Поиск по сайту

Курортные отели

Этот курортный отель расположен прямо на берегу залива Марса-Брайка. Гости могут заняться сноркелингом, дайвингом и верховой ездой. В распоряжении гостей курортного отеля Royal Brayka Beach теннисный корт и фитнес-центр.В числе удобств просторных номеров…

Великолепно — Что понравилось: Отличное футбольное поле, детям очень понравилось. — Что не понравилось: Хотелось бы дискотеку... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Marsa Alam Main Road , 99999

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 15 минут. Курортный отель Brayka Bay Reef расположен прямо на берегу залива Марса-Брайка. К услугам гостей удобства для занятий водными видами спорта, а также большой сад с теннисным кортом и фитнес-центром.Номера оформлены в…

Это действительно отличное место! — Что понравилось: внимательный персонал, чистота в номере и на территории отеля, питание в ресторане разнообразное и вкусное, повсюду великолепные цветущие сады.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Marsa Alam Main Road (17KM North of Marsa Alam City), 99999

Курортные отели

  • Разрешены домашние животные

Курортный отель Concorde Moreen Beach с панорамным видом на побережье Красного моря расположен посреди ландшафтного сада в центре залива Абу-Дабаб. На всей территории отеля, включая пляж и 4 открытых бассейна, предоставляется бесплатный Wi-Fi.Номера со…

Отель на 4+ — Что понравилось: Отель на твёрдую 4 Коралл у отеля отличный Все остальное как и во всех отелях Египта — Что не понравилось: Разнообразие блюд за исключением выпечки. Маленький вы.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

92 Marsa Alam - El Qusair Road , 84721

Новые отзывы в категории

Курортные отели

Курортный отель Elphistone Marsa Alam расположен на юге Красного моря. К услугам гостей частный пляж, 3 открытых бассейна, гидромассажная ванна, дайвинг-центр и тренажерный зал.Все номера отеля Elphistone располагают кондиционером, балконом с видом на…

Отдых был прекрасным - погода, море великолепно! — Что понравилось: Отличный коралловый риф. Многообразие подводного мира. Благоустроенная территория отеля, СПА - центр, 4 бассейна, 2 волейбольные.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

37 KM South of Marsa Alam Airport, 99999

Курортные отели

Курортный отель The Three Corners Equinox Beach расположен на берегу Красного моря в городе Марса-Алам. К услугам гостей частный песчаный пляж, открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi в местах общего пользования.Светлые номера оснащены кондиционером…

Достаточно хорошо — Что понравилось: Анимация не назойливая респект! Тихо спокойно уютно, хорошее расположение для дайвинга и снорклинга. — Что не понравилось: Бронировали номер с одной большо.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Al Nabaa El Soghayer

Курортные отели

Курортный отель The Three Corners Happy Life расположен на западном побережье Красного моря, в 37 км к северу от города Марса-Алам. Из курортного отеля Happy Life Beach можно выйти прямо на пляж.К услугам гостей 300 номеров, расположенных в главном здании…

Хорошо — Что не понравилось: Ресторан возле моря Дольче Вита, еда не соответствует Итальянскому качеству. А реклама большая... Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Marsa Alam, 99999

Курортные отели

Курортный отель El Malikia Abu Dabbab расположен в 30 км к югу от международного аэропорта Марса Алам. К услугам гостей номера с кондиционером и балконом, а также тренажерный зал, открытый бассейн и ресторан.Все номера курортного отеля El Malikia Abu…

30 KM, South of Marsa Alam International Airport

Объявление

Курортные отели

Отель Oasis расположен в городе Марса-Алам. К услугам гостей открытый бассейн, частный пляж и бесплатный WiFi в зонах общественного пользования.В номерах есть кондиционер, балкон, холодильник и собственная ванная комната с душем, биде и феном. Из окон…

KM 20, El Quesir Road

Курортные отели

Курортный отель Abu Nawas расположен на пляже с видом на Красное море в Марса-Аламе. К услугам гостей частный пляж, крытый бассейн, открытый бассейн с солнечной террасой и бесплатный Wi-Fi на всей территории.Номера расположены вокруг сада и оформлены в…

45 Km South from Marsa Alam international Airport, 99999

Курортные отели

Этот курортный отель расположен прямо на пляже Марса-Алам. К услугам гостей просторные номера, большой плавательный бассейн, спа-салон, частный пляж и 3 ресторана.Все номера курортного отеля Magic Tulip располагают балконом с видом на Красное море…

17 KM South Marsa Alam Airport

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом Santuario расположен в городе Марса-Алам. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi. К услугам гостей пляж, ресторан и общая кухня.В распоряжении гостей номера с кондиционером, телевизором с плоским экраном, балконом, полностью…

30 Km Al Quseir

FAQ

  • «Royal Brayka Beach Resort», «Brayka Bay Reef Resort», «Concorde Moreen Beach Resort»
  • На сайте 11 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.