Поиск по сайту

Курортные отели

Этот курортный отель с видом на Красное море расположен в 3 км от Эль-Кусейра. К услугам гостей тихий частный пляж, лагуна с морской водой, 2 открытых бассейна и стильные номера со сводчатыми потолками и балконом.Номера отеля Radisson Blu оснащены…

Великолепно — Что понравилось: Отличный отель. Приветливый персонал, Прекрасная еда. И очень красивый коралловый риф. На территории имеется удобный обменный пункт. Рекомендую посетить этот отель в.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

El Quseir

Курортные отели

  • Разрешены домашние животные

Семейный пляжный отель Utopia Beach Club расположен на берегу Красного моря в Египте. К услугам гостей песчаный пляж, риф, дайвинг и сноркелинг.Все номера отеля Utopia располагают террасой с видом на сад, телевизором со спутниковыми каналами, садовой…

Очень хорошо — Что понравилось: Отель для дайверов. Бухта - хаус риф просто шикарные. Дайв центр соответствует самым высоким запросам... Читать дальше

★ 5

2 отзыва

20 km South of El Quseir

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Курортный отель Coral Hills Marsa Alam расположен прямо на берегу Красного моря, в превосходном месте для дайвинга. К услугам гостей 2 открытых бассейна, дайвинг-центр, оздоровительный клуб и дискотека. По запросу…

Великолепно — Что понравилось: Хороший отель, архитектура как 5 звезд, комната очень понравилась просторная с интересными архитектурными решениями. Море, риф, персонал хороши. Рядом УДИВИТЕЛЬНАЯ п.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

El Sharm El Bahary

Новые отзывы в категории

Курортные отели

Курортный отель Rohanou Beach с видом на Красное море расположен в районе Кусейра. К услугам гостей частный пляж, открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi на всей территории.Все светлые номера располагают кондиционером, телевизором с плоским экраном и…

Хороший отель для Египта. — Что понравилось: Расположение номеров - удобное, у каждого отдельный вход, некоторые номера с небольшим балконом или террасой. Вполне прилично готовили -завтрак, обед.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

10 KM from El Qusier - Marsa Alam Road

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Этот 4-звездочный курортный отель, построенный в нубийском стиле, расположен на побережье Красного моря. К услугам гостей пляж протяженностью 130 м, большой открытый бассейн и номера с меблированным балконом.Номера…

Достаточно хорошо — Что понравилось: Море и отсутствие людей на пляже — Что не понравилось: Оплата по приезду. Сейчас черный курс доллара в Египте отличается от официального почти в 2 раза. И.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

16 Km South Of El Quseir

Курортные отели

Курортный отель Mövenpick El Quseir, построенный в традиционном нубийском стиле, является частью природного окружения между песчаными горами и глубоким синим морем. Этот курортный отель построен в традиционном нубийском стиле.250 номеров расположены в…

Sirena Beach, 84712

Курортные отели

Курортный отель LTI Akasia Beach расположен в городе Кусейра в регионе Красного моря, в 44 км от города Марса-Алам. К услугам гостей открытый бассейн, работающий круглый год, детская игровая площадка, терраса для загара, ресторан, бар и аквапарк. На…

36 KM North of Marsa Alam International Airport, 99999

Объявление

Отели

  • СПА-отель

Отель Novotel Marsa Alam расположен в городе Кусейра в регионе Красного моря. К услугам гостей открытый бассейн, спа-центр, круглогодичный открытый бассейн, принадлежности для барбекю, ресторан и бар. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и…

19 Km South El Quessir Marsa Alam Road, 84721

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Этот роскошный пляжный курортный отель находится в городе Марса Алам в Египте. К услугам гостей большой открытый бассейн, тренажерный зал, номера с кондиционером и собственным балконом, а также множество бассейнов и…

20KM from Marsa Alam Airport

Курортные отели

Курортный отель Club Calimera Akassiia Swiss расположен в городе Кусейра в регионе Красного моря, в 43 км от города Марса-Алам. К услугам гостей всесезонный открытый бассейн, детская игровая площадка и терраса для загара. К услугам гостей спа-центр…

36 KM North of Marsa Alam International Airport, 99999

Курортные отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Современный международный курортный отель расположен рядом с коралловыми рифами на побережье Красного моря, вдоль которого возвышаются величественные горы.Все просторные номера и люксы оснащены центральной системой…

Kilo 7 Quseir Safaga Road

Курортные отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Located in Quseir, Roots Red Sea is surrounded by mountains on one side and Red Sea beaches on the other. It offers a diving site, a private beach and an outdoor pool.All chalets are made from natural materials, a…

KM 14 Safaga Road

Курортные отели

В курортном отеле Fanadir, расположенном в тихом и уютном месте в Эль-Кусейре, к услугам гостей номера с прямым видом на море. Вы можете посетить открытый бассейн и частный пляж отеля, а также бесплатно позаниматься сноркелингом.В строго оформленных…

El Gomhoreya Street

Отели

  • Разрешены домашние животные

138 Port Said Street, Qesm Al Qoseir, Red Sea Governorate, 138, 84131

Объявление

Апартаменты

Апартаменты-студио Marina Residence расположены в городе Кусейра, в 44 км от города Марса-Алам. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В числе удобств апартаментов — кондиционер, спутниковое телевидение и мини-кухня с духовкой, плитой и…

503 Port Ghalib Marina Residence

FAQ

  • «Radisson Blu Resort El Quseir», «Utopia Beach Club», «Coral Hills Resort Marsa Alam»
  • На сайте 15 отелей в категории «Отели в Кусейре». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.