Поиск по сайту

Курортные отели

  • Разрешены домашние животные

Семейный пляжный отель Utopia Beach Club расположен на берегу Красного моря в Египте. К услугам гостей песчаный пляж, риф, дайвинг и сноркелинг.Все номера отеля Utopia располагают террасой с видом на сад, телевизором со спутниковыми каналами, садовой…

Очень хорошо — Что понравилось: Отель для дайверов. Бухта - хаус риф просто шикарные. Дайв центр соответствует самым высоким запросам... Читать дальше

★ 5

2 отзыва

20 km South of El Quseir

Курортные отели

Курортный отель Rohanou Beach с видом на Красное море расположен в районе Кусейра. К услугам гостей частный пляж, открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi на всей территории.Все светлые номера располагают кондиционером, телевизором с плоским экраном и…

Хороший отель для Египта. — Что понравилось: Расположение номеров - удобное, у каждого отдельный вход, некоторые номера с небольшим балконом или террасой. Вполне прилично готовили -завтрак, обед.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

10 KM from El Qusier - Marsa Alam Road

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Этот 4-звездочный курортный отель, построенный в нубийском стиле, расположен на побережье Красного моря. К услугам гостей пляж протяженностью 130 м, большой открытый бассейн и номера с меблированным балконом.Номера…

Достаточно хорошо — Что понравилось: Море и отсутствие людей на пляже — Что не понравилось: Оплата по приезду. Сейчас черный курс доллара в Египте отличается от официального почти в 2 раза. И.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

16 Km South Of El Quseir

Новые отзывы в категории

Курортные отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Современный международный курортный отель расположен рядом с коралловыми рифами на побережье Красного моря, вдоль которого возвышаются величественные горы.Все просторные номера и люксы оснащены центральной системой…

Kilo 7 Quseir Safaga Road

FAQ

  • «Utopia Beach Club», «Rohanou Beach Resort», «Onatti Beach Resort»
  • На сайте 4 отеля в категории «Четырёхзвёздочные отели в Кусейре». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 4), который фомируется по вашим отзывам.