Поиск по сайту

Курортные отели

Этот курортный отель расположен прямо на берегу залива Марса-Брайка. Гости могут заняться сноркелингом, дайвингом и верховой ездой. В распоряжении гостей курортного отеля Royal Brayka Beach теннисный корт и фитнес-центр.В числе удобств просторных номеров…

Великолепно — Что понравилось: Отличное футбольное поле, детям очень понравилось. — Что не понравилось: Хотелось бы дискотеку... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Marsa Alam Main Road , 99999

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 15 минут. Курортный отель Brayka Bay Reef расположен прямо на берегу залива Марса-Брайка. К услугам гостей удобства для занятий водными видами спорта, а также большой сад с теннисным кортом и фитнес-центром.Номера оформлены в…

Это действительно отличное место! внимательный персонал, чистота в номере и на территории отеля, питание в ресторане разнообразное и вкусное, повсюду великолепные цветущие сады, замечательные коралловые рифы и весь подводный мир, а когда стемнеет можно любоваться яркими звездами увидеть на небе Млечный путь! Кондиционер работал как вентилятор... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Marsa Alam Main Road (17KM North of Marsa Alam City), 99999

Курортные отели

  • Разрешены домашние животные

Курортный отель Concorde Moreen Beach с панорамным видом на побережье Красного моря расположен посреди ландшафтного сада в центре залива Абу-Дабаб. На всей территории отеля, включая пляж и 4 открытых бассейна, предоставляется бесплатный Wi-Fi.Номера со…

Отель на 4+ — Что понравилось: Отель на твёрдую 4 Коралл у отеля отличный Все остальное как и во всех отелях Египта — Что не понравилось: Разнообразие блюд за исключением выпечки. Маленький вы.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

92 Marsa Alam - El Qusair Road , 84721

Новые отзывы в категории

Курортные отели

Курортный отель El Malikia Abu Dabbab расположен в 30 км к югу от международного аэропорта Марса Алам. К услугам гостей номера с кондиционером и балконом, а также тренажерный зал, открытый бассейн и ресторан.Все номера курортного отеля El Malikia Abu…

30 KM, South of Marsa Alam International Airport

FAQ

  • «Royal Brayka Beach Resort», «Brayka Bay Reef Resort», «Concorde Moreen Beach Resort»
  • На сайте 4 отеля. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 4). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.