Поиск по сайту

Отель Cleopatra расположен в 4 км от храма Хатшепсут на западном берегу Нила. К услугам гостей ресторан на крыше с панорамным видом на Луксор и номера с кондиционером и балконом.В распоряжении гостей номера с видом на древнюю некрополь королей Королей и…

Колоритный отель — Что понравилось: Владелец гостинницы настоящий бизнесмен. Он готов предоставить полный комплекс услуг, которые могут заинтересовать туриста в Луксоре: от посещения храмовых комп.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Gezira El Bairat, West Bank, West bank

  الأقصر

Кемпинги

  • Разрешены домашние животные

Рекомендую всем! Идеальное соотношение цены и качества. — Что понравилось: Очень тихий и прохладный оазис почти в центре пыльного и шумного Луксора. Персонал очень вежливый и гостеприимный. Абсолю.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Karnak Temple Street, East Bank, East bank, 99999

  الأقصر

Хостелы

Отель Nefertiti с видом на древний Луксорский храм находится всего в 10 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Луксора. К услугам гостей комфортабельные номера с кондиционером и собственной ванной комнатой.Номера отеля Nefertiti оформлены в строгом…

Великолепно — Что понравилось: Пожалуй все, особенно расположение. Хороший завтрак с отличным видом на Луксорский храм — Что не понравилось: Качество интернета.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Al-Sahaby Lan,In Front Of Temple, East bank, 99999

  الأقصر

Новые отзывы в категории

Отели

Отель New Pola предлагает строго меблированные номера с современными ванными комнатами и балконами на окраине Луксора. К услугам гостей терраса у бассейна на крыше, библиотека и общие принадлежности для барбекю.Все номера отеля Pola оснащены кондиционером…

Отличный отель на пару дней — Что понравилось: Прекрасный вид с балкона, бассейн на крыше, хотя и без подогрева, панорамный вид на луксор. До луксорского и карнакского храма ходили пешком по набер.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

Khalid Ben El Walid Street, East Bank, East bank

  الأقصر

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф
  • СПА-отель

Роскошный курортный отель расположен на берегу Нила, в 12 км от аэропорта Луксора. К услугам гостей элегантные номера в мавританском стиле с видом на окружающие сады.В отеле Mercure Luxor Karnak есть большой бассейн, где можно искупаться под жарким солнцем…

Великолепно — Что понравилось: хороший отель на пару ночей, очень дружелюбный персонал, номер комфортный уютный с куполом, есть бассейн, чисто. — Что не понравилось: завтраки. было много госте.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

El Zinia Gebly Street, East bank

Этот 4-звездочный отель окружен садом. Из окон отеля открывается вид на Голубой Нил. Отель великолепно расположен в центре города Луксор и между храмом Луксор и музеем.Отель El Luxor предлагает комфортабельные номера с ЖК-телевизорами и видом на сад отеля…

Превосходно — Что понравилось: Комфортабельный отель расположен на набережной Нила вблизи Луксорского храма. Номера чистые и уютные. Доброжелательный персонал. Вкусные завтраки. — Что не понрав.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Cornish El Nil, East Bank, East bank, 99999

  الأقصر

Отели

Нормально. — Что понравилось: Довольно чисто, мебель приличная, вокруг поля, сельская местность, речка, немноголюдно, нормальный персонал и красивый вид с крыши. Рядом есть продуктовый и овощная л.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Medinet Habou, West Bank,, West bank, 99999

Объявление

Хостелы

Хостел Happy Land Luxor с террасой и гидромассажной ванной расположен в Луксоре, в 1,1 км от лодочного спуска Хейвен (Восточный берег Луксора).В хостеле Happy Land Luxor предоставляется бесплатный Wi-Fi.Стойка регистрации работает круглосуточно.В…

дешево, но целом пойдет. — Что понравилось: Нормальный хозяин и персонал, вкусные завтраки в удобное время, нормальный номер с кондиционером, достаточно тихо и можно спать. Прикольная веранда где.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

El Kamar Street from El-madina El-monawara Street, East bank, 22222

  الأقصر

Отели

Отель Amon расположен в окружении тропического сада с бассейном с черепахами, всего в 10 минутах езды на автомобиле от долины царей и царицы. К услугам гостей номера с кондиционером и балконом, а также ресторан с террасой в саду.Светлые номера отеля Amon…

Неплохое место — Что понравилось: Отель расположен в Гезире, на западном берегу Луксора, всё необходимое для жизни - в пешей доступности, до парома через Нил - несколько минут ходьбы. Место тихое.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Gezira El Bairat, West Bank, West bank

  الأقصر

Отель Sunset Luxor расположен в 2 км от музея Луксора. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также прокат велосипедов.В номерах отеля Sunset Luxor есть спутниковое телевидение, сейф, балкон с видом на город и ванная комната с душем…

Ничего хорошего — Что понравилось: То, что мне понравилось к отелю не относится — Что не понравилось: Завтрак в первый день не дали, сказали, что он только со второго дня, это откровенная ложь.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

Ali Ibn Abi Taleb Street , from Khaled Ibn Al Walid Street, East bank

  الأقصر

Хостел Bob Marley House расположен в центре города Луксор, в нескольких минутах ходьбы от Луксорского храма. Интерьер хостела оформлен в тематике Боба Марли. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, ресторан, где подают завтрак «шведский стол» и уроки верховой…

Ниже нормы. — Что понравилось: Мы приехали на автобусе из Хургады на автовокзал Луксора и увидели, что автобус обступила толпа людей. Одни совали нам в лицо карточки отелей, другие предлагали услу.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

Badr Street Off Television Street, East Bank, East bank, 99999

  الأقصر

Курортные отели

Этот роскошный курортный отель с 2 открытыми бассейнами и садом площадью 3,2 га расположен на берегу Нила. К услугам гостей просторные номера с балконом и видом на реку и загородную местность.Все номера курортного отеля Achti Luxor обставлены элегантной…

Al Awameya, East Bank, 83951

  الأقصر

Курортные отели

Этот курортный отель расположен на берегу Нила, в 1 км от Луксорского храма. К услугам гостей номера с кондиционером и видом на реку, тропический сад или открытые бассейны.Просторные номера отеля Pyramisa располагают спутниковым/кабельным телевидением…

Khaled Ibn El Walid Street

  الأقصر

Комплекс Radamis II Nile Cruise - Luxor/Aswan - 04 nights each Monday & 3 nights each Friday с круглогодичным открытым бассейном расположен в Луксоре, в 9 км от музея Колоссы Мемнона и музея Луксора.Во всех номерах есть кондиционер, телевизор с плоским…

Kornesh Al Nile, Marsa Al Boghdadi, East bank, 99999

  البغدادي

Объявление

Круизный лайнер Nile Goddess Cruise расположен на пути между городами Луксор и Асуан. К услугам гостей элегантные современные номера с панорамным видом на реку Нил, бассейн на крыше, ночной клуб и спа-салон.Все каюты и люксы ботеля Nile Goddess обставлены…

Kornich Al Nile, Al Boghdadi Dock, East bank, 99999

  البغدادي

Отель Steigenberger Minerva находится на пути между историческими городами Луксором и Асуаном и располагает роскошными каютами с панорамным видом на Нил. К услугам гостей бассейн, где есть терраса с шезлонгами, роскошный лаундж и бар.В отеле Steigenberger…

Travco Dock , in front of Winter Palace Hotel, Cornish El Nile, East bank, 99999

  الأقصر

Круиз по Нилу Oberoi Zahra курсирует через Нил от Луксора до Асуана 7 ночей. К услугам гостей спа-салон, открытый бассейн, ресторан и бесплатный Wi-Fi.В числе удобств телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, кондиционер, мини-бар, электрический…

East bank

  البغدادي

Курортные отели

Роскошный курортный отель Jolie Ville Kings Island Luxor с видом на Нил расположен на частном острове, в окружении ландшафтного сада площадью 2 га. К услугам гостей 3 открытых бассейна.В каждом номере есть собственная терраса с видом на пышный сад…

Awameya Road, Kings Island, East bank

Круизное судно Sonesta Star Goddess Cruise отправляется вдоль реки Нил между Луксором и Асуаном. К услугам гостей роскошные люксы с собственными балконами, бассейн и спа-салон.Все номера отеля Sonesta с паркетным полом и панорамным видом на реку Нил…

Cornich Al Nile, El Boghdadi Dock, East bank

  البغدادي

Престижный отель с первоклассными удобствами расположен в нескольких минутах ходьбы от Луксорского храма, в великолепном викторианском здании.На протяжении многих лет в отеле Sofitel Winter Palace Luxor останавливались представители королевской семьи и…

Corniche El Nile, East bank

  الأقصر

Ботели

Ботель M/S Royal Ruby расположен в городе Луксор, в 200 м от лодочного спуска Хейвен (восточный берег Луксора). К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.Во всех номерах есть кондиционер, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также собственная…

Kornesh Al Nile, Marsa Al Wataneya Company In Front Of Temple, 11234

  الأقصر

Объявление

Плавучий отель M/Y Alexander The Great Nile Cruise - 4 Nights Every Monday From Luxor Every Monday Every Friday с открытым бассейном расположен в городе Луксор, в 6 км от лодочного спуска Хейвен (восточный берег Луксора). Из окон открывается вид на горы…

Nile Street, East bank, 11811

  البغدادي

Отель Sonesta St. George Luxor с видом на Нил расположен в Луксоре, в 2 км от железнодорожного вокзала Луксора. К услугам гостей современные номера, бесплатный Wi-Fi в зонах общественного пользования, оздоровительный спа-салон и ресторан изысканной…

Corniche El Nile Street, East bank

  الأقصر

Отели

  • Теннисный корт
  • СПА-отель

Этот отель сети Steigenberger расположен в самом центре города Луксор. К услугам гостей современные номера с потрясающим видом на Нил.Просторные номера с хорошим естественным освещением оснащены кондиционером и телевизором со спутниковыми каналами. В…

Khaled Ben Walid St, East bank

  الأقصر

17,Cornish El Nile Street,Beside Temple, East bank

  الأقصر

Отель Radamis I Nile Cruise Every Monday from Luxor & Every Monday from Aswan расположен в районе Восточный берег, в 9 км от Колоссов Мемнона. К услугам гостей открытый бассейн, фитнес-центр, ресторан и казино.В числе удобств кондиционер, телевизор с…

Corniche Al Nile, Marsa Al Boghdadi, East bank, 99999

  البغدادي

Отель Sonesta Amirat Dahabiya плывет по реке Нил между городами Луксор и Асуан. К услугам гостей номера с кондиционером и собственной террасой, а также бар и гидромассажная ванна.Все каюты отеля Sonesta Amirat Dahabiya с панорамным видом на реку Нил…

Kornish Al Nile, Al Boghdadi Dock, East bank, 99999

  البغدادي

Отель Oberoi Philae Nile Cruise - Every Wednesday 6 nights - Every Saturday and Tuesday 4 nights расположен в городе Луксор, в 2,9 км от лодочного спуска Хейвен (восточный берег Луксора). К услугам гостей терраса для загара и спа-центр. На всей территории…

East bank, 85811

Объявление

Отели

Этот 4-звездочный отель является одним из самых уникальных в Ниле. Из отеля Iberotel Luxor открывается вид на холмы Тебен. К услугам гостей ресторан-лодка и номера с собственным балконом.В обильный завтрак входят хлопья, йогурт, омлет, овощи на гриле и…

Khaled Ibn El Waleed Street, East Bank, 99999

  الأقصر

Отели

Отель Al Moudira является единственным дворцом на западном берегу Нила. Он расположен на въезде в Луксор. Это единственный дворец на западном берегу Нила, оформленный в восточном стиле. К услугам гостей открытый бассейн и просторная терраса.Все номера и…

Hager Al Dabbeya, West Bank

Апартаменты

East bank - Al Fayrouz - Etemad street شارع الاعتماد, East bank, 85111

  الأقصر

Отель Emilio расположен в нескольких минутах езды от Луксорского храма. К услугам гостей бассейн на крыше, солнечная терраса с видом на реку Нил и Луксорский храм, а также номера с кондиционером и видом на Нил и Луксор.Все номера отеля Emilio оснащены…

El Karanak St., East bank, 99999

  الأقصر

Отели

  • СПА-отель

Этот отель с дружелюбной атмосферой расположен всего в 350 м от храма и музея Луксора, недалеко от центра города Луксор. К услугам гостей недорогие номера и завтрак.Отель Gaddis расположен в тихом месте в Луксоре, недалеко от основных…

3 Khalid Ibn El Walid Street, East bank

  الأقصر

Отели

Отель St.Joseph с видом на левый берег Нила расположен в нескольких минутах ходьбы от района Сонсита. К услугам гостей современные номера с кондиционером и телевизором, бассейн на крыше и терраса для загара.Все номера отеля St.Joseph оснащены мини-баром и…

Khaled Ebn El-Waled Street, East bank

  الأقصر

Из отеля Lotus Luxor, расположенного прямо на берегу Нила, открывается потрясающий вид. К услугам гостей разнообразные удобства для отдыха, в том числе 2 открытых бассейна, а также прогулки на парусных лодках и фелуках.К услугам гостей разнообразные номера…

Khalid Ibn Walid, Corniche El Nil, East Bank, East bank

  الأقصر

Объявление

Отель Susanna с видом на Луксорский храм и Нил располагает комфортабельными номерами со спутниковым телевидением и кондиционером, а также открытым бассейном на крыше и солнечной террасой.Все номера отеля Susanna располагают балконом и собственной ванной…

52 Karnak Temple St, East Bank, East bank

  الأقصر

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Philppe Luxor расположен всего в 2 км от храмов Карнак. К услугам гостей номера с кондиционером и спутниковым телевидением, сад на крыше с принадлежностями для барбекю, открытый бассейн и базарский базар.Номера…

Dr Labib Habashy Street, East bank, East bank, 99999

  الأقصر

Этот отель расположен в Луксоре, в 10 минутах езды от Долины царей и храма Хатшепсут. К услугам гостей плавательный бассейн с шезлонгами и баром, а также номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi.Все номера отеля El Gezira Garden оформлены в строгом стиле…

Gezira El Bairat , West bank , West bank

  الأقصر

Отели

  • СПА-отель

Отель Windsor находится в 200 м от реки Нил и располагает собственным базаром с подарками и сувенирами, открытым бассейном с гидромассажной ванной, сауной и массажным кабинетом.Номера отеля Windsor располагают кондиционером, современной мебелью…

Nefertiti Street, East Bank, East bank

  الأقصر

ramla street, 85111

  الأقصر

Al Bahr street Lagalta village , west bank, West bank, 85111

Комплекс апартаментов At Ramla Nile Street, Luxor расположен в городе Луксор, в 700 м от лодочного спуска Хейвен (западный берег Луксора) и в 800 м от лодочного причала Хейвен. К услугам гостей принадлежности для барбекю и терраса для загара. На всей…

Ramla Nile Street, 10, West bank, 85111

  الأقصر

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Окруженный ландшафтным садом отель Pharaohs расположен в городе Луксор в Луксоре, недалеко от храма Хабу. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi.Из всех номеров отеля Pharaohs открывается вид на Долину цариц или сады. В собственной…

Habu City, West Bank, West bank

Отели

Отель Sheherazade расположен на западном берегу Нила, в 500 м от причала, с которого отправляются паромы до Луксора. К услугам гостей сад и солнечные батареи для электроэнергии.Номера располагают балконом, кондиционером, деревянной мебелью и собственной…

Gezira El Bairat, West Bank, West bank

  الأقصر

Апартаменты

Ramla, West Bank, West bank, 99999

  الأقصر

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Комплекс Lotus House Apartments and Studio расположен в Рамла, Западном берегу Луксора. К услугам гостей просторные апартаменты с собственной кухней и бесплатный WiFi на всей территории. Из окон открывается потрясающий вид на Нил и Фиванские холмы.Все…

Gezirat Albairat - Al Ramla Street, West bank, 85111

  الأقصر

Отель Peace Luxor расположен в Луксоре. К услугам гостей общие номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi. К услугам гостей терраса на крыше и ресторан, где подают завтрак «шведский стол». Сотрудники отеля организуют катание на лошадях и прокат…

Mohamed Farid Street, East bank

  الأقصر

Гостевые дома

Elgorf, opposite to Steigenberger Hotel, El Bairat, West bank, West bank, 85958

Апартаменты

Апартаменты Les Appartements de la Concorde с собственной кухней расположены в Луксоре, в 600 м от Колоссов Мемнона и в 1 км от храма Мединт Хабу.Апартаменты располагают телевизором, балконом и/или террасой, полностью оборудованной кухней с духовкой и…

Madinat Habu El Baïrat West bank, 85511

Объявление

Апартаменты

Апартаменты с 2 спальнями At Ramlet Luxor расположены в 1,3 км от музея Луксора и в 2,2 км от Колоссов Мемнона. Из окон открывается вид на горы. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.Все апартаменты оснащены телевизором с плоским экраном и…

El Ramla, West bank, 85621

  الأقصر

FAQ

  • «Cleopatra Hotel Luxor», «Rezeiky Hotel & Camp Luxor», «Nefertiti Hotel Luxor»
  • На сайте 124 отеля в категории «Отели в Луксоре». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 50), который фомируется по вашим отзывам.