Поиск по сайту

Отель Elite Residence & Aqua Park расположен в городе Айн-Сохна, в 34 км от Суэцкого канала. К услугам гостей ресторан, открытый бассейн, частный пляж, ресторан, бар и бесплатная частная парковка.Все номера оснащены кондиционером и телевизором с…

Великолепно — Что понравилось: Мне всё очень сильно понравилось, спасибо большое.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

KM 39, Suez Hurghada Road, inside Tulip Resort Ain Soukhna, 43111

Апарт-отели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Апартаменты Porto Holidays Sokhna находятся на высоте 270 м над уровнем моря. К услугам гостей открытый бассейн, частный пляж и фитнес-центр. До апартаментов можно доехать по дороге из Каира за 60 минут.Апартаменты…

Достаточно хорошо — Что понравилось: Отлично работающие кондиционеры во всех комнатах, чистые полотенца, чистые постели. — Что не понравилось: Клок волос за зеркалом в одной из комнат, оба душ.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Zafrana Road 84 Km, 11234

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Этот 5-звездочный курортный отель с прямым выходом на красивый пляж Айн-эль-Сохна располагает просторными и современными номерами с завтраком.Улучшенные номера курортного отеля Jaz Little Venice Golf украшены…

36 KM Suez . Hurghada Road , 99999

Новые отзывы в категории

Курортные отели

Гранд-отель Stella Di Mare расположен в городе Айн-Сохна, в нескольких шагах от Красного моря. К услугам гостей частный пляж, большой бассейн в форме озера и терраса с шезлонгами.Номера отеля Stella Di Mare оснащены кондиционером, спутниковым телевидением…

Km 46, Suez - Hurghada Road

Курортные отели

К услугам гостей отеля Stella Di Mare Golf открытый бассейн с подогревом, спа-центр Thalasso с крытым и открытым бассейнами, массаж в отеле и короткий трансфер на гольф-каре в спа-центре.С балконов каждого номера открывается потрясающий вид на поле для…

Km 46, Suez - Hurghada Road, 99999

Курортные отели

К услугам гостей 5-звездочного курортного отеля большой открытый бассейн, терраса с шезлонгами, номера с кондиционером и видом на частный пляж, а также хорошо оборудованный фитнес-центр с сауной.Хорошо оборудованные номера отеля Mövenpick El Sokhna…

Zaafarana Road

Курортные отели

Четырехзвездочный отель Porto Sokhna расположен в городе Айн-Сохна. К услугам гостей просторные номера с собственной кухней, индивидуальное обслуживание и курортные удобства.Отель находится всего в нескольких шагах от пляжей Красного моря. В распоряжении…

Ain Sokhna, Zafrana Road 48 Km

Объявление

Курортные отели

KM 48 Zafrana Road, 99999

Курортные отели

Курортный отель Dome Marina Ain Sokhna расположен в окружении ландшафтного сада с видом на Суэцкий залив. К услугам гостей открытый бассейн свободной формы, частный пляж протяженностью 300 м и номера с собственным балконом с видом на море.Все номера этого…

82 Km Suez-Zaafarana road, 99999

Курортные отели

Отель Retal View расположен в районе Айн-эль-Сохна, на берегу Суэцкого залива. К услугам гостей элегантно оформленные номера и люксы. К услугам гостей частный пляж и бесплатный Wi-Fi на всей территории.Во всех номерах отеля Retal View есть кондиционер и…

Km 36 Suez-Ain Sokhna Road

Курортные отели

Комплекс Ocean Blue Sokhna расположен в городе Айн-Сохна. К услугам гостей современные шале с кондиционером, балконом, открытым бассейном, полностью оборудованной мини-кухней с микроволновой печью и холодильником, а также собственной ванной комнатой с…

95 Km from Suez (43 Km from Ain Sokhna Toll Station), 43511

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Этот отель с видом на Красное море расположен рядом с портом Айн-Сохна. К услугам гостей открытый бассейн, спа-салон и тренажерный зал, а также номера с кондиционером, балконом или террасой и спутниковым…

Km 46, Suez - Hurghada Road

Курортные отели

Отель La Sirena расположен на побережье Суэцкого залива. К услугам гостей роскошные номера, окруженные ландшафтным садом, большой открытый бассейн, терраса для загара, собственный ресторан и дайвинг-центр.Современные номера оформлены в ярких тонах и…

Suez City , 99999

Курортные отели

Этот курортный отель расположен прямо на берегу Красного моря и идеально подходит для отдыха на любой вкус. Гости могут посетить пляж и бассейн, а также заняться различными видами активного отдыха. Для детей работает детский клуб. На территории работают 5…

Km 102, El Zaafarana Road

Объявление

Курортные отели

Этот 4-звездочный отель расположен на частном пляже Суэцкого залива. К услугам гостей номера с кондиционером и балконом, а также открытый бассейн, окруженный мягкими шезлонгами. На пляже можно заняться сноркелингом.Просторные номера оформлены в мягких…

Km 102, Suez Hurghada Road

Курортные отели

Отель Teda Swiss Inn Plaza расположен среди пышных садов у входа в китайско-египетскую экономическую зону. Гости могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi на всей территории отеля, бассейном и круглосуточным обслуживанием номеров.Современные номера отеля Teda…

North West Gulf of Suez, Economic Sector

Курортные отели

Курортный отель Porto South Beach (Porto Vacation Club) с видом на море расположен в городе Айн-Сохна одноименной провинции, в 28 км от города Рас-Седр. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, терраса для загара, частный пляж и ресторан.В числе удобств…

KM 58 Zaafarana Road

Отели

  • СПА-отель

Курортный спа-отель Savanna Empire расположен в городе Айн-Сохна. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, ресторан, открытый бассейн, работающий круглый год, спа-центр и ресторан.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном, а в некоторых из них обустроен…

El Zaafrana - Hurghada Road

Отель EL Jabali Sokhna расположен в городе Айн-Сохна (регион Суэц), в 30 км от города Рас-Седр. К услугам гостей открытый бассейн, терраса для загара и ресторан.Из некоторых номеров открывается вид на море или горы. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi…

Porto El Sokhna, 43514

Шале

  • Вид на море

Zafarana Road Unit# 77C, 11321

Шале

  • Вид на море

KM 58 Zaafarana Road, 110/106 Chalet Number, 99999

Объявление

Апартаменты Furnished Chalets at Pyramids Porto Sokhna с открытым бассейном и частным песчаным пляжем находятся в городе Айн-Сохна.В распоряжении гостей комплекса Pyramids Porto Sokhna шале с панорамным видом на бассейн, кондиционером, телевизором с…

Porto Sokhna, 99999

Курортные отели

Курортный отель Alhayat Ain Elsokhna расположен в городе Айн-Сохна, в 46 км от водопада Рас-Судр. К услугам гостей открытый бассейн, частный пляж, терраса с видом на море и бар. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Все номера оснащены…

Ain Elshokhna Km10 Before Zafarana, 12121

Апартаменты

Porto sokhna - panorama, 11111

Апартаменты

  • Вид на море
  • С доступом для инвалидов

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Offering a garden, Private apartments in Porto Sokhna Towers is located in Ain Sokhna.All units are air conditioned and have a dining area and a seating area with a flat-screen TV. Some units include a terrace and/or…

Ain El Sokhna - Zafarana Road 10635 21515 31412 30328, 43713

Апартаменты

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Апартаменты Canary beach-El Sokhna расположены в городе Айн-Сохна. К услугам гостей собственный пляж, открытый бассейн и ресторан.Апартаменты располагают телевизором со спутниковыми каналами, кондиционером, балконом…

Canary Beach El Sokhna ,Suez Hurghada Road

Апартаменты

  • Вид на море

20909, 20909

Marina Wadi Degla Village, 43111

Объявление

Дом для отпуска Chalet Ain Sokhna расположен на берегу Красного моря. К услугам гостей частный пляж и открытый бассейн. Гости могут заняться водными видами спорта, в том числе дайвингом и сноркелингом.Шале располагает кондиционером, спутниковым…

Ain Sokhna Road, 99999

Апартаменты

  • Вид на море

Zafrana Road 84 Km Unit Number 517102, 11234

Шале

  • Разрешены домашние животные

Blumar El Dome Chalet No. 3 Block 32, 12311

Апартаменты

  • Вид на море

Porto south beach ain sokhna, 43527

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Located in Ain Sokhna in the Suez Governorate Region, 29 km from Ras Sedr, Porto sokhna pyramids features a hot tub and water sports facilities.All units are air conditioned and include a seating area. There is also…

Ataqah, Suez Governorate, 43713

Апартаменты

Third Floor, Unit 30313, Porto Sokhna, 43111

Апартаменты

  • С доступом для инвалидов

Suez Ain-Sokhna Road , Marina Wady Deglla Resort, 43721

Объявление

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Offering a sun terrace and views of the pool, Yaser Chalet at Porto South Beach is located in Ain Sokhna. Ras Sedr is 28 km away.Some units have a terrace and/or balcony. Some units also have a kitchen, equipped with…

Porto South Beach , KM45 Urgada -Suez Road, 43111

Шале

  • Вид на море

la vista 6, ain alsokhna 43111

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Pyramids Chalet Ain Sokhna offers accommodation in Suez. The air-conditioned unit is 1.2 km from Ain Sokhna.A flat-screen TV with satellite channels is provided.

Unnamed Road, Ataqah, Suez Governorate, مصر, 32015

Апартаменты

  • Вид на море

Porto Sokhna Pyramids,, 12345

Шале

  • Вид на море

Marina Arena - in front of Porto Sohkna resort - Chalet 14, 45221

Апартаменты Two-Bedroom Apartment at Porto Sokhna - Unit 10506 расположены на причале Порту в городе Айн-Сохна, в 29 км от Рас-Седр. В хорошую погоду гости могут отдохнуть у открытого бассейна в саду. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В…

Porto Sokhna Pyramids, 99999

Шале Two Bedroom Chalet at Porto Sokhna Water Front находится в городе Айн-Сохна. К услугам гостей открытый бассейн и ресторан.Шале располагает телевизором с плоским экраном, кондиционером, полностью оборудованной мини-кухней с холодильником и посудой, а…

Porto Sokhna Water Front, 99999

Объявление

Апартаменты

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Situated in Ain Sokhna, this air-conditioned apartment features a balcony and a garden. Ain El Sokhna Apartment boasts views of the sea and is 28 km from Ras Sedr.The unit equipped with a kitchen with an oven and…

Ain El Sokhna - Zafarana Road Building 308, apartment 205, 11241

Апартаменты

20625 porto sokhna pyramids, 12345

Виллы

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

La Siesta , Ain Sokhna Villa number 7 , El Assal Villa, 11421

Porto Sokhna, Hanging Gardens, 99999

Шале

  • Вид на море

بورتو ساوث بيتش الدور الارضي رقم 111011, 17225

Апартаменты

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

LA VISTA 1 Resort is only 150 Km from Cairo Chalet 42 C, 43111

Дома для отпуска

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Featuring a garden, El Manal 1 Private Apartment is a holiday home located in Ain Sokhna in the Suez Governorate Region. Guests benefit from balcony.Free WiFi is provided throughout the property.The kitchen comes with…

Amigo, 12345

Объявление

Виллы

  • Вид на море

كم 33 - طريق العين السخنة السويس بجوار فندق بالميرا El Manal 1 Resort - Villa: 31B, 99999

FAQ

  • «Elite Residence & Aqua Park», «Porto Holidays Sokhna Apartments», «Jaz Little Venice Golf Resort»
  • На сайте 132 отеля в категории «Отели в Айне-Сохне». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 50), который фомируется по вашим отзывам.