Ещё контакты  

Информация предоставлена посетителями Добавить ещё

Как доехать

 

FAQ

  • Вы можете позвонить по одному из номеров: +380 48 772 7380, +380 97 061 3386, или написать письмо на электронную почту chistki.com.ua@gmail.com
  • Одесса, Пантелеймоновская, 88
  • Супер! Пользователи оценили это место на 4.5 (7 голосов)

Ближайшие похожие места

500 метров
Ника

Консалтинговая компания

Водопроводная, 1а

540 метров
Кабинет психолога

СПД Калиниченко И.Г.

Екатерининская, 77

600 метров
Сервис-ДА ЛТД

Центр обучения

Базарная, 82а

750 метров
Самоцвіт

Центр детского и юношеского творчества

Троицкая, 47

830 метров
Кабинет психолога

СПД Максименко Л.В.

Покровский пер, 16

890 метров
Кабинет психолога

СПД Рудометова О.Г.

Лейтенанта Шмидта, 3

920 метров
Альфа

Психологический центр

Тираспольская (Приморский), 16 / Кузнечная, 42

940 метров
Ярило

Тренинг-центр

Базарная, 33

960 метров
Центр Практической Психологии

Консультационный центр

Базарная, 54

1.1 км
Кабинет психолога

СПД Костюнина Е.В.

Канатная, 78

1.1 км
Студия Надежды Марковой

Тренинговый центр

Канатная, 84

1.2 км
Школа внутренней гармонии Марины Храновской

Канатная, 60 / Большая Арнаутская, 29

1.2 км
Тип-Топ

Семейный клуб

Канатная, 81

1.4 км
Тропинка

Школа психологического здоровья

Успенская, 25

7 отзывов

Регистрация не требуется

21 мая 2019 в 16:03

  • Fontanka
  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Я практикую благодаря школе с 2012 года. Пройдя обучение я получила в руки инструмент, который работает на уровне моего развития, это инструмент, который всем по плечу, но он равен духовной силе мастера, его использующего. Чем больше духовной работы происходит внутри меня, тем сильнее становится инструмент. Благодаря ему можно работать как с собой, так и с близким, так и с клиентами. Инструмент сам по себе представляет программу, работающей через эгрегор хиллерства, и пропустить больше энергии, чем может выдержать мастер он не может. Но даже минимальный уровень даёт значительные бонусы, как показала практика.
В руках духовного человека это мощное оружие для саморазвития, поднятия своего уровня и возможностей. Это нелегкий путь, выдержит его не каждый, многие останавливаются, ждут внутренней готовности чтоб идти дальше, но инструмент это позволяет.

10 ноя. 2022 в 19:49

  • Ивано-Франковск
  • Пожаловаться
Татьяна, доброго дня

18 мая 2019 в 13:34

  • Одесса
  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
После работы с Сергеем я наконец-то разобралась в своих желаниях и выстроила для себя актуальные цели на будущее. Я перестала зависеть от чужого мнения и от тех желаний, которые мне навязывали другие люди, и которые я думала, что должна реализовывать. Думать и жить стало легче! Появилась какая-то свобода выбора, свобода души и радость от нового состояния. Я очень благодарна вам и Центру Путь к себе за конкретные изменении в моей голове.

11 ноя. 2018 в 12:56

  • Одесса
  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Хочу оставить свой отзыв об энергетической чистке, которую проводили мне Сергей и Валентина. Начну с того, что чистку я хотела пройти давно, но постоянно что то мешало, то не было возможности финансовой,то временной... Но решение было принято твердое,- эта чистка мне необходима. И свой срок пришли и деньги и время . Уже перед чисткой пространство напряглось и события уже начались выстраиваться по другому, и уже в самом начале чистки начали происходить перемены резко и во всех сферах жизни. Сами сеансы меня успокаивали и были приятными по ощущениям, я даже засыпала во время них. После чисток я точно могу отметить, что стала намного спокойнее, уверенней в себе, пропали вредные невротические привычки, с которыми я боролась долго и безрезультатно долгое время. Из моей жизни ушли ненужные мне люди. Я поменяла работу, улучшилось финансовое состояние и в общем качество жизни стало намного лучше. Сменила место жительства переехала в другую квартиру , где мне хорошо и комфортно . Очень благодарна Валентине и Сергею за поддержку, за понимание, добрые слова и индивидуальный подход. Рада, что нашла людей , которые действительно хотят помочь, а не как большинство сейчас гонятся за деньгами…

2

24 сен. 2018 в 20:16

  • Сингапур
  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
До того как я попала в школу Путь к себе, я довольно долго искала пути саморазвития, потому что мои жизненные обстоятельства были такими, что нужно было срочно что-то менять и учиться защищаться от чужого негатива. Когда я нашла в интернете сайт центра Путь к себе, я прошла диагностику консультацию, и после этого приняла решение - обучаться именно в этом центре, т.к. результаты меня поразили. И фактически сразу после принятия решения обучаться, в моей жизни уже начали происходить необычные позитивные изменения. А после впечатляющих чисток, эти изменения стали еще более видны. У меня появилось ощущение уверенности в своих силах и я научилась успешно защищаться. Теперь я по новому воспринимаю окружающую жизнь и работаю над своими мыслями. На данный момент я успешно помогаю техниками центра своим ближайшим родным. Огромная благодарность моим наставникам и центру за помощь и положительные изменения в моей жизни.
Мой видео отзыв, подтверждающий его реальность, вы также можете увидеть на ютубе https://www.youtube.com/watch?v=g14SvPFI1bs и на сайте этого центра.

5

21 сен. 2018 в 10:05

  • Одесса
  • 5 оценка
  • Нейтрально
  • Пожаловаться
Была в центре Путь к себе первый раз еще в 2016 году с проблемой ВСД невроза и ужасного состояния, как физически, так и энергетически. Мне чистки очень помогли, причем помимо энергетической терапии, я проходила и сеансы с психологом, а также Регрессивный гипноз. Я разобралась в себе и в том, что именно меня так не устраивало в жизни, что мое тело реагировала паническими атаками и постоянной тревогой. Это не произошло за 1 миг, но сейчас я могу четко сказать, что я чувствую себя хорошо и даже не хочется вспоминать те годы кошмара, через который я прошла. До этого были неврологи, курс лекарств, который не дал никакого результата - разве что постоянную сонливость, поездки к бабкам и галадкам (сейчас понимаю, что я перекладывала ответственность за свое будущее на кого-то другого). Я очень благодарна Валентина и Лоре за то, что дали мне этот шанс и успокоили мой ум и мое тело. Всех благ вашему центру!
И еще забыла упомянуть о том, что мне никогда не давали каких-то гарантий (Валентина еще в нашу первую встречу сказала, что волшебных таблеток они не раздают и многое зависит именно от меня самой и работы над собой - за что я благодарна). Поэтому, было странно читать нижний отзыв о том…

5

19 сен. 2018 в 23:04

  • Москва
  • 1 оценка
  • Не рекомендую
  • Пожаловаться
Расскажу о своем печальном опыте с этим центром. У меня была проблема в отношениях. Они обещали помочь наладить отношения. В результате наша семья распалась. Все надежды рухнули в один день. Пришлось восстанавливать психику после их сеансов потому что все, что мне наговорили тут было неправдой и оторвано от реальности, паранормальщина в их словах и действиях просто зашкаливала. Психика моя уже восстановлена с помощью профессионального психолога, но беды неудачи в жизни так и не закончились, а стало только хуже. Правильно говорила моя мама не связываться с экстрасенсами, а найти нормального психолога, который не верит в эту чушь.

-8