожаловаться
Уважаемый Александр! Всё что вы написали это ложь. Во первых эти покупатели готовы были купить за 350 но Кукшинская сбивала цену. А ещё нужно было судиться с вами. Из своих источников я узнавала что это Кукшинская связана с бандитами. И вы это знаете. Потому что по наводке после скандала с вами на следующий день избили моего сына а те сыновья которые приехали за него их тоже избили, они все домой приползли и я вызывала скорую всем четверым, а кого и привезли полумертвые все были. Это всё шло от Кукшинской. Ваше агентство сушествует на поддержки бандосов. Это были те люди которых знаем и мы. Вот ваше агентство. Кто переходит дорогу Кукшинской, она пользуется услугами бандитов. Люди не связывайтесь с этим агентством.

5