Поиск по сайту

Телефон

Нет информации

Адрес

Йошкар-Ола, Прохорова, 28а

Транспорт

Остановки
  • Улица Прохорова

    240 метров

  • Улица Васильева

    310 метров

  • Магазин «Марийка»

    320 метров

Категория

Как доехать

 

FAQ

  • Йошкар-Ола, Прохорова, 28а. Ближайшие остановки: "Улица Прохорова" – 240 метров, "Улица Васильева" – 310 метров
  • Плохо. Средняя оценка этого места – 2.5 (3 голоса)

Ближайшие похожие места

80 метров
Детский сад №92

Искорка, общеразвивающего вида

Васильева, 7б

390 метров
Золотой петушок

Детский сад

Строителей, 17б

580 метров
Детский сад №1

Пчёлка

Строителей, 34а

580 метров
Детский сад №9

Росинка, общеразвивающего вида

Строителей, 33а

580 метров
Детский сад №67

Колокольчик, общеразвивающего вида

Йывана Кырли, 38а

610 метров
Детский сад №65

Незабудка, общеразвивающего вида

Прохорова, 14а

620 метров
Детский сад №72

Солнышко, общеразвивающего вида

Йывана Кырли, 16б

660 метров
Я сам

Домашний детский сад

Строителей, 32а

900 метров
Оранжевый

Домашний детский сад

Прохорова, 9

1.1 км
Детский сад №19

Василёк, общеразвивающего вида

Баумана, 12б

1.4 км
Детский сад №61

Теремок

40 лет Октября, 42

1.5 км
Медведевский детский сад №3

Золотой ключик, общеразвивающего вида

Медведево, Терешковой, 13

1.5 км
Детский сад №17

Ивушка

Димитрова, 60а

1.6 км
Детский сад №42

Кораблик

Красноармейская, 120а

1.7 км
Медведевский детский сад №1

Ягодка

Медведево, Мосолова, 8

3 отзыва

Регистрация не требуется

16 ноя. 2017 в 01:55

  • Йошкар-Ола
  • 1 оценка
  • Не рекомендую
  • Пожаловаться
есть там воспитатель Екатерина, молодая женщина, вот с ее подачи ребенка начала третировать няня. Кто-то из родителей пожаловался на ее работу методисту, Екатерина же подумала на меня( знаю это потому,что второй воспитатель спрашивала у меня жаловалась я или нет). Так вот, эта няня ругала ребенка за то что плачет. На этом я ее и " поймала",та сразу :" Ничего не было, вы меня обвиняете!" Очень мягко и вежливо попросила больше таких слов ребенку не говорить, на что няня Эльвира сделала одолжение " Хорошо,но не обещаю". Было такое ,что няня сказала ребенку:"Мама за тобой не придет"..еще много таких моментов, из которых и сложилось отрицательное отношение к этим женщинам. Хотела перевести в другую группу, но "кухня" заведения одна..После осторожных разговоров со второй воспитательницей, мне было сказано в мягкой форме "Не надо ходить жаловаться, а то будет еще хуже".

4

26 янв. 2016 в 22:41

  • Йошкар-Ола
  • 1 оценка
  • Не рекомендую
  • Пожаловаться
В детский сад мы пошли с начала его открытия . Сам детский сад нам понравился в том плане , что в него мы попали сразу после кап. ремонта , все новое , просто замечательно . Не повезло нам с персоналом группы . Ходили мы в него 5 лет и все эти годы я не могла понять , почему у моего ребенка плохой аппетит , худой , бледный . Как оказалось за питанием детей группы караблик , а в дальнейшем она перешла в группу жемчужинки не было надлежащего присмотра . Неоднократно я замечала как многие дети не кушают за столом , а просто сидят , их никто не привлекает , чтоб они кушали или хотя бы попытались взять ложку в руки . Зато , в это же самое время я наблюдала другую картину , что воспитатель ела за завтраком эту же кашу , хотя им не положено завтракать , а только обедать , да и то если обеды у воспитателя оплачены . Она сидела к детям спиной и завтракала и даже не смотрела за детьми , чем они занимаются . Няня тоже очень шустро выпроваживала детей из за стола кто не успел доести . Забирала у ребенка тарелку и чашку, даже не стесняясь родителей . Я это видела своими глазами . От такого беспредела я была просто в шоке . Зимой я пришла за ребенком вечером после работы и я нашла вещи в…

7

27 янв. 2015 в 18:14

  • Саратов
  • 5 оценка
  • Нейтрально
  • Пожаловаться
Воспитатели и младший персонал молодцы! Особенно те, кто работал первый год со дня открытия, на пустом месте сделали такую большую работу. А руководству хотелось бы пожелать быть более понимающими и стараться удерживать своих работников, а не "бросаться" кадрами и не говорить "если не нравится ,то уходите ,никто вас не держит". Хорошее настроение в коллективе .рабочий настрой прежде всего зависит от руководства.
Хорошим воспитателем считается тот, кто имеет подход к детям, а не тот , у кого высшая категория и куча свидетельств об участиях в конкурсах. В наше время не легко работать воспитателем, найти подход к избалованным детям, а ещё и к их непонимающим и вечно занятым мамам. А ещё давление руководства на своих работников, а именно со стороны заведующей и методиста, желающих выслужиться, получить премию, показать всем свой авторитет, вечно стремящихся найти в работе воспитателя какой-то недочет, чтобы потом лишний раз вычесть из премии работника. Уважаемые заведующие и методисты детских садов умейте быть благодарными, учитесь видеть в своих работниках не только минусы, но и плюсы, ведь вы тоже начинали обычными воспитателями.

11