Поиск по сайту

Телефон

E-mail

Адрес

Засвияжский район

Ульяновск, Терешковой, 6

Транспорт

Остановки
  • Улица Терешковой

    280 метров

  • Ул. Терешковой

    280 метров

  • Автозавод

    430 метров

Район

  • Засвияжский район

Категория

Фото

Как доехать

 

FAQ

  • Вы можете позвонить по номеру +7 842 248-14-51, или написать письмо на электронную почту mou52@uom.mv.ru
  • Ульяновск, Терешковой, 6. Ближайшие остановки общественного транспорта: "Улица Терешковой" – 280 метров, "Ул. Терешковой" – 280 метров
  • График работы такой: ПН: 08:30-15:00, ВТ: 08:30-15:00, СР: 08:30-15:00, ЧТ: 08:30-15:00, ПТ: 08:30-15:00. Это информация от посетителей страницы.
  • Плохо. Пользователи оценили это место на 1 (5 голосов)

Режим работы

Пн 08:30 – 15:00
Вт 08:30 – 15:00
Ср 08:30 – 15:00
Чт 08:30 – 15:00
Пт 08:30 – 15:00
Сб
Вс

Сейчас в Ульяновске – 01:51

Рекомендуем уточнить режим работы, позвонив по номеру +7 842 248-14-51

Ближайшие похожие места

5 отзывов

Регистрация не требуется

3 июля 2025 в 16:32

  • Самара
  • 1 оценка
  • Не рекомендую
  • Пожаловаться
1 сентября- день дебилизма и начала издевательства над беззащитными детьми монстров- учителишек. Это только для зомби- это праздник, а для разумных людей этого дня не существует. Несут презренным учителишкам цветочки! Г...вна на лопате этим дармоедам и извергам и по ведру помоев на них, а также на их прихлебателей- козлов на школкиной газельке и автобусике! И не только в этот день, а ежедневно!

4

3 июля 2025 в 16:31

  • Самара
  • 1 оценка
  • Не рекомендую
  • Пожаловаться
Угнетённый народ, рви цепи этого врачишко- учителишкиного гнёта! Хватит плясать под их дудку. Никакой свободы весь год. Перед школкой всех врачишек пройди: они и боль безымянному пальчику причинят, и во все дырки палочками слазиют, и разденься перед ними,- они кайф от детского тела словят! Потом школка начинает издеваться своими издевательствами, какими только захочет изо дня в день. Учителишки сидят на своих вонючих жо..., издеваются над беззащитными детьми и ещё получают деньги за это. Ещё пригрели презренных прихлебателей- козлов на школкиной газельке и автобусике. Включат свои мигалки и носятся, чтобы знали, какие дармоеды ездиют. Гнать их надо в каторгу за издевательства над беззащитными детьми. Пусть узнают, что такое труд!

4

3 июля 2025 в 16:00

  • Самара
  • 1 оценка
  • Не рекомендую
  • Пожаловаться
Дети просят защиты от конченых подонков-врачишек и учителишек. Но получить её не от кого. Весь мир оглох и ослеп, превратившись в тупого зомби. Родители волокут своих детей на издевательства к извергам-врачишкам и равнодушно глядят, как их дети плачут от боли и стыда у этих уродов человеческих жизней. Сомнений нет- врачишки и учителишки стали богами на земле. Только почему у этих "богов"рыдают беззащитные дети? Какова цена детским слезам?

4

15 июня 2025 в 19:40

  • Nizhniy lomov
  • 1 оценка
  • Не рекомендую
  • Пожаловаться
Мы передавали "Последние известия". Дикторы Лариса Сёмушкина и Илья Прудовский.

4

15 июня 2025 в 19:55

  • Nizhniy lomov
  • Пожаловаться
Вот. Из радио и интернета узнаешь больше, чем от вас, тупых дармоедных морд- учителишек.

4