Поиск по сайту

Телефоны

Факс

Адрес

Октябрьский район

Улан-Удэ, Шумяцкого, 6

Транспорт

Остановки
  • 41 Квартал

    190 метров

  • Призывной

    320 метров

  • Люкс

    520 метров

Район

  • Октябрьский район

Категория

Фото

Как доехать

 

FAQ

  • Вы можете позвонить по одному из номеров: +7 301 264-76-87, +7 301 242-78-82
  • Улан-Удэ, Шумяцкого, 6. Ближайшие остановки общественного транспорта: "41 Квартал" – 190 метров, "Призывной" – 320 метров
  • График работы такой: ПН: 07:00-19:00, ВТ: 07:00-19:00, СР: 07:00-19:00, ЧТ: 07:00-19:00, ПТ: 07:00-19:00. Это информация от посетителей страницы.
  • Плохо. Пользователи оценили это место на 2 (6 голосов)

Режим работы

Пн 07:00 – 19:00
Вт 07:00 – 19:00
Ср 07:00 – 19:00
Чт 07:00 – 19:00
Пт 07:00 – 19:00
Сб
Вс

Время в Улан-Удэ – 13:06

Вы можете позвонить по номеру +7 301 264-76-87 и уточнить режим работы

Похожие места поблизости

500 метров
Terem club

Гостевой дом, Представительство в городе

Жердева, 104б

4.7 км
Ослик

Спортивно-оздоровительный лагерь, Представительство в городе

Терешковой, 1

5.8 км
Лемасово

Туристический комплекс, Представительство в городе

50 лет Октября проспект, 34а

6.2 км
Далай

База отдыха, Представительство в городе

Ербанова, 20

6.3 км
Шумак

Пансионат, Представительство в городе

Ербанова, 11

6.3 км
Филатовский

Пансионат

Ербанова, 11

6.3 км
Кумуткан

База отдыха, Представительство в городе

Кирова, 26Б

6.3 км
Аршанский бор

База отдыха, Представительство в городе

Коммунистическая, 47

6.3 км
Подворье Максима

База отдыха, Представительство в городе

Коммунистическая, 47

6.3 км
Энхалук

База отдыха, Представительство в городе

Коммунистическая, 47

6.4 км
Озеро Щучье

База отдыха, ООО Турист, Представительство в городе

Советская, 28

6.4 км
Максимиха

База отдыха, ООО Турист, Представительство в городе

Советская, 28

6.5 км
Байкальский дворик

База отдыха, Представительство в городе

Ленина, 49а

6.7 км
Теремки

База отдыха, Представительство в городе

Борсоева, 13Б

6.9 км
Лукоморье

База отдыха, Представительство в городе

Борсоева, 19Б

6 отзывов

Регистрация не требуется

10 янв. 2016 в 21:20

  • Берлин
  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
опять решили с семьей побывать на Байкале. и в этом году! 2015г отдыхали на турбазе "Райский уголок " и я опять уже бронирую места на эту базу ! Прочитав отрицательные отзывы , я очень удивлена и конечно же возмущена , ведь насамом деле там настоящий "Райский уголок" Эти люди писали по чьей то просьбе , в качестве антирекламмы! но Клянусь ! там очень хорошо , уютно и красиво! Когда я с маленькими детьми приехала на базу , мне , как и было забронировано предоставили красивый , уютный номер с новыми деревянными кроватями , новым постельным бельем , в душ пошли помыться в бане , помошница Лена. в номер принесла. горячий душистый чай и блинчики ! завтракали мы сами , т к беседка стеклянная , где стоят столики прямо с видом на воду Байкала! Хозяйка , добрейшей души человек! кормила нас очень вкусно , по домашнему, а когда приболела моя дочь , зубки резались , хозяйка очень помогла мне . Я своими глазами видела как приезжают туристы , по многу раз на эту базу , они как старые друзья обнимают хозяйку! Сейсач здесь открылся благоустроенный отель , все блестит и сверкает ,, там отдыхали иностранцы. яспросила про цену. и…

4

1 авг. 2015 в 05:41

  • Красноярск
  • 1 оценка
  • Не рекомендую
  • Пожаловаться
Базу выбирали долго и осмотрительно. Так как раньше уже бывало такое что по фото и отзывам что на сайте самой базы видишь все вроде бы супер а в реальности совсем иное. Так и тут хозяева базы создали сайт где размещают понятное дело все только положительные моменты причем и отзывы там тоже ими же самими написаны и надуманы хотя может кому то и по душе столь странный отдых, комфорт чуть чуть выше нежели в палатке (но палатку хоть бесплатно ставишь а тут по 750 руб в день с человека). Так как в реально все выглядит намноо иначе. Был номер на 4 человека на втором этаже. Даже вроде бы и дои бревенчатый. Но все это можно сказать лишь иллюзия красоты. На самом деле окона только для проникновения света и никаких форточек нету а значит проветрить комнату можно лишь через открытую дверь что делают и соседи и получается что ты наблюдаешь их а они тебя. Матрасы все грязные и пахнут плохо, подушки ужас. В холодильнике грязь полная никто его давно не протирал. В номере все время чем то пахнет. Проветривание что предусмотрено так это маленький вентилятор в стене, который когда нет электричества а это как выяснилось позже постоянная проблема на данной базе, не работает и значит нет никаой…

-4

13 июля 2015 в 06:31

  • Petropavlovka
  • 1 оценка
  • Не рекомендую
  • Пожаловаться
Номер "эконом"о котором я писала за сутки 1200руб. размер ванны в "хрущевке"

-1

13 июля 2015 в 06:26

  • Petropavlovka
  • 1 оценка
  • Не рекомендую
  • Пожаловаться
Название турбазы с точностью до наоборот,номера эконом 2,5*2,5 без окна на 2 человека,где размер комнаты рассчитан по кровати чтобы лечь спать ,надо разложить диван-кровать это выйдя из комнаты сняв обувь в коридоре и ползком,а вещи под кроватью. Такого я еще нигде не видела.Есть комната мансардная как в пионер.лагере,огромная комната вся заставлена кроватями с мет. сеткой и стол. никаких ортоп. матрацов не видела,сама спала на кровати с пружинами ,которые врезаются пришлось постелить покрывало в несколько слоев. Территория настолько узкая,никакой детской площадки нет,туалет ужасный,а когда ветрено без противогаза не войти,Эл .энергия только ночью с 22ч.30м. до 9ч.30м. Хозяйка странная,врет во всем,успевает оговаривать между собой отдыхающих..Баня с человека 250 руб.душ есть, но 2 водонагревателя емкостью по 50 литров нагреваются за ночь и освежиться можно только утром рано и макс. троим.Хочется предупредить,потому что сама подкупилась на название и фото и в чем очень жалею,каждый день слышать разборки хозяйки с отдыхающими.Почему бы не поставить печь с газом или не сложить нормальную печь,а не печь как хозяева называют из 6 кирпичей и прикрытая сверху жестянкой,которую…

9 июля 2015 в 15:42

  • Красноярск
  • 1 оценка
  • Не рекомендую
  • Пожаловаться
Приехали с данной турбазы. Краткое впечатление: грязно, тесно, холодно, постоянно нет света. Люди, приехавшие параллельно с нами также в шоке от ужасающего сервиса и грубости хозяйки.Туалет на улице-дырка (вонь оттуда ужасная, одежда вся пахнет после посещения этого места), окна грязные, пол грязный в номере, в бане грязь ужасная!! Территория узкая, маленькая, детям, кроме кота, развлечений нет никаких! Вообще это гостевой дом максимум на 10 сотках очень узкого участка, тесно ужасно. Хозяйка постоянно врет обо всем. Психолог по профессии пытается погасить недовольство клиентов психологическими приемами :-). Кровати -панцирные сетки!! Врет по телефону по поводу всего- например допотопный маленький телевизор в номере называет большой телевизор со всеми прибамбасами:-). Много чего можно рассказать, вообщем не рекомендуем никому!!

1

31 июля 2014 в 05:27

  • Благовещенск
  • 1 оценка
  • Не рекомендую
  • Пожаловаться
В этом году решили с семьей побывать на Байкале. За несколько месяцев до поездки просматривали сайты интернета. Очень нам понравились фото представленные на данном сайте. Места забронировали, заранее оплатили. Приехав на базу отдыха были удивлены, но не приятно...
1. Пляж весь загажен фекальными массами домашних животных. Нам составило много труда отыскать место чтоб бросить сумки с полотенцем.
2. Душевые... Не душевые, а душевАЯ - не терпит не какой критики : душевая в понимании собственников - это четыре стены, расположенные на улице, с прогнившим полом, на одной стене висит водонагреватель вместимостью 50 литров (и этой воды по мнению собственников должно хватить на всех проживающих на базе), электропроводка запитанная к нему не защищена, в любой момент может произойти замыкание. Свет в душевой тусклый, плафона нет, при пользовании душем надо быть осторожным, чтоб капли воды не попали на лампочку.
3. Туалет...заслуживает особого внимания! Расположен в центре базы, что делает проживание на ней как бы сказать по мягче... ОТВРАТИТЕЛЬНЫМ. Запахи издаваемые от уличного туалета, закрытого со всех сторон глухим забором, создает атмосферу общественного туалета на территории…

-1