Поиск по сайту

Телефоны

Факс

E-mail

Сайт

Адрес

Ленинский район

Владимир, Хлебозаводская, 18

Юр. лицо

ОАО «Владимирский булочно-кондитерский комбинат»

Транспорт

Остановки
  • Мелькомбинат

    4 мин. i

  • Элеваторная улица

    5 мин. i

  • Юго-Западная

    6 мин. i

Район

  • Ленинский район

Категория

Фото

Как доехать

 

FAQ

  • Вы можете позвонить по одному из номеров: +7 492 252-23-32, +7 492 252-22-94, или написать письмо на электронную почту oaovbkk@bk.ru
  • Владимир, Хлебозаводская, 18. Ближайшие остановки: "Мелькомбинат" – 270 метров, "Элеваторная улица" – 430 метров
  • Время работы такое: ПН: 08:00-17:00, ВТ: 08:00-17:00, СР: 08:00-17:00, ЧТ: 08:00-17:00, ПТ: 08:00-17:00. Эта информация предоставлена посетителями страницы.
  • Плохо. Средняя оценка этого места – 2 (6 голосов)

Режим работы

Пн 08:00 – 17:00
Вт 08:00 – 17:00
Ср 08:00 – 17:00
Чт 08:00 – 17:00
Пт 08:00 – 17:00
Сб
Вс

Сейчас в Владимире – 15:05

Рекомендуем уточнить режим работы, позвонив по номеру +7 492 252-23-32

Похожие места поблизости

750 метров
Манако (отзывы)

Улица Нижняя Дуброва, 13

760 метров
Candy corner (отзывы)

Улица Нижняя Дуброва, 13

1.1 км
Багет (отзывы)

Улица Сперанского, 11

1.1 км
Ирис (отзывы)

Улица Пугачёва, 79

1.6 км
Fix Price (отзывы)

Улица Верхняя Дуброва, 44

1.6 км
Suvenirka33 (отзывы)

Улица Нижняя Дуброва, 36

1.7 км
1.7 км
Фиалка (отзывы)

Цветы

Улица Верхняя Дуброва, 36А

1.7 км
Мария Король (отзывы)

Улица Верхняя Дуброва, 36А

1.8 км
Фэн-шуй (отзывы)

Магазин сувениров

Верхняя Дуброва, 21

1.9 км
Комплимент (отзывы)

Улица Верхняя Дуброва, 21

2 км
33 подарка (отзывы)

Интернет-магазин

Верхняя Дуброва, 15

2.1 км
Fix Price (отзывы)

Улица Верхняя Дуброва, 26

2.2 км
Флора центр (отзывы)

Проспект Ленина, 30

2.2 км
Чайное подворье (отзывы)

Проспект Ленина, 28

6 отзывов

Регистрация не требуется

11 ноя. 2018 в 07:14

  • Москва
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Недавно устроился на предприятие и мне всё очень понравилось. Вы не работали там, где полная разруха. Руководство и инженерно-технический персонал делают всё, чтобы предприятие было на очень хорошем уровне и конкурентным на рынке. Продукция очень качественная, красивая и вкусная. А то, что трудновато сейчас - это решаемые проблемы, которые будут решены, так как не потерян дух и вера в победу. Все санитарные нормы и техника безопасности соблюдаются и выполняются. Работа на предприятии очень творческая. Атмосфера, среди работников, очень приятная и располагающая. Работать мне там нравится.

-58

29 мар. 2018 в 21:49

  • Горбатовка
  • Не рекомендую
  • Пожаловаться
Почему Вы травите людей своей продукцией? Например: на упаковке написано Рожок со сливками, но сливок там нет и в помине, а мелким шрифтом в составе присутствует много всяких добавок, в том числе вредных для здоровья. Прекратите шельмовать!

63

16 фев. 2016 в 09:03

  • Владимир
  • 2 оценка
  • Не рекомендую
  • Пожаловаться
Мне жаль тех людей, которые хотят устроиться на работу в вбкк !! Пожалуйста, не тратьте своё время!!Сначала вам пообещают золотые горы, воды нальют в уши, но потом вам всё - равно заплатят меньше!!Скажу причины: контора работает по своим правилам и плевали они на трудовой кодекс,логистика отсутствует напрочь,люди постоянно уходят, причём профессионалы своего дела! В коллективе полная разобщённость! Все друг на друга доносят!

73

23 ноя. 2017 в 17:18

  • Подольск
  • Пожаловаться
Полная чушь, работаю на предприятии более 3ёх лет, всё абсолютно устраивает, компания успешно развивается, предприятие полностью белое, зарплата всегда вовремя и не каких обманов нет! Логистики своей нет, работает предприятие с логистическими компаниями! Вообще все согласно ХАССП И ISO. Пройдены все аудиты, работает со всеми федеральными сетями! Если было все так как в комментарии выше, не в один магазин бы продукцию не взяли! Все водители с мед книжками, на всех машинах санитарные обработка, сан паспорта, продукцию в белых халатах выгружают.

-69

10 ноя. 2018 в 10:36

  • Москва
  • Контакты пользователя
  • Пожаловаться
Всё верно сказано.

10 ноя. 2018 в 11:07

  • Москва
  • Пожаловаться
В службе механика ВБКК (Булочно-кондитерского комбината) г.Владимира, - ПОЛНЫЙ бардак, бедлам и бесхозяйственность! Говорить об этом даже не хочется. Ничего нет абсолютно: инструмента, конструкционного металлического, композиционного и полимерного материала, мерителей да и много чего, но ДАВАЙ - ДАВАЙ ценой энтузиазма, интеллекта и смекалки своей. Главный инженер думает, что он поймал Господа Бога за хвост, так как набрал себе в службу разнорабочих , или как он говорит слесарей - ремонтников с высшим образованием, с которыми очень легко разговаривать на технические проблемные темы. НЕТ! Он будет Господом Богом наказан и скоро. Именно ОН повинен в развале и сегодняшним состоянии дел. Вместе с администрацией этого предприятия. Воровать у ближнего - это ВЕЛИКИЙ ГРЕХ! Главный инженер - хитрый и очень умный, однако русские дипломаты - хитрее и мудрее! Тому история свидетель!

46