Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Из отеля Marhaba Palace открывается захватывающий вид на Нил с Corniche El Nil, отель предлагает гостям приятную спокойную обстановку, просторные номера, недалеко от центра Асуана и базара.Наслаждайтесь превосходным индивидуальным подходом в обслуживании…

Хорошее место для 1 - 2 ночей — Что понравилось: Очень красивый вид на Нил с балкона, приветливый персонал, в отеле можно купить дешевые экскурсионные туры (например в Абу - Симбел всего за 20 дол.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

Cornich Elnil

  أسوان

Отели

Отель El Salam расположен на набережной Нила, всего в 5 минутах езды от центра Асуана. К услугам гостей терраса на крыше, ресторан на открытом воздухе, салон красоты и бесплатный Wi-Fi.Все номера с большими окнами обставлены деревянной мебелью и…

Превосходно — Что понравилось: Нормальный отель. Расположен хорошо, близко до всего. Да, все в отеле старое, но все работает. Горячая вода была, кондиционер работал, завтрак есть, экскурсии любые.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

101 Cornish El Nile Street

  أسوان

Гостевые дома

Гостевой дом Ekadolli Nubian Aswan с видом на Фирст-Катаракт расположен в нубийской деревне Гарб-Сахель, на западном берегу Нила. К услугам гостей номера с кондиционером.Все номера гостевого дома Ekadolli Nubian оформлены в теплых тонах и располагают…

Достаточно хорошо — Что понравилось: далеко от всего, не плохая по качеству гостиничка, если привязаны ко времени, закладывайте время на добраться, по сути это не асуан... Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

West Bank of Sehel Village, Gharb Sehel

Новые отзывы в категории

Курортные отели

Экзотический курортный отель расположен в центре Нила на острове, недалеко от центра Асуана. Из ландшафтного сада площадью 11 га открывается великолепный вид на Нил, горы и город Асуан.Курортный отель Pyramisa находится в нескольких минутах езды на…

Очень хорошо — Что понравилось: Вид из окна на Нил и сад. После путешествия по пустыне очень приятно оказаться в оазисе и послушать щебет птиц. Хороший сад. Есть очень большие старые деревья. прия.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Corniche El Nil, 99999

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Baba Dool с террасой для загара и видом на реку расположен на Асуане, в регионе Асуанов, в 1 км от мечети Эль-Табия.Все номера оснащены чайником, а в некоторых из них обустроен гостиный уголок. На всей территории отеля Baba…

Четыре дня красоты и покоя. — Что понравилось: Очень уютно и тихо. Гостеприимные милые люди. Вкусная еда. Прекрасно приняли, душевно проводили. — Что не понравилось: Комары...... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

elephantine Island ,, 81511

  أسوان

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Великолепно — Что понравилось: Тихий уютный уголок для отдыха во время путешествия. Обеспечен всем необходимым. Отличный доброжелательный персонал. Организовали незабываемое путешествие. Рекоменду.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Abbas Farid, 81111

  أسوان

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в центре города Асуан, в 200 м от оживленной улицы Суке. К услугам гостей открытый бассейн и номера с кондиционером.Все номера отеля Nuba Nile оформлены в строгом стиле и располагают кабельным телевидением, доступом в Интернет…

Приемлемо — Что понравилось: Останавливалась в этом отеле на одну ночь. Приехала на поезде, найти отель очень просто. Идти прямо от ж/д вокзала через метров 200 повернуть направо, вверху увидите е.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

Abtal Eltahrir St. behind government building

  أسوان

Объявление

Отели

  • Теннисный корт
  • СПА-отель

Отель Helnan Aswan расположен на берегу реки Нил в центре города. К услугам гостей прекрасный вид на Нил, полностью оборудованный тренажерный зал, настольный теннис, боулинг и кинотеатр.Все уютные номера и шале располагают балконом с видом на Нил…

Nile Corniche

  أسوان

Пятизвездочный круизный корабль Steigenberger Omar El Khayam представляет собой пятизвездочное круизное судно, расположенное между историческими городами Асуан и Абу-Симбел. К услугам гостей роскошные каюты, оснащенные по последнему слову техники. К…

Port Behind The High Dam , 99999

  أسوان

Отели

  • СПА-отель

Отель Sofitel Legend Old Cataract расположен в Нубийской пустыне на берегу Нила, напротив острова Элефантина. К услугам гостей элегантные номера и люксы, а также открытый и крытый бассейны.Здание отеля построено в викторианском стиле с розовым гранитным…

Abtal El Tahrir Street, 99999

  أسوان

Курортные отели

Курортный отель Mövenpick Aswan расположен на острове Элефантина посередине реки Нил. К услугам гостей роскошные номера, плавательный бассейн, теннисный корт и тренажерный зал. Бесплатный Wi-Fi предоставляется на всей территории отеля, включая номера.В…

Elephantine Island, 99999

  أسوان

Отель Basma расположен на самом высоком холме Асуана, напротив Нубийского музея. К услугам гостей уникальный вид на реку Нил, сад с террасой и терраса у бассейна. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi.В числе удобств аккуратно…

In Front Of The Nubian Museum,, 99999

Курортные отели

Курортный отель Pyramisa Isis Corniche Aswan расположен на набережной Нила, всего в 5 минутах езды от центра Асуана. Из всех номеров открывается вид на сад. Бесплатный Wi-Fi предоставляется в зонах общественного пользования вокруг лобби.Все номера со…

Corniche El Nil

  أسوان

Отели

  • Казино

Отель Sara Aswan находится в Асуане и располагает балконом с видом на Нил и бесплатным Wi-Fi.В этом уютном отеле с аккуратными номерами есть собственный балкон с видом на Нил. Гости могут пообедать на террасе ресторана, любуясь живописным закатом, а также…

El Fanadek Street,Naser City, 99999

Объявление

Отели

Отель Nile Aswan с видом на Нил и древние гробницы Вельмож находится в нескольких минутах ходьбы от местного рынка Асуан. К услугам гостей бар, ресторан и платный Wi-Fi.В распоряжении гостей отеля Nile Aswan номера, оформленные в строгом стиле, с…

15 Corniche El Nile Street, 99999

  أسوان

Отель Orchida St. George с видом на реку Нил расположен на улице Корниш, рядом с многочисленными магазинами и достопримечательностями. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный WiFi на всей территории.Все номера отеля Orchida St. George с живописным…

9 Mohamed Khalid Street, Cornish El-Nile

  أسوان

Отели

В отеле Tiba, расположенном в центре Асуана, к услугам гостей ресторан интернациональной кухни и терраса на крыше с видом на реку Нил. К услугам гостей бесплатная парковка поблизости и бесплатный Wi-Fi.Номера располагают кондиционером, спутниковым…

Beside Sports Club East Bank

  أسوان

Отели

Отель Oscar находится в городе Асуан, в 1,5 км от железнодорожного вокзала. К услугам гостей номера с кондиционером и собственной ванной комнатой, ресторан, бар под открытым небом, снэк-бар и бесплатная парковка.Номера оформлены в строгом стиле и…

Al Berka Street, 99999

  أسوان

Апартаменты

- elephantine island, 81111

  أسوان

Ботель Nile Adventure Sailing Boat с видом на реку расположен в городе Асуан, в 3,5 км от пристани для круизов по Нилу в Асуане и в 4,3 км от туристического информационного центра Асуан.Гости ботеля Nile Adventure Sailing Boat могут отдохнуть на террасе…

Corniche el Nile Street

Отели типа «постель и завтрак»

Gharb Soheil, West Bank, 85132

Объявление

Oriental Dream Fleucca - это лодка с бесплатным WiFi в городе Асуан. В распоряжении гостей терраса.Гостям предлагается размещение в мобильных палатках с диваном и общей ванной комнатой.Гости, желающие осмотреть окрестности, могут посетить мавзолей Ага-Хана…

10 El Amn Street, Red Sea Tours

  أسوان

Ботели

Ботель Safari Boat Nubian 2 отправляется из Асуана через озеро Насер, мимо многочисленных древнеегипетских храмов. К услугам гостей каюты с бесплатным доступом в Интернет, вентилятором и общей ванной комнатой.Гостям ботеля Safari Boat подают завтрак, обед…

Marina behind the high dam

Хостелы

  • Разрешены домашние животные

East Bank , Hessa Island, 81111

Отели

Отель Happi с бесплатным Wi-Fi расположен в городе Асуан, в 600 м от мечети Эль-Табия.Все номера оснащены телевизором, а из некоторых открывается вид на реку или город. В распоряжении гостей собственная ванная комната.Стойка регистрации работает…

10 Abtal El Tahrir, 81511

  أسوان

Отели типа «постель и завтрак»

elephantine island, 81111

  أسوان

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Built as a traditional Nubian houses, this colourful guest house consists of three buildings offering a tree-framed terrace over the Nile River. The Anakato is situated opposite the town of Aswan.The guest house…

Gharb Soheil, West Bank

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Offering a sun terrace and a private beach area, Nuba Narty is located in Aswan. Guests can enjoy the on-site bar.Every room at this guest house is air conditioned and features a flat-screen TV. Certain units feature…

Saloga, Gazal National Park west bank, 81111

Объявление

Апартаменты

Эти апартаменты с балконом и видом на горы расположены в городе Асуан, в 900 м от пристани для круизов по Нилу и в 1,1 км от паромного причала. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Кухня оснащена духовкой, холодильником, плитой и чайником…

Street 2 West Bank, Al Koba (Noble Tombs), 81111

  أسوان

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Отель Bet El Kerem расположен напротив Гробницы знати в Асуане. К услугам гостей номера с кондиционером и терраса на крыше с панорамным видом на пустыню и Нил.Номера в пансионе Bet El Kerem оформлены в строгом стиле. Гости некоторых номеров пользуются…

Nagh El Kuba

  أسوان

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Отель типа «постель и завтрак» Nubian Nile House Chez Aisha расположен рядом с паромным терминалом Асуана. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi в зонах общественного пользования и ресторан, где подают 3-разовое питание.Номера располагают балконом и…

Nagaa El Kubba, West Bank

  أسوان

Хостелы

  • Разрешены домашние животные

WEST BANK FIRST CATARACT ISLANDS, 81111

Гостевые дома

Gharb Soheil 81521

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Hessa Island, 81111

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. The Noba Shortany Hotel is located in the village of West Suhail, on the western side of Aswan. The location is directly on the Nile, and with its bright colors and beautiful Nubian paintings that reflect the simple…

Seheil Gharb village, 81526

Объявление

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Апартаменты Keka Nubian House с бесплатным Wi-Fi и террасой с видом на реку расположены в Асуане, в 700 м от Христианского собора Асуана.Мини-кухня оснащена холодильником, плитой и чайником. Гости апартаментов Keka…

Elephantine Island, 81111

  أسوان

Гостевые дома

149 Sheyakhah Oula, Qism Governorate, 11111

  أسوان

Апартаменты

81111

  أسوان

Отели

Отель Philae расположен в Асуане, вдоль набережной Корниш Эль-Нил. К услугам гостей номера с кондиционером и балконом с видом на Нил. К услугам гостей бесплатный WiFi на всей территории и ресторан, где подают американский завтрак.Все номера и апартаменты…

79 Cormiche El Nile Street

  أسوان

Хостел Nubian Holiday House Aswan расположен в 5 минутах ходьбы от Гробницы вельмож. С его обширной крыши открывается потрясающий вид на поселок, поля и Нил.Хостел оформлен в нубийском стиле и располагает общей гостиной с обеденной зоной и номерами с…

West Bank AlCoba Beside Noble Tombs

  أسوان

Апартаменты

Elephantine Island, 81111

  أسوان

Отели

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Located in Aswan in the Aswan Governorate Region, 1.1 km from Famine Stela, Ashry Narty boasts a barbecue and views of the mountain. The hotel has a terrace and views of the river, and guests can enjoy a meal at the…

Gharb Soheil, 81541

FAQ

  • «Marhaba Palace Hotel», «El Salam Hotel», «Ekadolli Nubian Guesthouse Aswan»
  • На сайте 42 отеля в категории «Отели в Асуане». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 40), который фомируется по вашим отзывам.