Площадь 1905 года ~7 мин
Площадь 1905 года ~6 мин, Геологическая ~14 мин
Новые отзывы в категории
Я уже несколько дней хочу приобрести чай Snere Tea ,в Тюмени его нет,а заказ из Екатеринбурга тоже не могу,потому что не знаю есть он в наличии..
Людмила
Не рекомендую устраиваться на работу в Домус Тевади. Ужасная организация труда на складе (особенно в ночные смены). Очень много таджиков - лентяев на складе. Порядок наводят только тогда, когда началь..
Сергей
Отвратительное обслуживание, обсчет хамство и не профессионализм. Одним словом очень не рекомендую..
Николай
Когда я гостила в Екатеринбурге, приобретала в этой лавке чай "ройбуш медовый". мне он очень понравился вот теперь незнаю откуда его приобрести..
Умида
Площадь 1905 года ~4 мин
Площадь 1905 года ~8 мин, Геологическая ~11 мин
Площадь 1905 года ~7 мин
Объявление
Чкаловская ~12 мин
Геологическая ~9 мин
Геологическая ~14 мин
Геологическая ~9 мин
Площадь 1905 года ~9 мин, Геологическая ~13 мин
Объявление
Геологическая ~7 мин
Геологическая ~4 мин
Площадь 1905 года ~4 мин, Геологическая ~12 мин
Геологическая ~7 мин, Площадь 1905 года ~9 мин
Геологическая ~12 мин
Геологическая ~8 мин, Площадь 1905 года ~8 мин
Объявление
Геологическая ~7 мин, Площадь 1905 года ~9 мин
ШАНТИ, чайная лавка ★ 5 1 отзыв
8 Марта, 13
- 🕑 Сегодня c 10:00 до 21:00
УмидаКогда я гостила в Екатеринбурге, приобретала в этой лавке чай "ройбуш медовый". мне он очень понравился вот теперь незнаю откуда его приобрести.. Читать дальше
Площадь 1905 года ~3 мин
Площадь 1905 года ~8 мин, Геологическая ~9 мин
Похожие места (Екатеринбург)
В других городах
FAQ
-
«Ankira», «Чайная гавань», «Chai&Coffee»
-
На сайте 47 организаций. Места с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 20). Вы можете повлиять на рейтинг, написав отзыв.