Поиск по сайту

Телефон

Сайт

Адрес

Советский район

Владивосток, Кирова, 25б (1 этаж)

Юр. лицо

НОУ «Школа нового тысячелетия»

Транспорт

Остановки
  • Кирова, 32

    280 метров

  • Овощебаза

    450 метров

  • Чкалова

    540 метров

Район

  • Советский район

Категория

Фото

Как доехать

 

FAQ

  • Вы можете позвонить по номеру +7 423 257-30-23
  • Владивосток, Кирова, 25б (1 этаж). Ближайшие остановки: "Кирова, 32" – 280 метров, "Овощебаза" – 450 метров
  • Время работы такое: ПН: 08:00-19:00, ВТ: 08:00-19:00, СР: 08:00-19:00, ЧТ: 08:00-19:00, ПТ: 08:00-19:00, СБ: 09:00-17:00. Эта информация предоставлена посетителями страницы.
  • Удовлетворительно. Средняя оценка этого места – 3 (11 голосов)

Режим работы

Пн 08:00 – 19:00
Вт 08:00 – 19:00
Ср 08:00 – 19:00
Чт 08:00 – 19:00
Пт 08:00 – 19:00
Сб 09:00 – 17:00
Вс

Время в Владивостоке – 02:40

Рекомендация: позвоните по номеру +7 423 257-30-23 и уточните график работы

Похожие места поблизости

Очень близко
Start (отзывы)

Фитнес-клуб

Кирова, 25б

Очень близко
Маленький Волшебник (отзывы)

Центр счастливой семьи

Кирова, 25б

Очень близко
Комфорт (отзывы)

Гостиница

Кирова, 25б

Очень близко
Арсенал (отзывы)

Центр автомобильной электроники

Кирова, 25б

60 метров
МД (отзывы)

Управляющая компания

Кирова, 25в

60 метров
Прим Город (отзывы)

Агентство недвижимости

Кирова, 25в

70 метров
Royal Club (отзывы)

Клуб любителей собак и кошек

Кирова, 25а

70 метров
DivePrim (отзывы)

Водолазный центр

Кирова, 25а

70 метров
Кристалл (отзывы)

Стоматологическая клиника

Кирова, 25а

70 метров
Vladscuba (отзывы)

Водолазный центр

Кирова, 25а

70 метров
Электроникс ДВ (отзывы)

Оптовая компания

Кирова, 25а

110 метров
Евролифтс (отзывы)

Торгово-монтажная компания

Кирова, 25г

2.1 км
Дарина (отзывы)

Детский сад-школа

Иртышская, 34а

4.6 км
ВМСОШ (отзывы)

Владивостокская международная средняя общеобразовательная школа

Горького, 10

11 отзывов

Регистрация не требуется

7 фев. 2023 в 06:04

  • Владивосток
  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Кому из родителей не хотелось бы, чтобы ребенок ходил в школу с желанием, чтобы проявлял инициативу в выполнении уроков, был самостоятельным, творческим! Вот и наша семья не исключение. Выбрали именно эту школу, так как знали о ее немалых достижениях и собрали много отличных отзывов. И действительно, в своем выборе не обманулись. В школьную жизнь ребенок влился с первого дня. Нас же, родителей, порадовали добрые традиции в школе и быстрое реагирование на современные тенденции. Если с 1 февраля 2023 года индивидуальный подход в выборе профильных предметов только начал вводиться в московские школы, Галина Валерьевна уже давно ориентируется на потенциальную профориентированность, за что ей огромная благодарность. Спасибо и за дружелюбную атмосферу, где нет места склокам и злобным придиркам. Учителя с душой относятся к своей работе, видят в учениках не серую массу, а личностей. Образовательный процесс организован профессионально, ориентирован на новейшие методики, благодаря чему ученики получают максимальное для себя количество знаний, заботы, уважения, неравнодушия, да и просто положительных эмоций. Огромное спасибо! С уважением, Л. Н.

1

22 июля 2019 в 14:34

  • Хабаровск
  • 1 оценка
  • Нейтрально
  • Пожаловаться
Школа для деток с отклонениями подойдет. Для других- не советую. Очень красиво все написано , на самом деле все наоборот. Много врут.Если повезет с учителем, то не факт , что она будет вашему классу уделять должное внимание, т.к бегает по разным классам . Видимо нехватка грамотных учителей. Уроки физкультуры ведутся не на уровне. Музыка преподается по планшету, нет оборудования для этого предмета, хотя учитель хороший. Английский не на уровне международной школы. На переменах хаос. Питание плохое, часто животы у деток болели. Чай там лучше вообще не пить , могут из крана налить и прокипятить. Если повезет с учителем по русскому и литературе, то Вам повезло. Продленка не на должном уровне. Задания выполняются плохо. Готовтесь сами делать необходимые прививки . Медсестры там тоже нет и аптечки тоже. Стоимость школы слишком высока. И готовтье дополнительные деньги в течение года на Изо и оборудование. Ну, а если Вы любите сплошные праздники, то эта школа для Вас. И конечно тут все экзамены сдаются на Ура , в независимости от знаний ребенка. Подумайте хорошо, стоит ли менять обычную бесплатную школу на такую же платную. Платить нужно за квалифицированные услуги.

3

9 июня 2017 в 16:37

  • Владивосток
  • 3 оценка
  • Нейтрально
  • Пожаловаться
Призываю родителей внимательно читать договор, наш ребенок проучился в школе два месяца (апрель и май), а заплатили за четыре месяца ( с апреля по июль). Как выяснилось оплата в школе взимается за 11 календарных месяцев, ни где в отзывах родителей об этом не пишется, а это важно. Оплата за месяцы каникул для нас была ОЧЕНЬ не приятным сюрпризом...

8

14 авг. 2016 в 16:15

  • Владивосток
  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Хочу отметить что спорт в этой школе поставлен, хоть и нет своего зала, но арендуют совсем рядом. Довольны физруком Вадимом Викторовичем: он тренер, ПРОГУЛКИ СПОРТИВНЫЕ, сами наблюдали, ребёнку нравится! Для мальчика - самое то! Тренировки 2 раза в неделю , никакого развода нет - оплатил школу с продлёнкой и всё включено, школа просторная, ПИТАНИЕ моему ребёнку очень нравится, добавки дают. В школу бежит с огромным желанием, из школы уходить не хочет и все уроки всегда сделаны - дома нет головняка ,уже 3 года отдыхаем, готовы сына до 11 класса здесь учить. побольше бы таких школ.

6

13 авг. 2016 в 13:42

  • Владивосток
  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
В этой замечательной школе училась моя дочь и успешно её окончила. Трудно было после учебы в массовой школе, где по 35 человек в классе, наверстать знания, но учителя этой школы меня невероятно удивили своим профессионализмом, они подобрали нужную программу и вывели мою Танечку на должный уровень. И вот заветный результат : мы сдали успешно экзамены, получили аттестат и наша мечта поступить куда мы планировали сбылась! Найти подход к моей дочери очень не просто и я безумно благодарна Ольге Геннадьевне и Галине Валерьевне за образование на высшем уровне!

6

18 авг. 2014 в 08:48

  • Preobrazheniye
  • 1 оценка
  • Не рекомендую
  • Пожаловаться
Полностью поддерживаю предыдущий отзыв! Дирекция этой школы отличаются беспринципностью и непорядочностью! Прекрываясь работой с детьми - придерживаются своей цели, угадайте какой?
И если вы раздумываете идти вам в эту школу или нет? Я вам предлагаю крепко подумать об этом! Несмотря на убеждения все той же Галины Валерьевны!
Да и самое главное! Не забудьте проверить наличие аккредитации для старшеклассников! И внимательно читайте договор!
Но самое плохое, что обманным путем директор школы брала плату с выпускников, провела псевдоЕГЭ, мурыжила с выдачей документов, а потом оказалось, что не может выдать документы, что официально ЕГЭ не проводилось!

1

6 авг. 2014 в 16:43

  • Владивосток
  • 1 оценка
  • Не рекомендую
  • Пожаловаться
Родители!! Ни в коем случае не отдавайте своих детей в это, так называемое, "образовательное" учреждение! Учредители-администраторы - вруны и мошенники. Школа не имеет аккредитации образовательных программ полного среднего образования. но скрывают этот факт до сих пор. ЕГЭ не имели право проводить. Организовали липовые конверты. У моей подруги ребенок обучался в 11 классе в этом году. Аттестат не получил. Год потерян, нервы потрепаны. Заинтересовалась прокуратура. Обходите стороной это НОУ само и всем своим знакомым расскажите!!

7

24 мая 2016 в 14:00

  • Владивосток
  • Пожаловаться
Уважаемые родители, читайте отзывы, ведь от этого зависит образование ваших детей их знания и дальнейшая жизнь.. Галина Валерьевна Коваль директор школы, одновременно является учителем в школе 60.Изображает из себя активного работника, заботящегося о детях.Тем самым зарабатывает репутацию себе и рвется изо всех сил в политику. Дети в начальной школе страдают от переполненных классов. В классе, маленькой комнатке,,набитом партами негде развернуться. В этом году , будучи родителями первоклассников,нас 5 человек, были вынуждены возмутиться отвратительным отношением учительницы начальных классов, детей унижают. Качество работы ужасное, в понедельник приводили детей зимой в помещение промерзшее, так как школа экономит электроэнергию и в выходные батареи отключает, дети болеют.Просто ужас. И сколько не говорили администрации, все остается на том же месте.Вместе с детьми НОРМАЛЬНЫМИ в школе находятся ученики коррекционного класса, некоторые ребята нормальные, хоть и больные. Но есть дети и агрессивные.Что бы вам не рассказывали про мало комплектности школы, о добром отношении к ученикам, о домашней обстановке, это вранье.Никому ваши дети не нужны, а нужны лишь ваши деньги .

-4

12 авг. 2016 в 13:12

  • Москва
  • Пожаловаться
Доброго времени суток! Отвечает директор школы - Галина Валерьевна. Какая бы ни была прекрасная школа и достойные педагоги, всегда найдутся те, кому что- то не нравится. И это - здоровая конкуренция! Вы, Мишель, пишете, что в классе 5 человек и при этом отмечаете переполняемость классов, а сходите в любую муниципальную школу, даже ко мне в класс, который я выпустила в этом году, в этом классе учились 32 -36 человек- переходите в такую школу, а особенных ребят хватает в каждой школе и у них равные права и в школе их было всего 3 на всю школу и у них был свой отдельный педагог. Электроэнергию в школе никто не экономит, а если Вы помните наоборот докупили 2 огромных конденсата. Учительницу в 1 класс мы брали достойную: знающую и высокопрофессиональную ( она в свое время выпустила нашу замечательную учительницу Марию Владимировну) а в этом году к ней пошла в 1 класс дочь Марии Владимировны. Разве Вы не мечтали бы о достойном учителе для своего ребёнка? Я и сейчас считаю, что Галина Викторовна достойный учитель для наших детей, а то, что следила за формой школьной, это тоже не плохо! Быть простым учителем и директором частной школы - я не считаю зазорным, если человек полностью…

7

14 авг. 2016 в 16:51

  • Владивосток
  • Пожаловаться
Сергей, я на правах директора комментирую ваш отзыв, информируя и вас и тех родителей, которых Вы вводите в заблуждение. Наша школа имеет все необходимые документы, которые всегда в свободном доступе и на информационном стенде и на сайте, но к нам в школу приходят ребята не только с целью обучения в нашей школе, но и ученики других школ приходят и попадают на занятия по репетиторству. Так и пришел ученик Алексей, ребенок Ваших знакомых ,из школы 52 в то время, когда физически и теоретически в базу ЕГЭ он не мог быть внесен. Он действительно оплачивал 9 тысяч 500 рублей за занятия математикой, русским языком, физикой и другими предметами, но экзамены он не сдавал, в базу данных он не был внесен, но все вопросы по поступлению во ВГУЭС, решение вопроса с отсрочкой я лично вместе с родителями решала. Сейчас все родители ДОСТАТОЧНО ВЫСОКО ГРАМОТНЫ и ВСЕГДА внимательно изучают школьную документацию. Но этой школы уже давно 3 года как НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Учредители новой школы - не коммерсанты, а УЧИТЕЛЯ и нам нет смысла в чем- то лукавить, так как учеников в школе достаточно и во многих классах нет мест. Многие родители отдают даже своих вторых детей, потому что наша команда учителей достойно…

9

22 июля 2019 в 14:37

  • Хабаровск
  • Пожаловаться
Я поддерживаю отзыв мишель

1